TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

sayn

дата регистрации:18.06.2011
последнее действие:20.06.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+3 | −1
Думала: "зачем нам Начало Людей Икс - и так всё понятно. В предыдущих фильмах вроде затрагивались темы их образования." Но всё-таки за компанию попала в кинозал. И сидела смотрела, не отрываясь) В основном, смеялась, ну там были некоторые моменты, когда в профессора Икс пуля попала) Из этой части, узнала, что Магнето не такой уж и плохой человек. Советую посмотреть всем, так как очень помогает отречься от реальности. Ставлю 9 из 10.
оценка: 10 из 10
+9 | −3
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Очень долго и с нетерпением ждала выхода этого фильма. Дождалась премьеры и ощутила просто невероятные ощущения! Кричали, визжали, радовались всей компанией в кинотеатре, а как тут сдержаться то) Особенно понравилось столкновение Дуэйна и Дизеля, прям очень захватывающе было. В зале даже успели сделать ставки =)) Я думаю эта серия самая лучшая из всех. Теперь жду 6-ую часть. Конечно же, ставлю 10 из 10.
оценка: 7 из 10
+4 | −19
Честно говоря, я не в восторге от второй части "Мальчишника". Некоторые шутки мне показались натянутыми и туповатыми. Что понравилось? Музыка, сама идея фильма нравится, весело. Но всё-таки первая часть была лучше. Сходить советую всем, кто хочет ржать не переставая и не думая. Ставлю 7 из 10 за Майка Тайсона.
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Думала очередной тупой фильм, супергеройство и т.д. и т.п. Что-то в последнее время все с ума этим посходили. Видимо, обычная жизнь больше не интересна. А что тут скажешь, она ведь обычная.
Но посмотрела и... понравилась музыка. Конечно, "ляпы" есть, но что-то в этом фильме всё-таки понравилось. За треки ставлю 8 =)