TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Bounty

дата регистрации:15.07.2011
последнее действие:02.11.2011

Отзывы

оценка: 5 из 10
+24 | −214
Я просто ненавистник сопле-сахарных фильмов о любви и просто на дух не переношу такие фильмы. Я думала, что хуже фильма "Дневник памяти" нет ничего... что ж... я ошибалась! Я нашла этот фильм!.. и это - "Три метра над небом". Он хуже "дневника..." в тысячу раз. Я поставлю 5 из 10 только за то, что музыка была просто обалденной. Но всё равно уж слишком скучен и натянут сюжет.
оценка: 8 из 10
+9 | −9
Обычно фильмы со Стэтхемом - это просто ЧТО-ТО! Но этот исключение. А уж если вы нейтральны по отношению к этому актёру, то вы и вовсе вышли бы из кинотеатра на 10-й минуте фильма. Первый раз мне было совершенно всё равно, что там произойдет между всей этой бандой крутых парней и главным героем. Тем не менее Стэтхем по прежнему сорвиголова. За это и 8 из 10.
оценка: 4 из 10
+4 | −51
Я не фанатка такого сюжета про взаимоотношения двух танцоров и девиза "никогда, не сдавайся" и всё это под музыку и рэп. Мне говорили ни под каким предлогом не смотреть этот фильм. И я хочу сказать, что они были правы - подобной тупости и безмозглости я ещё не видела. Танцы поставлены плохо. Музыка только и порадовала. Сюжет слизан с остальных фильмов такого жанра. Очень примитивно и банально.
оценка: 10 из 10
+15 | −4
Я до сих пор не понимаю, почему фильм так ужасен по некоторым отзывам. Ведь в плане комедий на тему любви и секса есть, где разогнаться, что принять, где поспорить и т.д. Вопрос, только в том, как сделать это смешно и талантливо. Этот фильм меня поразил, очень хочу купить его на DVD. И во многом он, безусловно, обязан позитивным и крутым саундтрекам.
оценка: 10 из 10
+48 | −7
У меня схожая ситуация с пользователем Dashulya. Я тоже, посмотрев рекламу, думала, что никогда не буду смотреть такое! Но, взглянув одну серию, потом просто невозможно остановиться, сейчас даже подумываю купить DVD с первым сезоном, когда выйдет естественно. Очень жизненный и интересный сериал про подростков.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Бурлеск Burlesque
всего: 27
После махом просмотренных мною фильмов типа "Бурлеск" меня уже нечем удивить. Метод других простушек показать себя так взбудоражил меня и мой разум, что смотреть "Бурлеск" я взялась играючи. Да, это вам, не "Шаг вперёд" или же "Бар Гадкий кайот", но всё же этому фильму, в частности, благодаря саундтрекам, удалось удержать меня у экрана до конца.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Что сказать? Красивая и красочная картинка. Идеальная слаженность обычной съёмки, без уже давно приевшихся компьютерных спецэффектов. Отлично поставленные сцены толпы, включая предшествующими им сцены. Красиво, стильно и эффектно. Всматриваешься и видишь не просто романтическую комедию, а дорогой и умный фильм. С точки зрения целостности же фильм совсем не получился сумбурный. Несмотря на то, что очень много всего происходит во время просмотра этой кинокартины. Эмоции захлёстывают. Оценка только наивысшая.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Не знаю когда, но фильмы про умных блондинок стали столь популярны сейчас. И это круто! Один за другим экраны штурмуют блондинки в розовом. Большинство из просмотренных мною таких фильмов были совсем уж не содержательны и внешне слишком схожи. Но только не "Блондинка в законе". Он оригинален. И очень интересен. Эта кинокартина - нечто своеобразное и спорное, но фильм оформлен просто великолепно (что не может не радовать глаз).
оценка: 1 из 10
+0 | −1
Что касается самого сюжета фильма и игры актеров. Герои мне несимпатичны, проблемы главной героини я не разделяю, поэтому и не переживаю за нее. Какого-то интересного столкновения героев я не вижу. Я надеялась, что фильм будет безумно интересным и остроумным. С чёрным юмором, и малой долей пошлости. Но как оказалось, мои ожидания не оправдались.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Я уже ничему не удивляюсь в жизни и стараюсь почаще удивляться в кинематографе. Многие люди почему-то делают совсем наоборот. И отсюда идёт обыкновенная критика такого шикарного фильма. А тем более не все они понимают настоящего искусства. Говоря это, я имею в виду фильм "Запрещённый приём". Многие его критикуют, считая его бессмысленным, оторванным от реальности, очень сильно загруженным и непонятным. Может быть, всё так и есть. Но мне фильм, безумно понравился. А уж саунды так просто великолепны!
оценка: 1 из 10
+7 | −5
На первый взгляд, по трейлеру, фильм должен быть очень весёлым, слегка пошлым, немного провокационным и скандальным, а также с прекрасными ракурсами героини Кэмерон Диаз. И что же мы получили?
Выйдя из зала, у меня создалось ощущение, что американцы либо разучились снимать такие фильмы, либо где-то мы это уже видели. Раньше подобные фильмы были немного веселее и после них оставались только положительные эмоции, но с этим фильмом всё по-другому, даже сложно это как-то комментировать.

Чересчур пошлым его назвать сложно, но и совсем не пошлым тоже не назовёшь. Да, там есть пара моментов, юмор ниже пояса, но не всё так страшно, как казалось. Тем более, я думаю, многие видели и похуже фильмы. Язык этого фильма в меру нецензурный, но всё-таки цензуру он прошёл строгую. Многие фразочки были заменены мягкими синонимами.

Итог один: трейлер был круче.
оценка: 2 из 10
+4 | −14
Сюжет попросту идиотский. Понравилась только музыка. Никому смотреть не советую, только слушайте саунды, они безупречны.
По сюжету: Куколка (то бишь Бэбидолл), которая полностью оправдывает прозвище своей внешностью, и ещё четыре барби решают бежать то ли из психушки, то ли борделя. И их всех привела туда их сложная судьба. Прямо бедняжки. А в побеге им помогает офигенно богатый внутренний мир Бэбидолл, невинной овечки и предводительницы.
Актёрская игра очень и очень средненькая, не хватает эмоций. Причём любых эмоций. Весь фильм только сплошные лица красивых и манящих манекенов, зато они мастерски весь фильм хлопали ресницами и надували губки.
Смысл фильма должен был заключаться в том, что человек сам хозяин своей судьбы. Но зачем показывать такую простую истину так извращённо?

Мне больше нечего сказать об этом. Натянуто и противоречиво. Чушь-чушь-чушь.
оценка: 10 из 10
+14 | −6
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Я не поклонница жанра боевиков и т.д. Но иногда тянет посмотреть фильмы такого типа и во многом это из-за саундов к этим фильмам. В том числе и к этому фильму, тут музыка просто погружает в эту атмосферу.
В этом фильме (что мне очень нравится) не только машины, но затрагивается также тема семьи, отцовства, ответственности и прочих замечательных морально-этических вопросов. Также перестрелки и не менее крутые гонки.
Немного смущало повышенная сентиментальность данной серии, но это единственный минус данной кинокартины. Но, несмотря на какие-то минусы, всё равно вышел яркий, красочный экшен. Смотреть приятно.
оценка: 1 из 10
+7 | −12
Первые две части вообще обожала. Но вот эта, третья часть, до безобразия вторична, повторяющая всё, что было показано в предыдущих частях. Спецэффекты (опять же - в сравнении с другими частями) серенькие и простые.
Третья часть в большей степени вообще разговорная, вялотекущая.
Крутые модели роботов впечатлили тоже только в 1-2-й частях.
За это и не люблю трилогии, всегда последующие части всё хуже и хуже... Кроме Поттера ;)