TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

Обложка саундтрека к фильму "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" / Transformers: Dark of the Moon (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:07.06.2011
Время: 61:05 (17 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика боевик приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.411

 
 
  F1  •  оценка: 10 из 10   +22 / −2
Саундтреки к первой и второй части фильма были превосходны! Без сомнения, и этот альбом не станет исключением и порадует вас достойными композициями. :)
Думаю, что ещё много раз прослушаю его после просмотра фильма, находясь под впечатлением от увиденного. Но даже сейчас не сомневаюсь, что все песни тщательно подобраны и как нельзя лучше передают атмосферу фильма.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Transformers: Dark of the Moon: Score

Стив Яблонски / Steve Jablonsky

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon:

# VA — Transformers: Dark of the Moon Время
1.Iridescent
Linkin Park
3:59
2.Monster
Paramore
3:20
3.The Only Hope for Me Is You
My Chemical Romance
4:33
4.Faith (When I Let You Down)
Taking Back Sunday
3:09
5.The Bottom
Staind
4:21
6.Get Thru This
Art of Dying
2:43
7.All That You Are
The Goo Goo Dolls
3:12
8.Head Above Water
Theory of a Deadman
3:32
9.Set the World on Fire
Black Veil Brides
3:40
10.Awake and Alive (Rock Radio Mix)
Skillet
3:29
11.Just Got Paid
Mastodon
3:34
12.Many of Horror
Biffy Clyro
4:10
13.The Pessimist
Stone Sour
3:23
14.Goodbye - Gate 21 (Rock Remix)
Serj Tankian feat. Tom Morello
3:39
15.Prelude [bonus]
Paul Jebanasam
2:17
16.Burning in the Skies [bonus]
Linkin Park
4:13
17.Running Blind [bonus]
t.A.T.u.
3:51
  61:05
Напишите отзыв.
Julia  •  оценка: 7 из 10
+12 / −1
При моей безумной любви к Linkin Park и Paramore - музыка неплохая. Есть что прослушать.
Фильм, к сожалению, ещё не смотрела, но есть огромное желание посмотреть.
К сожалению, больше ничего сказать не могу. Могу лишь ещё раз похвалить песню "Burning in the Skies" от Linkin Park - песня действительно хорошая.
Equilibrium99  •  оценка: 7 из 10
+11 / −1
Пока единственный мой вопрос - куда дели прошлую девочку? Брюнеточка всё-таки лучше смотрелась((( Ну да ладно…

Как и первые два фильма этот снабжён сильным (хоть и излишне модным) саундтреком. Порадовали t.A.T.u. - оказались самой запоминающейся композицией. Однако, 10 баллов я бы не поставил всему диску. Может, при просмотре фильма откроется что-нибудь новое, хотя не уверен. А пока на твёрдую 7-ку напели Linkin Park, Serj и t.A.T.u.
VinnyiUksus  •  оценка: 9 из 10
+8 / −1
Я не была впечатлена тем, что в третьей части играла Роузи Хантингтон-Уайтли... Мне не понравилась она в фильме. Я расстроилась, когда узнала, что Фокс не будет играть в этой части...

Что касается саундтрека, то он прекрасен. Слушала его ещё задолго до выхода фильма в "свет". Много любимых групп - это меня очень привлекает.

ЛаБаф в очередной раз сыграл классно, это радует... вообще, он один из моих любимых актёров, что можно кинуть в копилку причин, по которым я посмотрела "Трансформеры".
В целом, мне фильм понравился... за исключением некоторых моментов. Но посмотреть советую.
Demonvor  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Вот и дожил, теперь для меня в киноиндустрии есть три великие трилогии! "Трансформеры 3" можно смело ставить в один ряд с такими великими работами, как "Властелин колец" и "Матрица". Когда вы будете собираться в кинотеатр, вы прочтёте много рецензий от авторов, как я, в которых будут звучать нелестные слова в сторону фильма, сюжета и прочей лабуды, можете даже не сомневаться - сходить стоит! Теперь фильм стал взрослее, стало меньше шуток, но те, что есть, достаточно смешные. Много новых персонажей, много сюжетных линий, которые получили продолжение. И самое главное, весь сюжет закручен вокруг Космической Программы двух держав в прошлом столетии! Очень продуманный сюжет, идеальный видеоряд. Звук от Steve Jablonsky, но есть ложка дёгтя в бочке мёда, лично меня расстроили своими заунывными песнями, фанаты серии поймут, о чём я - раньше Linkin Park делали просто чудесный саундтрек к этой серии два раза, а нынче выдохлись видать. Но в остальном фильм ШЕДЕВР!Заплатив 300 рублей за сеанс, я считаю, что они более чем отработали себя!

Итог: к просмотру обязательно (хоть и американщина сплошная)!
ryan  •  оценка: 8 из 10
+6 / −1
Сегодня сходил на 3D и скажу, что совсем не пожалел. Действительно очень занимательное кино, много спецэффектов и сюжет продуманный. Правда временами немного скучновато, фильм долгий - 2.5 часа идёт, 5-я точка онемела) Разборки автоботов затянулись не на шутку))) Но очень даже впечатлило, советую всем тоже сходить... и именно на 3D!
Liusien  •  оценка: 9 из 10
+5 / −1
От фильма ожидала большего. Хотелось увидеть Меган Фокс, но по сюжету с её то характером можно было и во второй части догадаться, что Сэма она бросит... Жалко... Красивая была пара. В окружении его новой спутницы он смотрится немного неуклюже. По фильму, в целом, такое впечатление, что скоро можно ожидать и 4-ю часть. Фильм только на девяточку. Саундтреки подобраны неплохо.
Ola  •  оценка: 8 из 10
+6 / −2
Фильм обалденный, созданный специально для 3D просмотра. Обожаю всех трансформеров и этот не был исключением... Хороший сюжет, со смыслом, впечатляющие спецэффекты и хорошо подобранная музыка. Конечно, это самый жестокий фильм из всей трилогии, но и самый яркий.
Ещё минус - замена Меган Фокс. Она незаменима...
krevedko  •  оценка: 7 из 10
+5 / −2
Фильм очень порадовал, хоть и шёл 2.5 часа. На последней резне трансформеров у меня отвисла челюсть и слюни забрызгали в разные стороны))
По поводу саундтрека - особенно порадовали Serj, Stone Sour и Paramore, остальные тоже вроде ничего) но вот от LP я ждал, конечно, большего...
Sem  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Ну, что сказать... фильм, конечно, чумовой, слов нет. Даже немного жаль, что история закончилась, всем советую посмотреть, не пожалеете.

По поводу саундтреков - кто-то сказал что Linkin Park выдохлись... моё личное мнение, что "Burning in the Skies" и "Iridescent" вполне можно поставить в один ряд с "What I've Done" и "New Divide", потому что качество написания этих треков и их глубина просто поражают и завораживают. 10 из 10
Bounty  •  оценка: 1 из 10
+7 / −12
Первые две части вообще обожала. Но вот эта, третья часть, до безобразия вторична, повторяющая всё, что было показано в предыдущих частях. Спецэффекты (опять же - в сравнении с другими частями) серенькие и простые.
Третья часть в большей степени вообще разговорная, вялотекущая.
Крутые модели роботов впечатлили тоже только в 1-2-й частях.
За это и не люблю трилогии, всегда последующие части всё хуже и хуже... Кроме Поттера ;)