TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon: Score

Обложка саундтрека к фильму "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" / Transformers: Dark of the Moon: Score (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Стив Яблонски / Steve Jablonsky
Дата релиза:24.06.2011
Время: 59:47 (17 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика боевик приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.422

 
 
  Сергей2012tron  •  оценка: 8 из 10   +12 / −2
Начну с того, что фильм отличный. С одной стороны он такой же, как и предыдущие части, но всё-таки в нём есть отличия, не буду говорить какие - когда увидите, поймёте. В фильме меня повергло 3D - оно уникальное. Очень сильно отличается от других 3D фильмов. Большое отличие - глубина! Оно даже напоминает 5D. Спецэффекты естественно, тоже отличные. Есть некоторые драматичные сцены. А вообще в фильме Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны - всего понемногу.
И моя оценка 8 из 10.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Transformers: Dark of the Moon

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon: Score:

# Steve Jablonsky — Transformers: Dark of the Moon: Score Время
1.Dark Side of the Moon
Steve Jablonsky
3:49
2.Sentinel Prime
Steve Jablonsky
3:16
3.Lost Signal
Steve Jablonsky
4:08
4.In Time You'll See
Steve Jablonsky
3:16
5.Impress Me
Steve Jablonsky
3:00
6.We Were Gods Once
Steve Jablonsky
4:22
7.Battle
Steve Jablonsky
3:40
8.There Is No Plan
Steve Jablonsky
3:36
9.We All Work for the Decepticons
Steve Jablonsky
1:51
10.The Fight Will Be Your Own
Steve Jablonsky
4:41
11.Shockwave's Revenge
Steve Jablonsky
2:00
12.No Prisoners, Only Trophies
Steve Jablonsky
3:32
13.The World Needs You Now
Steve Jablonsky
1:59
14.It's Our Fight
Steve Jablonsky
6:32
15.I'm Just the Messenger
Steve Jablonsky
4:25
16.I Promise
Steve Jablonsky
1:58
17.Our Final Hope
Steve Jablonsky
3:42
  59:47
Напишите отзыв.
anna  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Фильм просто супер, вся трилогия мне по душе. Саундтреки, как и всегда, превосходные! Правда, не хватало Меган Фокс, её искрящей сексуальности и вообще она была изюминкой этого фильма) Роботы снова на высоте! Майкл Бэй умеет снимать такое кино: сюжет, актёры, спецэффекты, музыка - всё на высоте! Отличная картина!
UASILIY  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Тут даже говорить ничего не стоит - это лишнее... фильм говорит сам за себя. С первой секунды притягивает и подводит тему так, что в результате зритель остаётся удовлетворённым постановкой фильма, сюжетом, спецэффектами и самое главное музыкой... Майкл Бэй, ты как всегда красавчик!
Marshal  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Трансформеры 3 - продолжение отличной серии фильмов про роботов, которые маскируются под обычные автомобили и другие средства передвижения. Фильм, конечно, фантастический, но несёт в себе глубокий смысл. Режиссёр пытается показать людям, что, какими бы люди ни были маленькими в сравнении с огромными роботами, они должны обладать такими большими качествами, как сильный дух, несгибаемая воля, а также мужественность и храбрость. И только так человечество сможет противостоять инопланетным захватчикам. Главный герой таковым и является. Он мужественно сражается с десептиконами, храбро помогая автоботам. И, благодаря ему, люди верят, что они могут противостоять десептиконам. И начинают помогать военные, которые доблестно служат своему государству. Но некоторые люди, не такие, как главный герой, которые не верили в победу своего народа, предали автоботов и перешли на сторону десептиконов. Да что там люди: даже вожак автоботов не верил в победу и перешёл на их сторону, уничтожив автобота. И это, как мне кажется, самый трагичный момент. Но, как известно, добро всегда побеждает зло, даже с большими потерями (Айрон Хайд - Iron Hayde погибает).
Но в этой части так же очень много юмора, особенно заметного в маленьких роботах, которые так и снуют, где попало. И они находят себе приключения, забавным способом помогая автоботам.

Но музыка немножко другого типа. Она какая-то героическая что-ли. Музыка настраивает зрителя на победу людей в войне с десептиконами. И начинаешь верить, что человечество не такое уж и беспомощное. Оно способно на большие подвиги. Это и доказывает кучка военных и главный герой, сумевшие противостоять и уничтожить некоторую часть неприятеля.

В общем, люди - будьте храбрее и не теряйте силу духа в трудных ситуациях.