TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Marshal

дата регистрации:22.06.2011
последнее действие:22.06.2018

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Добрый вечер, а может день. Давно не писал...Но сразу к делу.
Представился мне на днях шанс сходить в кинотеатр и я не прогадал, воспользовавшись моментом.
Мультфильм произвел на меня просто неизгладимое впечатление. Я еще долго не мог отойти от всех эмоций, переполнявших меня. И, как следствие, в течении дня я был в приподнятом настроении. Мультик действительно очень классный. Изобилие юмора, не мешает сюжету, а неповторимые пингвины...Без них мультик бы не обошелся...Таким образом детям, да и подросткам, да чего уж там всем, всем, всем понравится данное творение студии DreamWorks.
Сюжет просто блестящий. Дружба, любовь, отвага и смелость. Вот те качества, присутствующие у животных, так необходимы нам в повседневной жизни. Вообщем, все сбалансировано так, что ты действительно сопереживаешь героям и искренне желаешь им удачи, и это у них отлично получается.
Что касается графики, то тут, по сравнению с предыдущими частями, вообще нет нареканий. Очень красочные выступления у "бродячих" артистов. Получилось ну просто блестяще, на твердую "5".
Ну вроде бы все....А...нет...Забыл тоже главную часть...Это саундтрек.
Слушал и наслаждался. Да я и сейчас, дописывая этот отзыв уже раз шестой или седьмой слушаю композиции мультфильма. Особенно 12-ую в этом списке.
Всем советую посмотреть данный мультфильм от мала, до велика. Не пожалеете не времени, ни денег, а ваше чадо останется довольным.
оценка: 10 из 10
+76 | −13
Живая сталь Real Steel
всего: 20
Данный фильм - мечта многих мальчишек, в которой можно управлять гигантским роботом величиной в несколько человек. И одному мальчику, главному герою Максу, это удаётся, благодаря своему отцу. Мальчик очень полюбил этого робота и они стали лучшими друзьями. И Макс с ним не расстался даже при желании покупки его робота. Вот, что значит настоящая дружба. И, смотря на это, отец мальчика поверил в свои силы, сумел натренировать робота и победить вместе с ним главного врага.

И куда же без музыкального сопровождения. Оно сделано на совесть, в такт с происходящими действиями на экране. Музыка добавляет динамичности фильму, интригу.

Но большего всего порадовала игра актёров. Макс мал ещё, но уже сейчас по нему видно, какой у него потенциал. Он настолько мил, что когда ему было обидно, то и мне (зрителю) тоже было грустно - так искренне он играет. Ну и, конечно, Хью Джекман, в своём уже довольно большом возрасте справился сразу с двумя ролями: любящего отца, который понял, что совершил ошибку в молодости, бросил их. Но теперь он своего сына ни за что не отпустит. И роль боксёра, уверенно движущегося вперёд после стольких неудач.

Таким образом, фильм является хорошим примером того, что не нужно унывать после огромных поражений и нужно идти по жизни вперёд, не оглядываясь назад. И что даже маленький мальчик способен воодушевить взрослого на победу в этой неравной борьбе.
оценка: 10 из 10
+9 | −2
Трансформеры 3 - продолжение отличной серии фильмов про роботов, которые маскируются под обычные автомобили и другие средства передвижения. Фильм, конечно, фантастический, но несёт в себе глубокий смысл. Режиссёр пытается показать людям, что, какими бы люди ни были маленькими в сравнении с огромными роботами, они должны обладать такими большими качествами, как сильный дух, несгибаемая воля, а также мужественность и храбрость. И только так человечество сможет противостоять инопланетным захватчикам. Главный герой таковым и является. Он мужественно сражается с десептиконами, храбро помогая автоботам. И, благодаря ему, люди верят, что они могут противостоять десептиконам. И начинают помогать военные, которые доблестно служат своему государству. Но некоторые люди, не такие, как главный герой, которые не верили в победу своего народа, предали автоботов и перешли на сторону десептиконов. Да что там люди: даже вожак автоботов не верил в победу и перешёл на их сторону, уничтожив автобота. И это, как мне кажется, самый трагичный момент. Но, как известно, добро всегда побеждает зло, даже с большими потерями (Айрон Хайд - Iron Hayde погибает).
Но в этой части так же очень много юмора, особенно заметного в маленьких роботах, которые так и снуют, где попало. И они находят себе приключения, забавным способом помогая автоботам.

Но музыка немножко другого типа. Она какая-то героическая что-ли. Музыка настраивает зрителя на победу людей в войне с десептиконами. И начинаешь верить, что человечество не такое уж и беспомощное. Оно способно на большие подвиги. Это и доказывает кучка военных и главный герой, сумевшие противостоять и уничтожить некоторую часть неприятеля.

В общем, люди - будьте храбрее и не теряйте силу духа в трудных ситуациях.
оценка: 10 из 10
+11 | −0
Рио Rio
всего: 30
Рио - мультик, в котором происходят удивительные вещи. Мир, который полон чудес. Появляются новые знакомства: главный герой находит любовь, появляются верные друзья, которые на протяжении мультфильма приходят на помощь "Голубчику". Друзья не только пытаются освободится от цепи, приковавшей двух птиц, но и помогают настроить между ними дружеские отношения, которые впоследствии перерастут в более серьёзные - любовь. И после всего того, что произошло с птичками, они уже не могли больше жить друг без друга. Но самое главное это то, что, благодаря всему произошедшему в Рио, "Голубчик" научился летать.

Залог хорошего мультика - качественное звуковое сопровождение. Оно подобрано качественно и с умом. Такую музыку слушаешь и наслаждаешься... На протяжении мультфильма она такая необычная, весёлая и романтичная. Музыка переносила нас всех в тот полный чудес и романтики мир "Рио". А в романтических сценах так и хотелось, чтобы птенчики подружились, ведь сначала у них всё как-то не клеилось. Но в итоге всё окончится хорошо и все будут счастливы...
оценка: 10 из 10
+2 | −0
В современном мире фильмов, а особенно фильмов о настоящем друге очень мало. А таком друге, как о собаке - по пальцам можно пересчитать. И этот фильм должен был стать настоящим хитом... и он им стал. Вокруг столько насилия и беззакония, что, кажется, будто в мире нет ничего светлого. Но данный фильм показывает, что настоящий друг может оказаться совсем рядом. Он тебя не предаст, защитит и поможет в трудную минуту. И это братья наши меньшие - собаки. Да, они иногда требуют к себе внимая, но только чтобы показать, что это они настоящие друзья.

Этот фильм не стал бы хитом, без потрясающей инструментальной музыки, которая сделана на высшем уровне. На всем протяжении фильма музыка точно передаёт настроение, как собаки, так и хозяина. Она заставляет нас переживать за судьбу героев... И мы даже не можем сдержать слёз в трогательных моментах...

Данный фильм показывает, что есть друзья мнимые, а есть настоящие... И их нужно беречь.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильмы, сделанные по комиксам должны быть хорошими, интересными и забавными. Именно они должны возвращать нас в то детство, где все мы себя ощущали супергероями. И каждый хотел быть тем или иным супергероем. И фильм "Зеленый фонарь" является таким из них. Так и хочется обрести силу этого супергерооя. И становится немножко обидно, когда эта сила(по фильму) достается кому-то другому:(.... И куда геройский фильм, без героической музыки, которая сделана на высшем уровне. Она такая волнительная, что заставляет переживать за героев, сочувствовать в трудную для них минуту. И мы готовы были помочь Зеленому Фонарю, даже не обладая какой-то супергеройской силой. Фильм очень интересный, особенно для тех, кто хотел, наконец, разгадать секрет появления "Зеленого фонаря"...И вот секрет разгадан....
оценка: 10 из 10
+4 | −3
Фильмы, сделанные по комиксам, должны быть хорошими, интересными и забавными. Именно они должны возвращать нас в то детство, где все мы себя ощущали супергероями. И каждый хотел быть тем или иным супергероем. И фильм "Зеленый фонарь" является таким из них. Так и хочется обрести силу этого супергерооя. И становится немножко обидно, когда эта сила (по фильму) достаётся кому-то другому :( И куда геройский фильм, без героической музыки, которая сделана на высшем уровне. Она такая волнительная, что заставляет переживать за героев, сочувствовать в трудную для них минуту. И мы готовы были помочь Зелёному Фонарю, даже не обладая какой-то супергеройской силой. Фильм очень интересный, особенно для тех, кто хотел, наконец, разгадать секрет появления "Зелёного фонаря"... И вот, секрет разгадан...