TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

anna

дата регистрации:17.09.2011
последнее действие:29.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+53 | −5
Вчера сходили с парнем, ухахатывались от души! Не могу однозначно советовать всем, так как жанр специфический, с детьми однозначно не советую идти, в зале одна мамаша заявилась - через 10 мин. вышла. Но, кто любит чёрный юмор, тот поймёт, о чём я). Музыка отличная - заводная, так и хочется отжигать) Спасибо за такие треки!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Буквально вчера посмотрела этот шикарный фильм! Котийяр, конечно, обалденная) А маленький Жожо и Софи такие очаровашки! И конец такой нестандартный) Люблю очень такие фильмы - режиссёрам прям памятник поставить готова! Композиция "La vie en rose" превосходная, люблю её с малых лет!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
один из шикарнейших фильмов какие видывала!!! история трогательная и красивая, есть чему учиться у героев этого фильма! музыка достаточна мелодичная и красивая!
оценка: 10 из 10
+10 | −3
Ёлки 2 Yolki 2
всего: 5
Оооо, фильм понравился! Рада, что появились саундтреки. Кратко скажу: ожидала, что фильм будет хуже первого, но ожидания оказались неверными! Фильм не то, чтобы хуже. Он просто другой - по-своему хороший, юморной и новогодний! Поэтому советую смотреть) С наступающим НГ!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
хороший фильм, радует и как раз к новому Вскоре второй фильм, почти уверена что фильм будет стоящий! и саундтреки получше данного фильма)
оценка: 10 из 10
+35 | −9
Буквально вчера посмотрела картину... просто непередаваемо! Всё так изящно: свадьба Эдварда и Беллы, беременность Беллы! Кристен Стюарт очень хорошо отобразила все чувства своей героини! Всю тревогу и надежду) Саундтреки полностью отражают сюжет фильма! Подборка декораций шикарна и спецэффекты завораживают! Всем смотреть советую, жду с нетерпением второй части!
оценка: 10 из 10
+10 | −2
Время In Time
всего: 18
Замечательный фильм - давно такого не видела! Идея фильма ну просто слов нет... Есть и минусы, однако они не столь важны. Музыка, актёры - всё так правильно скомпоновано! Всем-всем советую смотреть, не пожалеете!
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Фильм достаточно улыбнул! Много плоских шуточек и чёрного юмора. НО сказать, что шикарная комедия, не скажешь - сюжет неплохой, а в целом - обычная американская комедия, ничему не обучающая)) Фильм на любителя.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
смотрела фильм в кинотеатре! саундтреки звучали внушительно - очень понравилось))) фильм по своему проникновенный, Хью Джекман отличный актер! советую всем смотреть.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
так долго ждала саундтреки - и вот просто счастлива прослушивая их, все без исключения меня покорили! жду фильма с нетерпением!
оценка: 7 из 10
+5 | −4
Не люблю Селену Гомес. Считаю её бездарностью - личиком вышла просто) Лейтон Мистер всегда на высоте! Сюжет не покорил ничем - простоват, но саундтреки понравились) На любителя в общем-то - были и скучноватые моменты.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Фильм просто супер, вся трилогия мне по душе. Саундтреки, как и всегда, превосходные! Правда, не хватало Меган Фокс, её искрящей сексуальности и вообще она была изюминкой этого фильма) Роботы снова на высоте! Майкл Бэй умеет снимать такое кино: сюжет, актёры, спецэффекты, музыка - всё на высоте! Отличная картина!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Фильм - самая настоящая ржака)) Смотрела не в очень хорошем качестве, ну и этим была довольна, так как всё равно фильм приподнял настроение! Конечно, без пошлостей не обошлось - с детьми не советую смотреть!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Смурфики The Smurfs
всего: 5
буквально недавно посмотрела этот фильм-сказу. Могу сказать следующее, деткам стоит показывать такие истории)) Никакого насилия, убийств, драк)) все оочень по доброму!
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Один день One Day
всего: 6
Хочу оочень посмотреть этот фильм. Жаль, что у нас в кинотеатре так и не показали, а смотреть в плохом качестве не хочется, но с вероятностью на 100% уверена, что фильм хорош, так как саундтреки уже покорили... плюс Энн - потрясающая актриса!
оценка: 9 из 10
+18 | −6
Начала смотреть сериал в премьерный день)) Понравился. Актёры, конечно, не сильно играют, но окончание каждой серии очень интригует! Расстраивает тот факт, что неизвестно, выйдет ли второй сезон( Всем советую смотреть, иначе сериал так и закончится первым сезоном.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
К большому сожалению, смотрела фильм не в кинотеатре, а дома и в не очень хорошем качестве. Но всё же я просто в восторге - ну такие прелестные пингвины, уже несколько раз посмотрела за компанию с младшей сестрой - не перестаю умиляться) Смогли же снять - прям чудо такое! Джим Керри изрядно постарел, но всё же очень хорошо вписывался во всю идею этого фильма!
Смотреть всем: и деткам и взрослым будет интересно!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Супер фильм, смеялась до упаду) Идея интересная - вот умеют американцы делать такое кино! Актёрский состав просто замечателен - Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд - все они сыграли на ура!
Саундтреки хорошие, прям подстать такому фильму. Смотреть всем!
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Фильм понравился! Юморной! Нравится Эмма Стоун и Джулианна Мур - замечательные актрисы. Сюжет может и избитый, но такие фильмы всегда радуют своей концовкой, доброй и непринуждённой!
Поставлю 10 из 10 - не за особенности фильма, а вот просто потому, что понравился) Отдельно от фильма саундтреки звучат по-иному, но мне понравились)
оценка: 7 из 10
+3 | −2
Беременный Beremennyy
всего: 5
Фильм не оправдал ожиданий. Дюжев - хороший актер, но мне показалось это не его амплуа. Ну, а в целом, фильм расслабляющий, есть моменты, где юмором так и искрит, думаю это благодаря Галустяну! Седокова вообще никакая)) Музычка поднимает настроение)
оценка: 9 из 10
+17 | −6
Фильм добрый, классный, о любви! Ну, во многом благодаря очарованию Милы, ну и её завораживающим глазам! Ставлю 9 из 10, так как не люблю Тимберлейка. В целом, думаю, что сюжет очень схож с фильмом "Больше, чем секс" с Натали Портман и Эштоном Катчером. Последняя песенка зацепила пуще всех - Semisonic "Closing Time"!
В общем, фильм для влюблённых душ и не только!
оценка: 10 из 10
+2 | −4
Фильм необычный, запоминающийся! Смотрела полгода назад и до сих пор до мельчайших событий помню развитие сюжета! Для Эмили Браунинг хорошее начало карьеры, а саундтреки просто завораживают! Какой у неё голосок. Просто непередаваемо. В общем, тем, кто ещё не смотрел - советую смотреть и ещё раз смотреть!
оценка: 10 из 10
+11 | −0
Фильм хороший, обожаю Швайгера! Всё, что делает этот мужчина, вызывает только хорошие эмоции! И дочурки у него прелестные, а Эмма просто очаровашка в этом фильме! Саундтреки супер!
В общем, всем советую обязательно посмотреть этот фильм!