TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Время / In Time

Обложка саундтрека к фильму "Время" / In Time (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Крэйг Армстронг / Craig Armstrong
Дата релиза:29.11.2011
Время: 48:58 (26 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика триллер мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.483

 
 
  EWQ100  •  оценка: 10 из 10   +35 / −3
Время... после это фильма начинаешь ценить всё время, которое у тебя есть. Стараешься не тратить его впустую. Как сказал один из героев фильма, "Don't waste my time". Посмотрев этот фильм, у вас останутся только одни положительные эмоции, вы не потратите своё время зря.
Музыкальное сопровождение к фильму заставляет ещё больше прочувствовать фильм, как бы пережить всё то, что переживает герой в данное время. В фильме даже есть моменты, когда все зрители начинают хлопать, а это уже что-то да значит...
Надеюсь, мой комментарий вас заинтриговал и вы не пожалеете денег и своего драгоценного времени, чтобы посмотреть этот фильм. Приятного просмотра!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Время! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Время / In Time:

# Craig Armstrong — In Time Время
1.In Time Main Theme
Craig Armstrong
1:35
2.Lost Century
Craig Armstrong
1:58
3.Dawn in Dayton
Craig Armstrong
1:26
4.The Cost of Living
Craig Armstrong
1:40
5.Mother's Run
Craig Armstrong
2:55
6.Zones of Time
Craig Armstrong
2:11
7.Welcome to New Greenwich
Craig Armstrong
1:11
8.Waking Up in Time
Craig Armstrong
0:45
9.An Hour Ahead
Craig Armstrong
0:52
10.Ocean
Craig Armstrong
1:33
11.Abduction
Craig Armstrong
2:24
12.Whatever We Have To
Craig Armstrong
2:37
13.Mother's Dress
Craig Armstrong
0:45
14.Clock Watching
Craig Armstrong
2:25
15.Sylvia Shoots
Craig Armstrong
2:08
16.Backseat Love
Craig Armstrong
1:38
17.Giving It Away
Craig Armstrong
1:12
18.Rooftop Chase
Craig Armstrong
2:52
19.You Saved My Life
Craig Armstrong
1:07
20.Surrender
Craig Armstrong
1:53
21.To Be Immortal
Craig Armstrong
1:53
22.Leaving the Zone
Craig Armstrong
1:31
23.In Time Choral Theme
Craig Armstrong
3:20
24.There's Still Time
Craig Armstrong
0:45
25.In Time Main Theme (Orchestral)
Craig Armstrong
2:24
26.In a Manner of Speaking [bonus]
Nouvelle Vague
3:58
  48:58
Напишите отзыв.
Роган  •  оценка: 9 из 10
+29 / −4
В мире, где можно жить вечно, самый ценный и редкий ресурс - это Время. Каждая минута, это вопрос «жизни и смерти». После просмотра фильма, часто встречаемое выражение «у меня нет времени» становится осязаемым и даёт понять, что действительно, Важно. В фильме, это Любовь («Mother's Run» , «Clock Watching») и Борьба («The Cost of Living», «Leaving the Zone»). Выйдя из кинозала, сразу, посмотрел на часы)
Свежий сюжет фильма и очень мелодичные композиции OST. Для того, что бы решить, скачивать саундтрек или нет, рекомендую послушать «Waking Up in Time». Время звучания трека 45 сек. + 32 сек. на чтение отзыва, итого, Вы разбогатеете на 43 мин. 28 сек ;)
Дианчик  •  оценка: 9 из 10
+19 / −1
Я недавно ходила на этот фильм. Мне он очень понравился! Актёрская игра меня поразила. Аманде Сейфрид очень идёт такой цвет волос и Тимберлейк хорошо справился с ролью. Мир, в котором все расплачиваются своим временем, отведённым на жизнь, очень хорошо придумали и воплотили. Конечно, и другие актёры внесли свой вклад, например, Алекс Петтифер, Оливия Уайлд и др. Правда, жалко, что Оливия в самом начале уже умерла. Она там сыграла роль мамы Уилла (Джастина Тимберлейка).
Саундтреки очень хорошие, многие из них выражают характер определённого события, но не все. Поэтому я поставила 9. А так, советую всем сходить в кинотеатр и посмотреть фильм. Поверьте, вы не пожалеете, что на него потратили своё время и деньги.
Montesuri  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Мне кажется, что саундтрек заслуживает самой высшей оценки. Фильм смотрится на одном дыхании, благодаря этой музыке. Душевная, залезающая в сердце мелодия как нельзя лучше подходила к сценам фильма. Очень трудно иногда к фильму подобрать подходящую музыку, в итоге она просто не задерживается на слуху, либо вообще не особо заметна. Музыка ещё больше добавляет переживания за героев, так сказать, добавляет огоньку.
Шикарная композиция.
10 баллов из 10.
CaIIIkO  •  оценка: 10 из 10
+12 / −1
Шикарный фильм... Стал больше обращать внимание на своё время... Музыка обалденная, слушая её, погружаешься в другую среду, находишься не в этом мире. Иногда музыка нас успокаивает, а порой волнует. И фильм, и музыка на 5+!
anna  •  оценка: 10 из 10
+10 / −2
Замечательный фильм - давно такого не видела! Идея фильма ну просто слов нет... Есть и минусы, однако они не столь важны. Музыка, актёры - всё так правильно скомпоновано! Всем-всем советую смотреть, не пожалеете!
dimasik777  •  оценка: 5 из 10
+12 / −5
Посмотрел вчера фильм, ожидал большего. Да, согласен, по сюжету что-то новенькое, свежее, но, честно сказать, не зацепил. Кино на раз. Игра актёров среднечковая (Тимберлейку лучше петь, чем играть роли), режиссёрская работа не впечатлила, музыка так себе.
Моя средняя оценка за всё 5 из 10!
kote  •  оценка: 10 из 10
+9 / −3
Мне очень понравился фильм! Я ходила на него два раза и во второй раз мне он очень понравился) Он отображает суть нынешнего современного мира, мы, как роботы, живём по времени и у нас нет таких мест, чтобы зарядиться временем... Захватывающий фильм и при этом заставляет сочувствовать, сострадать герою... Очень удивило, что по сценарию все молодые. Я заметила одно противоречие, когда исполнялось 25 лет, то начинали ходить часы, а у маленькой девочки, которой лет 8-10, уже ходили. Но конец меня очень удивил и обрадовал...
надежда  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Хороший фильм, хорошая задумка. Актёрский состав и сама игра актёров просто замечательная, особенно справился очень хорошо с этой ролью Джастин Тимберлейк. После просмотра фильма сразу начнёшь ценить своё время. Саундтрек к фильму классный, особенно вот эта мелодия: "In Time Main Theme (Orchestral)", - побольше бы таких замечательных композиторов и мелодий.
Ира  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Я в восторге! Фильм просто отпадный! Я считаю, саундтреки украшают фильм. Здесь это тоже помогло. Фильм супер, класс, фантастика! Самый же классный из них я думаю, что "Mother's Run" и "In Time Main Theme". Шикарные просто. Советую послушать! Фильм такой трогательный, лучше "Титаника"! Очень захватывающий! Да и конец хороший!
leona-tryn  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Думаю, что после просмотра фильма хоть один из 10-ти человек действительно начнёт ценить то время, которое он использует напрасно. И даже не тратит его на всякую нелепую ерунду, а просто "существует". На самом деле именно со временем осознаёшь, что ты настолько мелок в этом мире, понимаешь, что столько успел бы сделать, а не смог или не захотел. А потом начинается депрессия и комплекс неполноценности. Цените время. Мы его так не заработаем.
bilka  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм очень понравился! Необычный сюжет по-новому открывает взгляд на мир. Для меня, смотря этот фильм, интрига сохранялась до конца. Актёры классные. Но музыка меня просто поразила, она очень точно передавала происходящее на экране. И просто завораживала.
ме4та  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Время... В нашей жизни его порой действительно не хватает...
Задумка фильма замечательная, сюжет очень динамичный и интересный - смотрела на одном дыхании! Музыка, от которой пробегают мурашки - всё это в сумме оставляет неизгладимое впечатление от фильма.
Всем советую его посмотреть.
kotelya100  •  оценка: 8 из 10
+1 / −1
На мой взгляд, не особо рациональное использование ресурса. Живя вечно, можно исправить все ошибки и хотя бы быть чуть добрее ко всему окружающему. Фильм интересный, приятный зрению, но, посмотрев его более одного раза, он приедается! А ещё не особо радует концовка, точнее её отсутствие - это болезнь многих современных фильмов. Чувство незаконченности осталось и по сей день. Ну, что! Будем ждать продолжения! Ведь именно к этому всё и шло.
Anuta  •  оценка: 5 из 10
+1 / −1
Задел! В бешеном ритме нашей жизни фильм оказался одним из самых актуальных, несмотря на фантастический сюжет и гламуризацию ленты! Сам по себе фильм не увёл в мир "Времени" - было ощущение, что так в жизни не бывает, но экшен и милые, харизматичные герои (причём все!) не давали скучать. Ну и ещё раз повторюсь - идея нехватки времени в нашем бешеном ритме жизни также увлекали...
TDove  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Отличный фильм, новый, необычный сюжет. Действительно, время - это жизнь, пока есть время мы живем, дышим, любим... Порой сами замечаем, как неумолимо бежит время - ведь недавно было 18, 25 лет, назад его не вернуть, поэтому, как и главному герою, нам важно прожить каждый день, как последний! Цените его и не тратьте его зря!
Фильм и OST в копилку :)
voice  •  оценка: 10 из 10
+0 / −1
Фильм понравился, но ожидалось большего по отзывам. Однако, сам сюжет и особенно саундтреки - просто на высоте! Интрига сюжетной линии всегда поддерживается соответствующей музыкой. Актёрский состав неплохой. Хороший в целом фильм! Смотреть точно стоит!
Маринера  •  оценка: 10 из 10
+1 / −8
Должно быть, я чего-то не понимаю, но фильм глубоко разочаровал. Задумка, может быть, и не плохая, но реализована как-то слабовато. Всё серо, скучно - и "рабочий квартал" (какой-то чересчур чистый), и город для богатеньких (ненастоящий какой-то). "Часы" на руках насмешили, как и фраза: "Не найдётся минутки", обретшая вовсе не переносный смысл. Не хватает предыстории сложившегося строя: как люди стали бессмертными, откуда появились "часы". И Тимберлейку не верю ни на секунду, плохой из него актёр получился (от его роли к роли всё больше и больше в этом убеждаюсь), и у его очаровательной спутницы Аманды Сейфрид тоже, где бы не играла, в каждой роли глупенькое, удивлённое и ничего не выражающее лицо.
Единственное, что порадовало - саундтрек. Музыка очень приятная, мелодичная, с удовольствием прослушаю его и не раз (с фильмом вообще связывать не буду).

Фильм 3 из 10.