TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

voice

дата регистрации:06.12.2009
последнее действие:28.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мультфильм является одним из моих любимых и по картинке, которую видишь, и по сюжету. Радует, что просмотр фильма не оставляет равнодушным ни ребенка, ни взрослого! И каждый в нем найдет что-то свое, от просто смешного до философских цитат. Музыка великолепна!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Именно музыка позволила мне "задержаться" на этом фильме и посмотреть его не раз! "Little house" в исполнении самой Аманды Сейфрид очень тронул! Знаете, что интересно? Фильм снят так просто и жизненно, что когда вспоминаешь кадры из него, то они всплывают как-то очень естественно. Так же точно мы вспоминаем и кадры из нашей жизни: какие-то яркие впечатления, слова, письма, смех или слезы родного человека и т.п.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Интересный фильм, хорошие актеры. Суперагенты, супер пушки, погони и спецэффекты - все это держит в достаточном напряжении весь фильм. Музыка поддерживает динамику сюжета. Композиция Extreme ways шикарно подходит к финальным титрам! Стоит послушать!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Бюджет фильма позволил снять его качественно, с хорошо подобранными актерами и спецэффектами! Напряженных и интересных моментов было много! И все они удались! Музыка очень понравилась! Еще в зале решила,что хочу иметь в фонотеке саундтреки к этому фильму!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
А что бы вы отдали за возможность почувствовать и прикоснуться к любимому человеку? Наверное, на этот вопрос очень трудно ответить... Но, думаю, каждый может, не задумываясь, ответить, что он чувствовал, когда терял возможность быть с тем, кого любишь! Это пронзительный фильм о любви. Небесная она или земная - решать вам. Музыка очень плотно сливается с эмоциями, испытываемыми под впечатлениями от фильма! 10 баллов и даже больше!
Треки: Iris, Uninvited - мои любимые!
оценка: 9 из 10
+13 | −1
Сказать, что фильм понравился - очень мало! Во время просмотра во мне жила просто буря эмоций: от сочувствия до бунтарства! Нужно сказать, что музыка позволяет понимать настроение фильма на уровне чувств, сердца даже... Сейчас читаю 1-ю книгу. Многое становится более понятным, но представляешь героев уже такими, какими их увидел в фильме. Актёры, конечно, сыграли здорово! Обязательно посмотрите фильм!
оценка: 8 из 10
+16 | −1
Лёгкий фильм с интригующим до последнего момента сюжетом! Очень красивые с отличными физическими данными главные герои.
Музыка современная, лёгкая и динамичная!
После просмотра фильма хорошее настроение и заряд бодрости на весь день гарантирован! Фильм очень понравился своим оптимизмом!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Время In Time
всего: 18
Фильм понравился, но ожидалось большего по отзывам. Однако, сам сюжет и особенно саундтреки - просто на высоте! Интрига сюжетной линии всегда поддерживается соответствующей музыкой. Актёрский состав неплохой. Хороший в целом фильм! Смотреть точно стоит!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Давно хотела посмотреть этот фильм. Но если бы не музыка, так, наверное, и не собралась бы!) Фильм шёл по ТВ и я не обратила бы на него внимание, если бы не прекрасная романтичная музыка. Послушайте, не пожалеете! И фильм посмотрите! Крупные планы знаменитых актёров очень хороши!
оценка: 9 из 10
+12 | −1
Мультфильм является достойным продолжением первой части. Персонажи также сногсшибательно харизматичны. Чего стоит только возомнивший себя неотразимым красавчиком бегемот! Такой смех в зале стоял! Да и при пересмотре дома тоже смех разбирает) Музыка очень подходит настрою и характеру персонажей! Очень удачный выбор для домашнего просмотра!
оценка: 10 из 10
+10 | −1
Мадагаскар Madagascar
всего: 3
Великолепный мультфильм, дарящий море позитивных и добрых эмоций! Музыка подобрана такая качественная, что каждый саундтрек сам по себе шедевр! Хочется смотреть и слушать! Даже музыка Hans Zimmer по силе эмоций нашла своё применение!
оценка: 9 из 10
+13 | −0
Один день One Day
всего: 6
Пронзительный фильм об истории любви двух молодых людей. Как правильно сказала в комментарии Доминика, эти две, казалось бы, обычные фразы, обретают невероятную ясность:
"Она сделала из тебя человека, а ты сделал её счастливой"
"Что бы ни случилось завтра, у нас есть ещё сегодня, запомни это…"
Причем не только в отношении экранных героев, ты как-то незаметно начинаешь задумываться о своей жизни, своих родных и взаимоотношениях с ними. Спрашиваешь себя: "А всё ли я делаю, чтобы я и дорогие мне люди были счастливы?"
Прекрасные виды города и природа в любое время суток!
Музыка неотъемлема от происходящего на экране, всё органично!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Мне так нравится музыка к этому фильму и игра С.Уортингтона, что я даже "прощаю" шероховатости сюжета!)) Особенно хороши треки: "i_have_everything_i_need", "it's_almost_human_of_you", "perseus", "you_were_saved_for_a_reason". Мужественная и величественная, как могучие люди и Боги, ею воспеваемые!
оценка: 10 из 10
+36 | −5
На крючке! Na kryuchke!
всего: 2
Мне фильм понравился именно своей непосредственностью. Как в комедиях Гайдая - много главных и второстепенных смешных характеров)) Музыка очень правильно подобрана! Картинка сразу подхватывается настроением музыки и усиливается эмоциональный эффект! Хорошая игра актёров.
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Классный фильм! Смесь ощущения возможного с невозможным! Сценарий продуман, нет ничего лишнего. Актёры подобраны великолепно. Мэтт Деймон красавчик - играет и двигается интересно и динамично. Музыка тоже хороша, но без выдающихся треков.
оценка: 10 из 10
+10 | −1
Классика высочайшего класса, начиная от великого Шекспировского слога и сюжета, до фильма и музыки! Всегда актуально! Отношения между молодыми, познающими чувство любви, людьми - вечная тема. Музыка, конечно, великолепна. Нино Рота - гений.
оценка: 8 из 10
+0 | −1
День радио Den radio
всего: 0
Нам с друзьями очень нравится этот фильм! Часто цитируем)) Шутки живые и острые. Актеры просто жгут!)) Советую посмотреть в хорошей веселой компании!
оценка: 9 из 10
+0 | −1
Ёлки Yolki
всего: 11
Фильм понравился, и даже очень! Позитивный, добрый и снят красиво. Думаю, сцены из фильма еще долго будут цитироваться при простом общении и разных сценках в КВН)) Музыка помогает усилить впечатления от фильма))
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Здорово, что есть в нашем фонде такие фильмы! Целое поколение смотрело его взахлеб. Как переживали за добро, смотря этот фильм даже не по первому разу, эх! Музыка замечательно гармонирует с героями и сценами. Только 10 баллов!
оценка: 10 из 10
+14 | −2
Великолепно нарисованный остроумный мультфильм. Сюжет понравился. Есть выдающиеся характерные герои 2-го плана: конь и хамелеончик))) Треки "Когда жизнь я смогу начать" и "Исцеляющая песня" такие мелодичные! Этот мульт обязательно попадёт в мою домашнюю видеотеку
оценка: 9 из 10
+7 | −3
Можно говорить о том, что понравилось или не понравилось. Одно скажу точно. Очень позитивно, музыкально, сказочно и остросюжетно! Посмотрела с удовольствием. Жирный кот и Фиона-воительница - просто шедевры! Музыка подобрана грамотно, под характер героев или сцен.
оценка: 9 из 10
+4 | −3
Все, кто интересуется фильмами о Гарри Поттере, думаю, уже прослушали саундтрек к "Дарам смерти". Композитор А.Деспла умеет соединить музыку-смысл-картинку, как он это уже доказал по предыдущим работам. Даже не видя фильма, во время прослушивания саундтрека получаешь бурю эмоций, а что будет в кинозале!!! Ждём с нетерпением!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм силён не столько сюжетом, сколько хорошо подобранными актёрами и их отменной игрой. Музыка обогащает эмоционально самые сильные сцены. Подборке саундтреков только высший балл! Посмотрите обязательно!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Тарантино, конечно, неординарный и непохожий на всех режиссер. Фильм вызывает противоречивые чувства: от смеха, до слез и, порой, отвращения... Музыка - это шквал эмоций в совокупности с картинкой на экране! Саундтреки на 10+!!!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Казалось бы, обычный романтический фильм о любви, но я посмотрела его уже раза 4! Музыка помогает и так солнечным сценам фильма заиграть ещё большими красками и оптимизмом. Фильм стоит посмотреть не только девушкам, любящим мелодрамы, но и всем тем, кто верит в настоящую любовь и преданность любимому делу!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фильм очень понравился. Главные герои красивы, они имеют такие сильные характеры, что творят историю! Музыка с восточными мотивами мелодична и мужественна. Фильм в целом оставляет очень хорошее впечатление.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Столько звезд в одном фильме! Супер! Сильные мужчины, мужественная музыка - под стать. Конечно, сплошные стрелялки-пулялки, но и без вечной темы, без любви, не обошлось)) Хороший фильм!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Красавчик 2 Zweiohrküken
всего: 20
Сначала скачала и "заслушала" музыку, а потом уже только посмотрела фильм. Музыка только 10 баллов! Фильм стоит посмотреть! В нём вы найдёте всё: от невероятных приколов до сцен, которые заставляют задуматься и по-другому взглянуть на любимого человека.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
31 июня 31 iyunya
всего: 3
Фильм про любовь. Море музыки и танцев! А песни "Звёздный мост", "Мир без любимого", "Любовь нас выбирает", "Ищу тебя" - такие шедевры, что аж за душу берёт при каждом прослушивании - как музыка, так и текст очень сильные. Музыке, конечно, 10 баллов!
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Солт Salt
всего: 2
Ух, ну и закрученный сюжет! Красотка и сильная женщина, которую играет Анджелина Джоли, заставляет восхищаться собой на протяжении всего фильма! Музыка соответствует картинам фильма и помогает почувствовать эмоции и накал.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Когда жизнь висит на волоске, меняется всё представление о ней: ценности, ограничения, страхи, привычки... У них не так много времени, чтобы успеть пожить на "полную катушку". Саундтрек "Достучаться до небес" также вечен, как и этот фильм. Посмотрите, призадумаетесь о многом!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Жизненная ситуация, отличный юмор! Простой фильм о вечном - о любви, но такой притягательный. Смотрела уже больше, чем просто несколько раз))) Главные герои как будто живут среди нас и мы смотрим историю про нас самих. В домашней коллекции фильмов - среди наилюбимейших!
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Шедевр мирового кинематографа! Том Хэнкс отлично сыграл сложную роль главного героя. Всем просто обязательно советую посмотреть. Музыка разнопланова, интересна и отлично подобрана ко множеству эпизодов фильма.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Посмотрела фильм после "рекламы", что человек его посмотрел аж 3 раза! Действительно, фильм очень живой, полон драйва, бунтарства, его стоит посмотреть! Понимаешь, что за свои убеждения, что бы это ни было - музыка, либо что-то ещё - люди, кто не мыслит жизни без этого, готовы пожертвовать многим! Музыка подобрана настолько грамотно и по ситуации! Рок-н-ролл жив!
оценка: 9 из 10
+3 | −2
Не смотря на отзывы в интернете и критику фильма, посмотрела его. Очень понравился. Полностью передаёт дух книги. Ощущения были такими же, как при прочтении. Это - редкость. Пейзажи завораживают. Спецэффекты потрясающие. Музыка, как всегда, эмоциональная, сильная, динамичная. Очень даже стоит посмотреть фильм!
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Один из самых любимых фильмов, засмотренных до дыр! И очень смешной, но одновременно и очень жизненный. Все мы когда-нибудь чувствуем себя застрявшими на одном месте, и выбраться оттуда можно только собственными усилиями + помощь родных и друзей. Музыка полностью соответствует духу картины. Смотрите, слушайте и наслаждайтесь!
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Помни меня Remember Me
всего: 7
Хороший, качественный саундтрек к не менее хорошему фильму. Игра актёров вытаскивает немного затянутый и простой сюжет. Потом только понимаешь, что многое прорвётся ураганом мыслей, переживаний, чувств и эмоций в самом конце фильма. Весь день была под впечатлением. На душе оставалось щемящее ощущение утраты... Нужно беречь любимых, родных и близких нам людей, пока они рядом, пока они могут приносить нам счастье просто тем, что они живы, мы нужны им и они любят нас.
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Наверное правда, всё приходит в нашу жизнь, когда мы к этому действительно готовы. Раньше всё индийское воспринималось мною не больше, чем помпезность костюмов, наивность и наигранность фильмов и актёров. Музыка, правда, вызывала некую заинтересованность. После месяца жизни в Индии я взглянула другими глазами на эту крайне противоречивую, но удивительную страну и людей. Так и этот фильм. Только посмотрев его сейчас, спустя 2 года, как он вышел и успешно прошел в кинопрокате, он действительно произвёл большое впечатление. Было даже принято одно важное решение... Музыка ритмична, мелодична, танцевальна. Треки "O... Saya", "Latika's Theme" и, конечно же, "Jai Ho" - мои любимые!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Эпические картины поражают своей мощью,держат в напряжении во время всего фильма. Могущество великих воинов. Сила духа человека, порой заставляющая его совершать невозможное, для обычного (или не совсем обычного) смертного. Музыка настолько сильна, будоражит ум, вызывает бурю эмоций. И ты действительно веришь, что "У меня есть все, что нужно", так как человек изначально наделен многим, и в его воле распорядиться либо так, чтобы твое имя осталось на устах потомков, либо чтобы оно было предано забвению.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Когда смотришь этот фильм, не возникает ощущения наигранности и "книжности" показанных историй любви нескольких людей. Напротив, ловишь себя на мысли, что ТАКАЯ любовь - это чувства вполне РЕАЛЬНЫХ людей. События разворачиваются в рождественские и новогодние праздники, что придает фильму дополнительной романтики, ощущения обязательного "хэппи энда", даже у тех людей, чьи чувства не разделены теми, кого они любят, или у тех, кто еще не разобрался в своих чувствах... Вариантов очень много и все они встречаются с нами в реальной жизни...

Саундтреки очень яркие, запоминающиеся, насыщающие фильм дополнительными эмоциями! Нравятся все треки, особенно - "Here With Me", который в совокупности с игрой актёров очень трогает душу... даже сердце сжимается...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Мистика... как всей группе, работающей над этим фильмом, удалось "захватить" внимание зала на целых три часа. Ведь, судя по отзывам к этому фильму, не только у меня сложилось впечатление, что не могло так быстро пройти 3 часа! Музыка великолепно вплетена в потрясающий сюжет! Игра актёров, как реальных, так и виртуальных, приковывает к экрану, заставляет переживать вместе с ними всё, что происходит в этой истории. Хочу сходить на этот фильм ещё раз, посмотреть в 3D.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Сумерки Twilight
всего: 53
Можно сказать, что даже если бы сам фильм не был столь хорош, каким является, то музыка к нему всё равно заняла бы первые позиции по сравнению с другими фильмами последних лет! Авторы умело сочетают фоновую музыку, динамичные песни современных исполнителей, а также классическую музыку и фортепианные обработки. А "Bella's Lullaby" - просто чудесная музыка, так подходящая к главной героине! Я слушаю саундтреки и музыку к фильму ОЧЕНЬ часто!))) Пока просто не нашла достойной замены или еще не наслушалась - не знаю)))

Оценки саундтрекам

Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10
Битва Титанов / Clash of the Titans
средняя оценка:
9.529 из 10
оценка: 10 из 10
Реальная любовь / Love Actually
средняя оценка:
9.182 из 10
оценка: 10 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 10 из 10