TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Рапунцель: Запутанная история (Русская версия) / Tangled (Russian cast)

Обложка саундтрека к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история (Русская версия)" / Tangled (Russian cast) (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:25.11.2010
Время: 17:13 (8 треков)
мультфильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: мюзикл семейный мультфильм
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.493

 
 
  Dessoto  •  оценка: 10 из 10   +26 / −1
Этот мультик - ну просто чудо! Если честно, то со времён рисованных мультфильмов, типа "Белоснежка и семь гномов" или "Спящая красавица", я мало надеялась на то, что "компьютерный" м/ф сможет соперничать с классикой Диснея. Но вот он - "Рапунцель." Мультфильм для всей семьи. Красивая история, куча смешных моментов ну и, конечно же, счастливый конец! Были моменты, когда я хохотала от души, ну и плакала... Грешна, каюсь! Советую посмотреть всем!
Мультфильм, который смог не только соперничать, но даже по некоторым параметрам подняться выше классики Диснея.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Другие версии саундтрека к этому мультфильму

Рапунцель: Запутанная история
Tangled

Рапунцель: Запутанная история
Tangled: Score

Алан Менкен / Alan Menken

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Рапунцель: Запутанная история (Русская версия) (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Рапунцель: Запутанная история (Русская версия) / Tangled (Russian cast):

# VA — Tangled (Russian cast) Время
1.Когда жизнь я смогу начать
Вика Дайнеко
2:21
2.Мама умней
Мария Кац
2:02
3.Когда жизнь я смогу начать (реприза)
Вика Дайнеко
1:40
4.Живет мечта
Вика Дайнеко и Хор Разбойников
3:00
5.Исцеляющая песня
Вика Дайнеко
0:45
6.Рапунцель умней (реприза)
Мария Кац
1:31
7.Я вижу свет
Вика Дайнеко и Андрей Бирин
3:16
8.В сердце затаив мечту
Вика Дайнеко
2:38
  17:13
Напишите отзыв.
КатеринКа  •  оценка: 10 из 10
+26 / −2
Очень красивый мультик! Красочный и добрый! Очень запоминается момент с фонариками, шикарнейший конь и длина волос! Просто потрясающий мультфильм... Восторгу нет предела! Заставляет задуматься о своей мечте, перебрать все и выбрать самое сокровенное... Амурчик меня покорил!
Таня  •  оценка: 10 из 10
+22 / −2
Рапунцель - это смешная, но одновременно и красивая история про то, что даже сидя в башне и при этом не выходя из неё, нужно мечтать, нужно обязательно мечтать и тогда эта мечта обязательно сбудется! А также эта история о том, что даже у разбойника с самым твёрдым сердцем, всегда есть шанс сделать его мягким! Очень хорошая озвучка, подходит под образ героев мультфильма. Замечательная анимация. И наконец, замечательные песни, которые по отдельности заряжают своей энергией! В общем, эта история о том, что мечты есть у каждого!
000Spirt  •  оценка: 10 из 10
+16 / −0
Здоровский мультик, очень понравился! Говорят, что только для детей... мне 17 и я смотрел уже пару раз. Очень хороший, добрый... а такие разбойники у меня во дворе каждый день пиво пьют - пойду спрашивать, какие у них мечты)))
ПоЛиНа  •  оценка: 10 из 10
+17 / −2
После просмотра мультика остались очень хорошие эмоции. Все теперь знают, что сковородка - самое опасное оружие))) Понравилась песня "Живёт мечта"... И разбойники никакие не страшные, а даже очень милые, особенно ангел)) Мультик заставляет вспомнить, что если ты чего-то хочешь, этого надо добиваться)
Rndante  •  оценка: 10 из 10
+15 / −1
Крайне приятный мультфильм, оставляющий действительно незабываемое впечатление, такой приятный кусочек сказки в душе. Замечательная русская озвучка вкупе с забавным и притягательным сюжетом, как ничто другое, радует и слух и глаза. Сковородка тоже порадовала)
voice  •  оценка: 10 из 10
+14 / −2
Великолепно нарисованный остроумный мультфильм. Сюжет понравился. Есть выдающиеся характерные герои 2-го плана: конь и хамелеончик))) Треки "Когда жизнь я смогу начать" и "Исцеляющая песня" такие мелодичные! Этот мульт обязательно попадёт в мою домашнюю видеотеку
Вика  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Необычайно милый и смешной мультик. Я не думала, что после восемнадцати лет снова могу смотреть мультфильмы, причём, не отрываясь от экрана. Многое было добрым и смешным. Разбойники оказались милыми и потешными. А Флинн Райдер очень похож на одного моего знакомого. Многое улыбнуло. Хочется ещё таких мультиков)
Таня  •  оценка: 2 из 10
+12 / −2
Очень добрый и позитивный мультик. Можно смотреть много раз! После него так хорошо на душе, так светло становится. Охота улыбаться и подойти к человеку, которого ты любишь, и спеть песню "Я вижу свет". После последней сценки, где Рапунцель исцеляет Флинна, понимаешь, что это здорово, когда тебя любят и ты любишь. Здорово сделали, русскую озвучку, мне очень понравилось! И, конечно, сковородка - теперь все знают, что это оружие свободы!)
Саша  •  оценка: 10 из 10
+9 / −0
Классный мультик, вообще для всей семьи))) Очень понравился, а особенно конец, романтичный такой) Классный сюжет про то, что, даже сидя в башне, можно потом за хм.. 2 дня(!) найти свою судьбу, влюбиться и стать принцессой! Прикольный мультик, честно!
busina  •  оценка: 9 из 10
+9 / −0
На удивление добрый, замечательный мульт. Думала, что уже таких не будут делать...
Я, прежде чем показывать детям мультик, просматриваю сама. Такая своего рода цензура. Шрек 1,2,3 ушли в топку и уже давно... "Вэлиант", "Монстры против пришельцев" , "Мегамозг", "Гадкий я" и тому подобная мурня тоже на свалке... А данный мульт замечательный, даже растрогалась. Есть, конечно, свои тупости, как и во многих американских мультах, например, в виде коня с повадками собаки - на мой взгляд, у детей, особенно дошкольников, образ лошади немного исказиться, но в целом образы главных героев очень симпатичны. Замечательно подобраны голоса русских актёров, дублирующих мульт, ну и поющих, конечно)))
Алёнка  •  оценка: 10 из 10
+9 / −0
Люблю диснеевские мульты и этот не стал исключением. Принцесса, заточённая в башне, прекрасный "принц" (точнее он был разбойником, но не в этом суть), затем они жили долго и счастливо и, конечно, много смешных моментов и забавных шуток, сопровождавшие весь фильм.
Anuta  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Потрясающая сказка! Люблю безумно Диснеевские мультики! Детям просто показано смотреть такие мультики, а не про диких котопсов и т.д. В детстве я мечтала быть вот такой принцессой, способной на подвиги, смелой, весёлой, озорной! И хочу, чтобы моя дочь или сын в будущем тоже брали пример с таких именно персонажей, а не с тупого Спанч Боба! История самая очаровательнейшая и, кстати, учит основам психологии отношений, что очень полезно воспитывать не только в детях, но и взрослых! Главное разглядеть даже в такой простой истории!
lerakupchenko  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Мне очень сильно понравилось! Буду ещё много раз его пересматривать, всем советую!Мне нравится очень сильно хамелеон! Также есть много смешных и интересных моментов. Хотелось бы побольше таких мультиков!
Катеринка  •  оценка: 10 из 10
+10 / −4
Нам с сестрёнкой мультик очень понравился, а песни оттуда ещё больше! Очень красиво нарисован, мне очень понравилось. Мультик каждый день смотрим, а ещё песни по ночам поём! И танцуем!!! Вика - умничка, очень хорошо поёт!
Scerra  •  оценка: 3 из 10
+2 / −41
Пересматривала мультик раза два, но так и не смогла найти достоинств этого мультика (кроме сковородки и хамелеона). Озвучка не понравилась абсолютно!
Можете со мной не согласиться, но голоса можно было подобрать и получше, если уж знали, что мульт музыкальный. Я, конечно, ничего не имею против Дайнеко, но её вокальные данные абсолютно не органичны тут, на мой взгляд.