TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Алёнка

дата регистрации:08.05.2011
последнее действие:12.02.2012

Отзывы

оценка: 9 из 10
+1 | −0
Это точно классный фильм... посмотрела трейлер к фильму и он меня реально зацепил... Поход в кинотеатр в канун рождества может стать для кого-то настоящим подарком, ведь в фильме играют такие актёры как: Зак Эфрон, Эштон Катчер, Роберт де Ниро, Хилари Суонк и многие другие знаменитости. Также меня поразили саундтреки к фильму (больше всего понравилась песня "Light Up the Sky" - Duncan и "Raise Your Glass" - P!nk... Я надеюсь, что этот фильм оправдает мои надежды...
оценка: 10 из 10
+23 | −1
Я считала, что продолжения Бурундуков ждать бесполезно, ведь всё, о чем можно мечтать, у них уже есть(они стали суперзвездами, они нашли себе подружек), но нет, этого им оказалось мало и я очень этому рада... есть, что посмотреть... Что насчёт саундтреков, то всё получилось классно, здорово обыграна "Bad Romance"...
оценка: 7 из 10
+4 | −6
Интересный сериал, но когда я начала его смотреть, то решила, что это ещё одна из историй про вампиров (как сага "Сумерки"). С серии 6-7-й я поняла, что это не так, всё намного сложнее и запутаннее. Саундтреки к сериалу слабее, чем к "Сумеркам", но, тем не менее, они тоже нормальные. Желаю приятного прослушивания.
оценка: 10 из 10
+23 | −2
Рио Rio
всего: 30
Да... таких красочных мультфильмов я давно не видела. Такое разнообразие героев и их характеров. А музыка - это что-то невообразимое, летнее. Хорошо поднимает настроение песня "I Wanna Party" (я её прослушала уже около 10-ти раз и она мне не надоела).
Если у вас плохое настроение и ничего не помогает - посмотрите мультфильм "Рио" и ваше настроение повысится :)
оценка: 8 из 10
+7 | −20
Конечно, я ожидала чего-то более... Фильм так себе, на мой взгляд (и парень, с которым она осталась мне показался не ахти) :( Актёры мне прежде неизвестные и поэтому судить об их игре я не стану, а вот насчёт саундтреков я могу поставить +, т. к. это единственное, почему я досмотрела этот фильм. Советовать его смотреть я никому не стану, ведь это пустая трата времени.
Жизнь слишком коротка, чтобы её тратить на пустяки.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Этот фильм начала смотреть неохотно, ведь так часто снимают фильмы о девушках, которые на чём-то помешаны, но этот мне особенно понравился. Также зацепил её необычный выход из ситуации. Давать советы, которые она сама не соблюдает. Ну и,
конечно, в фильме не обошлось без любви (влюбиться в своего начальника - обычное дело).
Также мне очень понравился подбор саундтреков к фильму. Больше всего мне понравилась песня "Calling You" от Kat DeLuna, под которую главная героиня увидела ЕГО (тот самый шарф, из-за которого всё и началось).

Советую посмотреть фильм и послушать саундтреки и у вас обязательно поднимется настроение. Приятного прослушивания :)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Прикольный, юморной фильм. Советую посмотреть. Лично мне понравилось всё, особенно момент драки бабули с Рики. В конце фильма от смеха я чуть не свалилась с кресла. Всё это нужно смотреть своими глазами. А пока советую послушать саундтреки и проникнуться.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Фильм ещё не смотрела, но, прослушав саундтреки, уверена - он мне понравится. Ну и, конечно, в продолжении фильма снимается всеми нами любимый Джонни Депп в роли неповторимого пирата Джека Воробья. Разочаровало меня только то, что Орландо Блум не согласился снятся в продолжении. С нетерпением жду выхода фильма на DVD, а пока желаю приятного скачивания саундтреков.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Весёлый фильм о том, как выглядят парни в женских нарядах. Советую посмотреть этот фильм. В роли Трента играет Brandon T. Jackson, который также снялся в фильме "Перси Джексон и похититель молний" в роли Гроувера (сатира). Также в фильме много прикольных песен, которые я советую послушать.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Мулан Mulan
всего: 3
Пересмотрела все мультфильмы Disney и этот не стал исключением. Я считаю его одним из лучших, ведь он учит храбрости, терпению, любви - да, именно любви, ей нет преград. Тот, кто уже его видел, меня поймёт, остальным советую его посмотреть. Саундтреки (жаль, что не на русском) точно подобраны, особенно мне понравилась песня "Reflection". Приятного прослушивания.
оценка: 10 из 10
+40 | −2
Фильм, конечно, классный. Много весёлой музыки и танцев. Прикольные моменты начинаются уже с начала фильма, когда автобус парней летит с обрыва. Советую всем посмотреть фильм. В отличие от первого фильма, где только рассказывалось о лагере и было мало танце и песен, кол-во их в этом фильме увеличилось :)
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Люблю диснеевские мульты и этот не стал исключением. Принцесса, заточённая в башне, прекрасный "принц" (точнее он был разбойником, но не в этом суть), затем они жили долго и счастливо и, конечно, много смешных моментов и забавных шуток, сопровождавшие весь фильм.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Прочитала все книги этой серии и просто не могла дождаться выхода этого фильма в кино. Я была поражена, насколько точно передан текст книги, а графика фильма и её спецэффекты просто завораживают, загадочная музыка делает этот фильм ещё интереснее, непредсказуемее. Советую обязательно посмотреть этот фильм! И жду, будет ли продолжение.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рио Rio
всего: 30
Мультфильм просто нет слов, нужно смотреть своими глазами. Яркие краски просто погружают в лето, а саундтреки пробуждают от зимней спячки.