TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked

Обложка саундтрека к мультфильму "Элвин и бурундуки 3" / Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:15.11.2011
Время: 46:05 (14 треков)
мультфильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: мультфильм комедия семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.575

 
 
  Radrigo  •  оценка: 10 из 10   +56 / −2
Музыка очень-очень, неплохая переработки попсы, звучавшей весь прошлый год. Песни класс, лучше оригинала. Огромное спасибо theost.ru, что быстро выложили треки.
Все треки всех частей "Элвин и бурундуки" заслуживают очень большой награды. Я все эти песни переслушал раз сто и сравнил их с оригиналом и всё же остался при своём мнении, что эти треки ни с какими треками не сравнятся.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Элвин и бурундуки 3! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked:

# VA — Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked Время
1.Party Rock Anthem
The Chipmunks & The Chipettes
4:14
2.Bad Romance
The Chipmunks & The Chipettes
4:27
3.Trouble
The Chipmunks & The Chipettes
3:08
4.Whip My Hair
The Chipettes
2:32
5.Vacation
The Chipmunks & The Chipettes feat. Basko
3:24
6.We Have Arrived
Rae feat. Classic
3:21
7.Say Hey
The Chipmunks & The Chipettes feat. Nomadik
2:58
8.Real Wild Child
The Chipmunks & The Chipettes feat. Nomadik
2:44
9.S.O.S.
The Chipettes
2:52
10.We No Speak Americano / Conga
The Chipettes feat. Barnetta Dafonseca
2:37
11.Survivor
The Chipettes
3:58
12.Born This Way, Ain't No Stoppin' Us Now / Firework
The Chipmunks & The Chipettes
2:47
13.Club Can't Handle Me [bonus]
The Chipmunks & The Chipettes
3:56
14.Hello [bonus]
The Chipmunks & the Chipettes
3:07
  46:05
Напишите отзыв.
катюшка  •  оценка: 10 из 10
+47 / −1
Бурундуки вообще суперски поют. Конечно, ясно, что это люди поют, но всё равно. Песни лучше, чем у исполнителей! =) Песни довольно интересные. Весёлые. Я с удовольствием буду ждать следующего мультика "Элвин и бурундуки 4"! Спасибо за этот классный мультик!
Rony  •  оценка: 10 из 10
+28 / −3
Поющие бурундучки и бурундушки снова с нами! Их заводные песенки и голоса мне очень понравились ещё с первых двух частей. Саундтреки, как всегда, превосходны. Перепев новых песен, как "Bad Romance" Леди Гаги и "Party Rock Anthem", очень интересно звучат в исполнении этих зверушек. Эти треки поднимают настроение, уверена, многим они должны понравиться!
Алёнка  •  оценка: 10 из 10
+23 / −1
Я считала, что продолжения Бурундуков ждать бесполезно, ведь всё, о чем можно мечтать, у них уже есть(они стали суперзвездами, они нашли себе подружек), но нет, этого им оказалось мало и я очень этому рада... есть, что посмотреть... Что насчёт саундтреков, то всё получилось классно, здорово обыграна "Bad Romance"...
Khonsa  •  оценка: 10 из 10
+21 / −1
Самый лучший фильм из всех, которые я когда-либо смотрел. Конечно, кому-то может и не понравится, но я сходил на этот фильм 3 раза и ещё пойду! Говорили, что фильм выйдет в формате 3D, но он вышел в обычном формате. Есть пара шуток, которые не понять, если не смотрел первой и второй части. В этом фильме (по сравнению с прошлыми) очень сильно продвинута компьютерная графика. Отлично играют Джейсон Ли и Девид Кросс. В конце, как всегда, прекрасный концерт с прекраснейшей песней и очень красиво оформленный. Надеюсь, что будет четвёртая часть этого фильма (хотя хочется ещё частей пять).
Спасибо за саундтреки (хотя здесь одного и не хватает) :-)
Олег  •  оценка: 10 из 10
+20 / −1
Тем, кто придумал эту историю, респект от земли до небес! Все три части несут невероятный заряд позитива! Если продолжат в том же духе - попутного им ветра и семь футов под килем!
А саундтрек - просто вынос мозга, лично у меня он стоит на будильнике - послушал с утра и настроение уже ничто не в состоянии испортить! :)))
kotelya100  •  оценка: 10 из 10
+19 / −1
Добрая сказка! Неожиданные обработки треков. Жаль, что в этом фильме не стали перепевать их на русском, но самое интересное в том, что этого и не требуется. Каждый трек выступает в качестве самостоятельной композиции, не нуждающейся в переводе и дополнении. Завораживающий сюжет ничуть не уступает предыдущим фильмам. Весело, неожиданно, интересно. 10 из 10
Diana  •  оценка: 10 из 10
+19 / −2
Очень-очень-очень понравился мультик. Бурундучки такие классные, восхищалась каждым моментом и даже улыбка не уходила с лица! Каждая часть уникальна, ну, четвёртая часть вообще убила меня, надо же такое придумать... Спасибо большое режиссёру и всем, кто работал над этим мультиком...
Ну а музыка - вообще класс, как всегда энергична и очень радует и под неё невозможно не двигаться! Ну а кто ещё не успел посмотреть, тогда вперед на "PLAY"... не пожалеете!
annyshka22723.83  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Классный фильм. Мы с детьми начали просмотр "Бурундуков" с третьей части и... в восторге от них. Доча у меня по два раза в день просматривает их. Просит песню бурундушек на телефон поставить. Наверное, до потолка будет прыгать от радости, когда ей скачаю песенки.
Супер фильмы - супер песни!
WickedSick  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Классный мультик. Очень классный и песни заводные! Бурундуки и бурундушки вместе и песни становятся всё радостнее. Никто не ожидал продолжения, а оно вот и появилось и внесло в сердца детей, любивших этот мультик, радость!
Ксения  •  оценка: 9 из 10
+8 / −2
Супер мультик! Ребенок очень его любит и смотрит с удовольствием!
Бурундучки такие классные, восхищалась каждым моментом и даже улыбка не уходила с лица! Каждая часть уникальна, ну, четвёртая часть вообще убила меня, надо же такое придумать...
Rozalina  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Мне ооооочень понравился мультик)) Я в восторге от песен) Сюжет простой и мне это нравится) Все песни хорошо обработаны) Графика просто замечательная, особенно мне нравится Теодор)) Я надеюсь, что будет продолжение) Спасибо сайту, что выложили эти замечательные песни)))