TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Khonsa

дата регистрации:06.11.2011
последнее действие:12.04.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+21 | −1
Самый лучший фильм из всех, которые я когда-либо смотрел. Конечно, кому-то может и не понравится, но я сходил на этот фильм 3 раза и ещё пойду! Говорили, что фильм выйдет в формате 3D, но он вышел в обычном формате. Есть пара шуток, которые не понять, если не смотрел первой и второй части. В этом фильме (по сравнению с прошлыми) очень сильно продвинута компьютерная графика. Отлично играют Джейсон Ли и Девид Кросс. В конце, как всегда, прекрасный концерт с прекраснейшей песней и очень красиво оформленный. Надеюсь, что будет четвёртая часть этого фильма (хотя хочется ещё частей пять).
Спасибо за саундтреки (хотя здесь одного и не хватает) :-)
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Титаник Titanic
всего: 6
Прекрасный фильм, актеры играют суперски, музыка отличная!!! Советую всем, кто ещё не посмотрел - посмотреть. Здорово придуман сюжет отлично снято. Я смотрел не отрываясь!!! Ещё раз говорю - советую всем!!!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Отличный фильм, интересный, советую посмотреть. Саундтреки очень подходят. Ни на минуту не даёт расслабиться. Графика хорошая, интересно придумано. Вполне достоин семейного просмотра. История запутанная, хитро придумано!
оценка: 10 из 10
+22 | −7
Я считаю - фильм отличный. Тот, кто любит испанскую музыку и танцы, приключенческие фильмы и отлично прорисованных персонажей, может идти не колеблясь! Я ходил в формате Real 3D, но думаю, что лучше будет смотреться в IMAX 3D. В Петербурге советую кинотеатр в ТРЦ "Радуга", но недавно открылся ТРЦ "Галлерея" - вроде тоже с IMAX 3D. Я там не был, поэтому судить не могу, но в "Радуге" звук "DolbyDigital" и кресла очень удобные.

Саундтреки очень подходят к фильму.

Приятного просмотра!

Оценки саундтрекам

Голодные игры / The Hunger Games
средняя оценка:
9.435 из 10
оценка: 9 из 10
оценка: 10 из 10
Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks
средняя оценка:
9.405 из 10
оценка: 9 из 10
Кот в сапогах / Puss in Boots
средняя оценка:
9.402 из 10
оценка: 10 из 10