TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Голодные игры / The Hunger Games

Обложка саундтрека к фильму "Голодные игры" / The Hunger Games (2012)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:20.03.2012
Время: 58:12 (16 треков)
фильм
Год:2012
Страна:США
Жанр: фантастика триллер драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.435

 
 
  Rony  •  оценка: 9 из 10   +26 / −2
«Голодные игры» — это отличная экранизация неплохой книги.
Начну с саундтреков. Все они просто замечательные. И песня Тейлор, и Maroon 5 и т.д. А Arcade Fire – "Abraham's Daughter" завораживает. Слов нет!
Но! Этих саундтреков не хватало в фильме. Да и многих вроде вообще не было. Может и были, но я их не услышала.
Но всё равно, вся музыка, которая была в фильме, шикарна.
О фильме. Он меня не разочаровал. Игра актёров порадовала, особенно Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс. Это очень талантливая актриса.
Гэри Росс смог передать всю значимость "Голодных игр". Советую посмотреть этот фильм! После просмотра столько приятных ощущений остаётся.
И ещё... обязательно прочитайте эту трилогию Сьюзен Коллинз. Эти книги не оставят вас равнодушными, поверьте.
Итак, оценка саундтреков 9 из 10.
P.S. Игры изменят каждого!(с)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Голодные игры
The Hunger Games: Score

Джеймс Ньютон Ховард / James Newton Howard

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Голодные игры (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Голодные игры / The Hunger Games:

# VA — The Hunger Games Время
1.Abraham's Daughter
Arcade Fire
3:22
2.Tomorrow Will Be Kinder
The Secret Sisters
3:25
3.Nothing to Remember
Neko Case
2:58
4.Safe & Sound
Taylor Swift feat. The Civil Wars
4:00
5.The Ruler and the Killer
Kid Cudi
4:33
6.Dark Days
Punch Brothers
3:54
7.One Engine
The Decemberists
3:01
8.Daughter’s Lament
The Carolina Chocolate Drops
2:46
9.Kingdom Come
The Civil Wars
3:42
10.Take the Heartland
Glen Hansard
2:45
11.Come Away
Maroon 5 feat. Rozzi Crane
5:13
12.Run Daddy Run
Miranda Lambert feat. Pistol Annies
2:45
13.Rules
Jayme Dee
3:27
14.Eyes Open
Taylor Swift
4:04
15.Lover Is Childlike
The Low Anthem
4:16
16.Just a Game
Birdy
4:01
  58:12
Напишите отзыв.
Иришка  •  оценка: 9 из 10
+23 / −2
Потрясная работа! Кино завораживает, восхищает, заставляет задуматься о многом. Вышли с подружкой из кинозала в полном восторге. Джош Хатчерсон - самый-самый. В нужных местах делал "милые глазки". Ну прям не парень, а мечта. Эх... Саундтреки очень разные - лично я не могу объективно оценить все сразу. Думаю, что 9-ка - отлично подойдёт. Всем в кино! :)
Oksana  •  оценка: 9 из 10
+19 / −2
Да, хотелось бы услышать хотя бы половину саундтреков, но что-то я их не заметила... так надеялась услышать Safe & Sound.

Фильм классный! Почти все любимые моменты книги вошли :))
Все актёры очень хорошо постарались воплотить образы героев книги. Дженнифер молодец и Джош и все остальные :))) Хотя мне показалось как-то конец быстро "свернули" что ли.
Наська  •  оценка: 10 из 10
+15 / −1
Фильм вообще классный! Интересный,захватывающий! Я ещё когда трейлер смотрела, уже была в восторге и эмоциях, а после того, как фильм посмотрела в кинотеатре, так вообще... Просто слов нету. Музыка прекрасная, подходит под каждый момент, такая же захватывающая, как и сам фильм!
Советую всем посмотреть - не пожалеете!)
Ира  •  оценка: 6 из 10
+14 / −1
Это просто нечто! У фильма такой классный сюжет! Неожиданные ходы и реально хороший и счастливый конец. Саундтрек хороший, но в общем ничего такого особенного... Только 6. Но фильм офигенный! Рекомендую!
voice  •  оценка: 9 из 10
+13 / −1
Сказать, что фильм понравился - очень мало! Во время просмотра во мне жила просто буря эмоций: от сочувствия до бунтарства! Нужно сказать, что музыка позволяет понимать настроение фильма на уровне чувств, сердца даже... Сейчас читаю 1-ю книгу. Многое становится более понятным, но представляешь героев уже такими, какими их увидел в фильме. Актёры, конечно, сыграли здорово! Обязательно посмотрите фильм!
мурка*  •  оценка: 9 из 10
+13 / −2
Тааак... Ну, для начала, это очень классный фильм и мне плевать на тех, кто говорит, что он очень скучный и что я чуть не уснул (я много про это читала, прежде чем посмотреть фильм). Я, конечно, не знаю, может, если не читать книги, а просто смотреть и создаётся такое впечатление, но я читала (и всем советую, не пожалеете!) и меня охватило море чувств и разных ощущений при просмотре! Честно сказать, особенно не услышала саундтреков именно в фильме, может просто не обратила внимания. Но к примеру песня Тэйлор меня не оставила равнодушной! Думаю 9 - отличная оценка! И кстати, для тех, кто не знает, надеюсь будет продолжение! Так что ждём!
soul_spring  •  оценка: 10 из 10
+11 / −1
"Голодные игры" - как долго я ждала этот фильм! С тех пор, как прочитала трилогию, просто не могла спокойно спать. В первый же день премьеры пошла на фильм и, хоть экранизация как всегда хуже книги, всё равно пришла в полный восторг! Всем советую ;)

Теперь по поводу саундтрека. Музыка подобрана очень хорошо, где надо внушает тревогу, а где-то наоборот расслабляет. В общем, ставлю и фильму, и саундтреку 10 из 10! Ждём следующую часть!
LIZavi  •  оценка: 10 из 10
+11 / −2
Кино просто кайф :* Была в восторге после просмотра этого культового кино) Сюжет интересный, взахлёб прочитала обе книги)) Это вообще классный фильм и книги :* Подборка актёров очень хорошая :) Джош Хатчерсон вообще такой милашка, после просмотра сразу же заболела Джошем :*
Дана  •  оценка: 9 из 10
+10 / −2
Обалденное кино, как и книги. Ходила дважды и не могу насмотреться. Отличный сюжет, замечательные актёры, грамотная режиссура. Кино завораживает, заставляет задуматься о многом :) Красивый, неожиданный конец. Смотрится на одном дыхании! Всем советую посмотреть!
Vestal  •  оценка: 2 из 10
+8 / −15
Пожалуй, добавлю ложку дёгтя в эту банку мёда. Столько хвалебных речей, ахов и вздохов, но фильм на самом деле никакой. Музыка отдельно от фильма очень даже ничего, но в фильме никак не выделяется и никак не спасает этот "Шедевр". Дженнифер Лоуренс полностью без эмоций, она одинакова во всех фильмах. Крайне неудачно подобраны актёры на главные роли Китнисс и Пит. И, конечно, совершенно нельзя сравнивать книгу и фильм - это несоизмеримо. Очень жаль, что первая экранизация этой книги и на выходе такой ужас.