TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Иришка

дата регистрации:31.01.2012
последнее действие:01.11.2018

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Просто что-то невероятно свежее, летнее. музыка-обалденная! честно-честно. приятно удивила композиция For You Keith Urban. прямо-таки глоток чистого воздуха. сначала не думала, что заинтересует, но.. в этом случае ошибиться приятно. обязательно скачивать и слушать! срочно))
оценка: 9 из 10
+23 | −2
Потрясная работа! Кино завораживает, восхищает, заставляет задуматься о многом. Вышли с подружкой из кинозала в полном восторге. Джош Хатчерсон - самый-самый. В нужных местах делал "милые глазки". Ну прям не парень, а мечта. Эх... Саундтреки очень разные - лично я не могу объективно оценить все сразу. Думаю, что 9-ка - отлично подойдёт. Всем в кино! :)
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Ооочень миленький и позитивный мультик. Отлично поднял мне настроение и зарядил позитивом на всю неделю. Дени ДеВито невероятно смешно озвучил главного героя. Мультик однозначно считаю "Главным мультом весны 2012 года". Саунды такие солнечные и зажигательные, что хочется переслушивать их снова и снова :)
оценка: 9 из 10
+25 | −3
Братья Джонас Jonas
всего: 2
Такой, скажем, неплохой сериальчик про подростков, снятый для подростков. Потрясные саунды прямо-таки заряжают позитивом и хорошим настроением на весь день. Рекомендую для просмотра на каникулах или на выходных. Послушайте песни под номерами 1 и 2 - как-будто сам оказываешься в американском молодёжном сериале :)
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Шерлок Sherlock - Series 2
всего: 3
Потрясающий сериал! Невероятно проникновенная игра актёров, замечательные саунды, захватывающий сюжет - всё подобрано идеально. Бенедикт - удивительный мужчина, прекраснейший актёр, прекрасный частный сыщик-Шерлок Холмс. Посмотрев хотя бы одну серию "Шерлока", Вы непременно влюбитесь во всех героев и с нетерпением будете ждать продолжения. Лично для меня "Шерлок" - один из лучших интеллектуальных сериалов нашего времени (звучит немного пафосно, но тем не менее рекомендую к просмотру всем тем, кто любит кино "для умных и современных людей").
оценка: 10 из 10
+16 | −2
Улётный, кульный, смешной, красивый фильм. Понравится абсолютно всем своей лёгкостью, насыщенностью и замечательным юмором. Смотреть - обязательно, без единой тени сомнения. Блондинка Риз не даёт ни единого шанса всяким там молоденьким актрисочкам. Про Криса Пайна я вообще молчу(какой же он классный!...). Том Харди, с самого начала фильма я болела за тебя(честно-честно).
оценка: 5 из 10
+4 | −1
Выпускной Prom
всего: 2
Прямо-таки сказать надуманная и скучная красивая сказочная история. Согласна, что в общем фильм позитивный. Девчонки! Такого в жизни не бывает. Саунды, к сожалению, оставили меня равнодушной. Какое-то всё слишком-преслишком тинейджеровское и, извините за выражение, шняжное. НО, несмотря на всё написанное выше, за композицию № 3 мерси))
оценка: 10 из 10
+16 | −3
Клятва The Vow
всего: 3
Замечательная музыка! Всего в меру и всё в тему. Хочется поскорее посмотреть фильм именно на большом экране в кинотеатре. Уверена, Таттум и МакАдамс невероятно проникновенно донесут до зрителей самое прекрасное на свете чувство - любовь. Хочу в кино!
оценка: 8 из 10
+3 | −0
Пираньи 3D Piranha 3D
всего: 1
Много крови, алкоголя и обнажённых девушек. Понравился ли мне фильм? Идея - неплохая. Итак: лето, каникулы, жара, молодёжь, озеро, куча яхт, вечеринки, модная музыка, конкурс мокрых футболок, съёмки эротического фильма и... куча (реально очень много) зубастых голодных рыбок. Идеальный ужастик для просмотра с неслабонервными друзьями. За саунды готова поставить твёрдую восьмёрочку.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Потрясные саунды! Фильм наполнен фантастической атмосферой. Ещё раз утверждаюсь, что Брэд Питт - замечательный Актёр (да, да, с большой буквы).
Эту картину стоит включить в список "обязательных к просмотру" фильмов. Всё действие фильма также дополняет замечательная музыка. Супер. Просто супер.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
По-моему, просто шикарный фильм! В каждом герое можно узнать кого-нибудь из членов семьи или кого-нибудь из родственников. В некоторых моментах хохотала, а в других - не могла сдержать слёз. Потрясающая картина, обязательная для семейного просмотра.
оценка: 7 из 10
+1 | −1
Мрачное, насыщенное тёмными красками продолжение культового "Тёмного мира". О, да! Салют всем вампирам, оборотням и вурдалакам :) Создатели порадовали достаточно сильными и запоминающимися саундами (отдельное им спасибо за "How'm I Supposed to Die"). Умеют же американцы красиво снимать кино... Тем не менее, за саунды могу поставить лишь 5. Ну, так уж и быть, могу накинуть двоечку специально за "Civil Twilight".
оценка: 6 из 10
+2 | −0
Зайцев + 1 Zaytsev+1
всего: 2
Не самый удачный проект среди российских современных сериалов. Единственный большой плюс в сериале - Михаил Галустян. Кроме него никто не смог бы сыграть так нагло и провокационно роль "второго я" Саши Зайцева. Саунды весьма милые.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Очередная комедия под лейблом "Made in USA". Райан Рейнольдс - мега пупер привлекательный мужчина, оправдал все мои ожидания, отлично сыграв свою роль. Саунды хочется слушать снова и снова. Фильм отлично подходит для поднятия настроения.
оценка: 7 из 10
+1 | −3
По мне так - сладко-сопельная чисто по-американски красиво снятая сказочка. Думала, что после просмотра останется масса впечатлений, но увы... Общую картину спасают саунды - здоровски подобранные, динамичные, в общем, на каждый день.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Если честно,то решила посмотреть фильм исключительно из-за Криса Эванса. Естественно, с первой минуты влюбилась в его героя. Колин- невероятно милый, очень смешной и тем не менее внимательный и заботливый парень. А еще, чертовски привлекательный мужчина. Не могу сказать, что фильм наполнен глубоким смыслом. Но, после просмотра, сидя с подружками, вперемешку с веселой болтовней, вспоминали всех-всех наших бывших бойфрендов (те еще воспоминания...). Насчет саундов единогласно-то. По-американски смешная, веселая, динамичная комедия.
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Если честно, то решила посмотреть фильм исключительно из-за Криса Эванса. Естественно, с первой минуты влюбилась в его героя. Колин - невероятно милый, очень смешной и тем не менее внимательный и заботливый парень. А ещё - чертовски привлекательный мужчина. Не могу сказать, что фильм наполнен глубоким смыслом. Но после просмотра, сидя с подружками, вперемешку с весёлой болтовнёй, вспоминали всех-всех наших бывших бойфрендов (те ещё воспоминания...). Насчёт саундов единогласно - то. По-американски смешная, весёлая, динамичная комедия.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Что можно сказать? Во-первых, "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - зубодробительный боевик в стиле экшн. Во-вторых, его (фильм) можно смотреть практически с кем угодно. Подойдёт и лучшая подруга, и старший брат, да и бойфренду понравятся погони вперемешку со стрельбой. В-третьих, даже не смотрев первые части "миссии", смысл этого фильма можно понять, не задумываясь. В-четвёртых, саунды подобраны, как говорю я, прям в тему. В-пятых, ну какой нормальной девушке не нравится красавчик Том Круз?! Вперёд в кино!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Тривиально, но фильм чертовски хорош. Здорово, что даже несмотря на то, что он снят довольно-таки давно, происходящие с героями истории невероятно актуальны и в наши дни. Предательство, страсть, любовь, отчаяние - о, да! Это то, что по-настоящему нужно современному зрителю. Думаю, что герой Райана Филлиппа на самом деле осознал все свои ошибки, встретив ту самую, свою единственную девушку. Фильм не назывался "Жестокие игры", если бы закончился "хэппи эндом".
Особенно цепляют саундтреки. По-моему, каждый, услышав "Bitter Sweet Symphony", сразу же проводит ассоциацию с фильмом. Это здорово, потому что "Жестокие игры" - потрясающий фильм. Для просмотра - обязателен!
оценка: 8 из 10
+6 | −1
Лично для меня - как-то слишком: слишком мрачная картинка, слишком жуткие герои, слишком много насилия. Всей этой "прелести" ещё большее напряжение придаёт музыка. В общем, фильм не для слабонервных. Но игра актёров заслуживает высоких оценок. Дэниел Крэйг может быть и супершпионом Бондом, так и простым (или не очень простым) журналистом. Роли абсолютно противоположные и Крэйг несомненно прекрасно показал зрителям (а мы не какие-то там простые, а самые искушённые) настоящее искусство перевоплощения истинного киноактёра.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
На фильм, если честно, идти не собиралась, предложила сходить подруга с дикими криками "там же играет Джонни! Мы должны это увидеть!". Хоть я и не питаю такой любви к господину Деппу, всё же признаю, что фильм - просто обалденный! Наконец-таки, Депп нашёл именно ту роль, которая действительно раскрывает его. После этой картины могу смело заявить, что Джонни действительно мегакрасавчик и мужчина мечты. Просмотр - обязателен абсолютно для всех.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Боевой конь War Horse
всего: 4
Что можно сказать, посмотрев фильм и услышав саунды? Просто потрясающе! Последний раз я ТАК плакала после просмотра "Хатико"... Музыка берёт за душу и действительно передаёт чувства героев прямо в кинозал. Невероятно душевная, трогательная история. Просмотр - обязателен!
оценка: 7 из 10
+4 | −7
Не могу присоединиться ко всем написанному выше. Читать книгу "Дневники вампира" - гораааздо интереснее. В сериале куча фактов о героях просто потеряна. Снято красиво, но как-то слишком много. Тем не менее, саунды современные, модные и однозначно запоминающиеся. В общем, тянут на 7-ку. Возможно, кто-нибудь из фанатов сериала не согласится со мной.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Чисто "американский" фильм с соответствующими шуточками и приколами. Посмотреть один раз с друзьями, поржать в нужных местах - это да. По моему мнению, саунды выглядят более привлекательнее, нежели сам фильм. Сюжет достаточно обычный и наивный - всем-всем понятно, что в конце концов всё будет классно. Мораль - отсутствует. Тем не менее ставлю 7 за музыку и 3 специально для очаровашки Камерон Диаз ;)
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Шерлок Sherlock
всего: 6
Могу сказать аболютно уверенно, что саундтреки подобраны просто отлично. Несмотря на то, что действия в сериале происходят в современном Лондоне, все музыкальные композиции отлично подходят к каждому моменту фильма. Эта музыка очень долго пробудет в моём плейлисте.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
оценка: 9 из 10
Привет семье! / The Family Stone
средняя оценка:
7.6 из 10
оценка: 10 из 10