TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Лоракс / Dr. Seuss' The Lorax

Обложка саундтрека к мультфильму "Лоракс" / Dr. Seuss' The Lorax (2012)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:06.03.2012
Время: 34:01 (13 треков)
мультфильм
Год:2012
Страна:США
Жанр: мультфильм фэнтези семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.667

 
 
  Иришка  •  оценка: 10 из 10   +7 / −0
Ооочень миленький и позитивный мультик. Отлично поднял мне настроение и зарядил позитивом на всю неделю. Дени ДеВито невероятно смешно озвучил главного героя. Мультик однозначно считаю "Главным мультом весны 2012 года". Саунды такие солнечные и зажигательные, что хочется переслушивать их снова и снова :)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому мультфильму

Лоракс
Dr. Seuss' The Lorax: Score

Джон Пауэлл / John Powell

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Лоракс (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Лоракс / Dr. Seuss' The Lorax:

# VA — Dr. Seuss' The Lorax Время
1.Let It Grow (Celebrate the World)
Ester Dean
3:39
2.Thneedville
Fletcher Sheridan
2:44
3.This Is the Place (Tricky Version)
Ed Helms
2:24
4.Everybody Needs a Thneed
Ed Helms
1:31
5.How Bad Can I Be
Ed Helms
2:52
6.Let It Grow
Fletcher Sheridan
3:17
7.Let It Grow Gospel Ending (Original Demo)
Jenny Slate
0:53
8.Thneedville (Original Demo)
Fletcher Sheridan
3:58
9.The Once-ler's Traveling Madness
Ed Helms
1:35
10.I Love Nature
Randy Crenshaw
2:43
11.You Need a Thneed
Keith Slettedahl
1:32
12.Nobody Needs a Thneed
Fletcher Sheridan
1:52
13.Biggering
Gabriel Mann
5:01
  34:01
Напишите отзыв.
nebomoreoblaka  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Первое, что стоит отметить - создатели сего мультфильма проделали грандиозную техническую работу, прорисовали каждый кадр так, что от одного только вида его душа падает в пятки, а сердце бьётся сильнее. Впрочем, когда аниматоры, кроме современных российских 3D-мультфильмов, нас разочаровывали? Ответ очевиден: почти никогда.

Во-вторых, "Лоракс" - это не просто мультфильм, это кладезь самых добрых мыслей. Когда я говорю "кладезь добрый мыслей", то имею в виду, что при просмотре мультфильма чувствуешь, как в груди просыпается теплота. И пусть за окном промозглый март, тепло так, будто на чистом небосклоне взошло майское солнце.

В-третьих, господа, это доктор Сьюз - известнейший, как Чуковский или Киплинг, детский автор, прославившийся такими сказками, как "Гринч", "Хортон". Сьюз, как всегда, бьёт не в бровь, а в глаз. "Лоракс" от этого получился на славу - добрый и в меру злой. Зло должно быть всегда, но для того оно и служит, чтобы в нас пробуждалась доброта и занимала своё почётное место в нашем сердце.

Что касается персонажей, о которых я совершенно забыл помянуть - что ж, Лоракс бьёт наповал и никакие другие персонажи с ним сравниться не могут. Харизма и непробиваемая мудрость, которыми наполнен этот оранжевый комок, он же Хранитель Леса, производят самое что ни на есть приятное впечатление. Голос Дени Де Вито, который, хотя это ни для кого ни секрет, "заговорил по-русски", сделал своё дело.

Музыка в "Лораксе" - будто ядерный коктейль - здесь есть всё и одновременно ничего. Начиная роковым задором всё кончается диско-пафосом, поэтому однозначной оценки саундтреку я дать не могу, хотя должен отметить, что в общей картине композиции смотрятся хорошо и создают радостное весеннее настроение.

Спасибо за внимание.
Ира  •  оценка: 8 из 10
+3 / −0
Мультик классный! Жалко только, что Лоракс не в главной роли, а лишь второстепенный персонаж... Песни тоже классные! Очень подходят и хорошо вписываются в картину...
Жемчужинка  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
После просмотра этого мультфильма я ещё долго не могла отойти от тех чувств и убеждений, которые он с собой несёт. Эта картина рассказывает нам о том, что природу нужно беречь всегда и при любых обстоятельствах. Анимация превосходит все ожидания. Песни - волшебные и смешные))
Нужно беречь то, что дано нам изначально, чтобы потом не пришлось исправлять собственные ошибки, создатели мультфильма наверняка надеялись на то, что, посмотрев и оценив мультфильм, мы это поймём...
rena  •  оценка: 9 из 10
+3 / −0
Мультик отлично поднимает настроение. Все дети и взрослые должны его посмотреть. Местами, да нет, весь фильм трогает зрителя. Особенно хотелось заплакать, когда на поляне не осталось ни одного дерева. Саундтрек хотя и немного натянутый, но заводной и весёлый.

P.S. В начале, когда все начинают петь и танцевать, думаешь "зачем я вообще начал его смотреть". Но потом начинаются юмор и действие и прощаешь мульту всё это представление.