TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Дневники вампира / The Vampire Diaries

Обложка саундтрека к фильму "Дневники вампира" / The Vampire Diaries (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:12.10.2010
Время: 64:09 (16 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: фэнтези мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.275

 
 
  Lexy**  •  оценка: 10 из 10   +29 / −8
Обожаю этот сериал, смотрела очень очень много раз. Жду, когда выйдет 7-ая серия 2-го сезона. Обожаю Деймона (Йен Сомерхалдер) он крутой актёр, а какая у него мимика - это вообще... а эта фраза вообще высший пилотаж:
Деймон: Я Деймон, брат Стефана!
Елена: Стефан не говорил, что у него есть брат.
Деймон: Стефан не любит хвастаться!

Короче, советую всем смотреть, не пожалеете. Это не какие-нибудь "Сумерки" (от которых меня тошнит!!) Это реальный сериал. Так что я здесь говорю - качай и смотри. Коронная фраза: "А у меня всё просто. Кусай. Пей. Стирай память."   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Дневники вампира! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Дневники вампира / The Vampire Diaries:

# VA — The Vampire Diaries Время
1.Stefan's Theme
Michael Suby
1:17
2.Running Up That Hill
Placebo
4:54
3.Currency of Love
Silversun Pickups
5:30
4.Hammock
Howls
2:57
5.Sleep Alone (909s in the Darktimes Mix)
Bat for Lashes
4:32
6.Bloodstream (Vampire Diaries Remix)
Stateless
5:11
7.We Radiate
Goldfrapp
3:45
8.Obsession
Sky Ferreira
3:43
9.Head Over Heels
Digital Daggers
4:18
10.Down
Jason Walker
4:05
11.Beauty of the Dark
Mads Langer
3:57
12.Cut
Plumb
3:59
13.All You Wanted
Sounds Under Radio feat. Alison Sudol
5:17
14.The Fellowship
The Smashing Pumpkins
3:50
15.On Melancholy Hill (Feed Me Remix)
Gorillaz
5:10
16.1864
Michael Suby
1:44
  64:09
Напишите отзыв.
AnnaSofia  •  оценка: 10 из 10
+17 / −1
Мой любимый! Сериал не имеет ничего общего с "Сумерками", абсолютно разные. Сюжет очень интересно развили, начиналось всё спокойнее.
Больше всего мне нравится Деймон. Более талантливого и красивого актёра я ещё не видела!
Советую посмотреть всем, если кому-то не понравилась первая серия, не поленитесь, посмотрите дальше - там намного интереснее!
juliya09  •  оценка: 7 из 10
+21 / −7
Достаточно интересный сериал, НО со своими недостатками. В нём всё довольно натурально (в плане быта): Джереми - непослушный братишка-наркоман, которому, как и большинству подростков его возраста, абсолютно наплевать на всех и на всё. Дэймон - злостный вампирчик, разыскивающий свою ненаглядную и ненавидящий своего братца (за всё "хорошее"). Однако же впоследствии некоторые герои теряют особенности своего характера, т.е. перестают существовать, как личности. Они ВСЕ, как один, превращаются в понимающих, любящих и готовых пожертвовать собой ради близких (меняются на глазах =)). Но мы-то знаем... ;), что в реальной жизни такого не бывает...

Герои, которые меня привлекают (которые не сильно изменились за всю историю сериала): это Кэтрин - стервочка из неё получилась отпадная и она до последнего остаётся "плохой" девочкой, которая в первую очередь думает о себе (и, кстати, правильно делает); это Бонни, которая всегда имеет своё мнение, и, несмотря на примирение с вампирами, всё равно держит их на расстоянии; это шериф Форбс, которая придерживается своих принципов, даже после того, как узнаёт, что её дочь - одна из "них", а также Аларик, который не скалится на всех из-за случившегося с его женой (даже прощает Сальватора-старшего), а старается помочь тем, у кого ещё не всё потеряно ;).

В общем, мнение о сериале неоднозначное: с одной стороны - незамысловатый сюжет, яркая картинка (в стиле канала CW) и прочие спецэффекты, на которых в принципе и держится сериал; но с другой стороны - интересные герои, причём никто из них не остаётся в стороне, сценаристы стараются личность каждого максимально раскрыть, составляют для него сюжетную линию.
AdeL  •  оценка: 10 из 10
+11 / −4
Интересный сериал, мне очень понравился! Очень реалистичная картинка! Ярко, необычно, захватывающе! Мне интересно смотреть на взаимоотношения вампиров, колдунов и оборотней в одном фильме. У каждого героя есть своя особенность! Даже у тех, кого обделили "талантом", есть интересный и неординарный характер, который раскрывает личность персонажа. Особенно понравился актёрский состав. Мальчики просто супер!
Александра  •  оценка: 10 из 10
+13 / −7
Фильм "Дневники вампира" мне очень понравился. Он очень интересный, в нём достаточно яркий сюжет. Я его пересматривала очень много раз и помню почти каждое слово первых из 22-х серий, особенно мне нравится Деймон, он такой красивый! Больше всего мне в нём нравится его ухмылка.
Lizunda  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
Классно) Мне очень нравится этот сериал и музыка тоже! Просто обожаю Деймона, он просто гениальный герой, а Елена... ну, вообще офигительная! У Елены всегда очень простые и милые прически и макияж, очень соответствует её образу))) Хочу прочитать книги "Дневники вампира"... думаю, что если уж фильм такой крутой, то книги - вообще супер) Потому что книжки всегда лучше фильмов (ну почти всегда, по-моему).
И что касательно саундтрека. Замечательно гармонирует с настроением фильма и передаёт характеры главных героев. Давно искала, большое спасибо)))
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+5 / −5
Красивая музыка на грани... Искренне советую... Мне кажется , что саундтрек намного лучше самого сериала. "All You Wanted" - это вообще нечто особенное. Эта композиция похоже навсегда поселилась в моём сердце. Также хочется отметить "Running Up That Hill" и "Stefan's Theme". А в целом, весь саундтрек получился цельным и гармоничным.
Kathriene Piers  •  оценка: 10 из 10
+4 / −5
Один раз посмотрела и затянуло навсегда... Сказать честно, сначала, как только узнала об этом фильме, точнее, как он называется, то у меня отбило желание его смотреть. Но когда увидела, что этот фильм любят многие, решила посмотреть и вот результат. Больше всего мне нравится короткий (даже очень) диалог:
Елена: Что случилось?!
Деймон: Кэтрин случилась...
А больше всего из серий нравится 21-я серия 2-го сезона, правда Джену жалко, немного... А саундтрек к серии более чем подходит)
Алёнка  •  оценка: 7 из 10
+4 / −6
Интересный сериал, но когда я начала его смотреть, то решила, что это ещё одна из историй про вампиров (как сага "Сумерки"). С серии 6-7-й я поняла, что это не так, всё намного сложнее и запутаннее. Саундтреки к сериалу слабее, чем к "Сумеркам", но, тем не менее, они тоже нормальные. Желаю приятного прослушивания.
Иришка  •  оценка: 7 из 10
+4 / −7
Не могу присоединиться ко всем написанному выше. Читать книгу "Дневники вампира" - гораааздо интереснее. В сериале куча фактов о героях просто потеряна. Снято красиво, но как-то слишком много. Тем не менее, саунды современные, модные и однозначно запоминающиеся. В общем, тянут на 7-ку. Возможно, кто-нибудь из фанатов сериала не согласится со мной.
AnNa  •  оценка: 10 из 10
+5 / −11
Я смотрела только одну серию данного сериала. Не скажу, что он произвёл на меня большое впечатление... Это некий микс американских теленовелл последних лет.
Вот саундтрек - другое дело! Отличнейшие песни, всё очень гармонирует. Так что слушайте хорошую музыку! Сериалу - 5 из 10, саундтреку - 10 из 10))