TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

4ertenok_13

дата регистрации:29.06.2009
последнее действие:22.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Девочки, это для нас. И фильм и саундтрек - всё это только для нас. Мужчины не поймут. Да и не надо... Мы просто соберёмся и между нами девочками споём "Single Ladies" с несравненной Лайзой Минели, "I Am Woman" - в унисон с любимой четвёркой, а потом, выпив по коктейлю Космополитен и обсудив новые туфли, просто потанцуем под зажигательный "Language of Love".
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Один из любимых мультиков. Как же я плакала, когда смотрела его в первый раз... Красивая история, красивая музыка - всё совпало и получился шедевр. Нежная "Can You Feel the Love Tonight" - до сих пор одна из любимейших песен. Ну а как можно слушать "Hakuna Matata", не улыбаясь. И вообще, при прослушивании этой музыки становится теплее на душе.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Два потрясающие вокалистки, качественная музыка, красивый вокал - в этом саундтреке всё на 100 баллов. Да и как может быть иначе, ведь это Шер и Кристина Агилера. Я в полном восторге, как от фильма, так и от непосредственно саундтрека. Единственный минус - по мне так маловато бесподобной Шер.
оценка: 10 из 10
+5 | −5
Красивая музыка на грани... Искренне советую... Мне кажется , что саундтрек намного лучше самого сериала. "All You Wanted" - это вообще нечто особенное. Эта композиция похоже навсегда поселилась в моём сердце. Также хочется отметить "Running Up That Hill" и "Stefan's Theme". А в целом, весь саундтрек получился цельным и гармоничным.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Красивый фильм. Но грустный. Правда, грусть эта светлая, чистая. И, после просмотра этого фильма начинаешь верить в то, что любовь обязательно найдет тебя.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм приятно удивил. Я не ожидала, что он мне настолько понравится. Здесь есть все - любовь, смех, дружба и капелька волшебства. В целом, впечатления от фильма хорошие. И музыка подобрана, на мой взгляд, идеально.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Шоколад Chocolat
всего: 12
Это один из самых красивых фильмов последних лет. История жизни, любви, надежды и воли. Мне кажется, этот фильм учит прежде всего всегда оставаться собой, верить в лучшее и не бояться чьего-то неодобрения. Рекомендую всем.
оценка: 9 из 10
+6 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Один из самых красивых мультфилмов последнего 10-летия. А музыка Элтона Джона в комментариях не нуждается - она всегда великолепна, неповторима и удивительно красива.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Картер Беруэлл несомненно гений в своем деле. Эта музыка никого не оставит равнодушным - она нежная, чувственная. Она как будто выворачивает душу наизнанку. Невозможно остаться равнодушным.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Необычайно красивый фильм. Сандра Баллок и Киану Ривз просто великолепны. После просмотра этого фильма на душе становится теплее и веришь в то, что для настоящей любви не бывает непреодолимых препятствий.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Красивый фильм, красивая музыка, Мне кажеться именно музыка придает этому фильму такую притягательность. Песни запоминаються с первого раза,поднимают настроение и настраивают на романтический лад.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Еще один фильм по роману Николаса Спаркса. Еще одна красивая история любви. И Кевин Костнер и Робин Райт в этом фильме просто неподражаемые. В конце невозможно удержаться от слез... Великолепно, чувственно, нежно. Один из моих любимых фильмов.
оценка: 9 из 10
+3 | −1
Красивая история любви - настоящей любви. Все фильмы по романам Николаса Спаркса - просто гимн настоящей любви. А музыка только подчеркивает красоту сюжета.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Мулен Руж Moulin Rouge!
всего: 10
Самый лучший мюзикл! Я его смотрела раз 10. Яркие краски, неповторимая Николь Кидман, удивительная музыка - подобный коктейль никого не оставит равнодушным. Это нельзя обьяснить - это необходимо увидеть и услышать.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шоколад Chocolat
всего: 12
Удивительно "вкусный" фильм. Удивительно "вкусная" музыка. Этот фильм хочеться смотреть снова и снова. И это необьянимо. Нужно просто наслаждаться, снова и снова.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Этот фильм дарит надежду на то, что все в итоге будет хорошо. Только не надо отчаиваться, не надо впадать в уныние - потому что "всегда есть надежда, пока не пошли титры". Великолепный фильм, великолепная музыка. Одним словом - все 1000 баллов. Жалко, что таких фильмов очень мало.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Красотка Pretty Woman
всего: 5
Сказка о современной Золушке. Красивая сказка, с красивыми героями, красивой музыкой и красивым финалом. Этот фильм - уже легенда. И, что самое удивительное, он совсем не надоедает.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот фильм для меня - больше, чем фильм. Я смотрела его уже, наверное, раз 200 и каждый раз нахожусь под сильным впечатлением. Что-то есть в этом фильме, что меняет тебя. Делает лучше. Чище и мудрее. А что касаеться саундтрека - просто гениально. Я уверена, что ни этот фильм, ни эта музыка никого не оставит равнодушным.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Достойное продолжение. Я не знаю почему, но именно музыка в этом фильме позволяет наиболее точно передать настроение самого фильма. И этот саундрек редкость - потому что абсолютно все песни из него трогают за душу.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Девочки - этот фильм про нас. Про наши дурости, про наши горести, про наши радости. И музыка под стать - веселая, легкая, создающая настроение.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это один из немногих фильмов, над которыми я плакала. И плачу каждый раз, как смотрю. А музыка этого фильма - это музыка сердца. Она берет за душу, не отпускает и заставляет задуматься. Просто гениально.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Красивый мультфильм, красивая история, трогательная музыка. Все прото идеально. Еще один несомненный мультипликационный шедевр. Неповторимо. Не сомневаюсь в том, что эта музыка никого не оставит равнодушным.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Любимый мультфильм. Песню русалочки напевали все мои подруги. Слушать эту музыку - это как вернуться в детство. Выше всяких похвал. Просто неподражаемо. И, несомненно, гениально.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Один из самых красивых фильмов о любви. Именно после этого фильма я влюбилась в голос Уитни Хьюстон. Заглавная песня данного фильма - самая пронзительная и нежная история любви, поведанная при помощи музыки.
оценка: 10 из 10
+12 | −0
Лапочка Honey
всего: 6
Прекрасная актриса, красивые танцы, отличная музыка. Я не устаю смотреть этот фильм снова и снова. Он завораживает. А музыка к фильму просто выше всяких похвал. Что еще для счастья надо?
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Сюжет фильма - супер. А танцы еще лучше. Замечательные актеры, музыка - просто нечто! Под эту музыку хочется не только танцевать и радоваться жизни - под эту музыку хочется любить..
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Этот фильм навсегда в моем сердце. А эта музыка - музыка моей души. Песни вне времени. Песни для всех. Песни обо всем. Песни, под которые хочется жить, любить и танцевать...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Я в принципе не люблю боевики, но трилогию Перевозчика посмотрела с удовольствием. Что-то такое есть в этом фильме - он просто завораживает с первого кадра и не отпускает до самых титров. Музыкальное оформление этого динамичного боевика тоже заслуживает внимания. Все песни из этого фильма довольно необычные, но приятные на слух. Это идеальная музыка для веселой шумной вечеринки. Ну а специально для нас, девочек - неподражаемая Ангун со своей песне "Спаситель". Кстати, именно эта песня всегда присутствует в моем плей-листе...
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Хорошая музыка для хорошей девичьей компании. Под такую музыку нужно устраивать девичники - весело, ритмично и при этом понятно, о чем поется. Девочки, это песни для нас и про нас.
оценка: 10 из 10
+5 | −3
Сумерки Twilight
всего: 53
Этот фильм - просто лекарство от депрессии. И музыкальное оформление - выше всяких похвал. Каждая песня - просто маленькая история, иногда грустная, иногда смешная. Красиво, нежно и ласкает слух... Жалко нет оценки 100 из 100... Я бы поставила, не задумываясь
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Именно эта музыка и должна звучать в ЭТОМ фильме. Эти песни только подчеркивают красоту и нежность самого фильма. Слушать ВСЕМ!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Мне очень нравится этот фильм - и саундтрек полностью передает настроение этого фильма. Музыка очень красивая, нежная. И даже несмотря на то, что слушать ее немного грустно, слушать ее хочется...

Оценки саундтрекам

День Святого Валентина / Valentine's Day
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10