TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Дом у озера / The Lake House

Обложка саундтрека к фильму "Дом у озера" / The Lake House (2006)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Рейчел Портмен / Rachel Portman
Дата релиза:16.06.2006
Время: 49:13 (17 треков)
фильм
Год:2006
Страна:США
Жанр: фэнтези мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.882

 
 
  НастёнА  •  оценка: 10 из 10   +7 / −0
Этот фильм - чудесная, потрясающая история о любви вечной, не подвластной времени.
Главные герои: Кейт и Алекс. Сначала о Кейт. Это женщина, которая раздумывает, сомневается, не верит. При наблюдении за ней создается впечатление, будто она что-то потеряла, но не может вспомнить что и не может найти. Она не может влюбиться с первого взгляда, с первого слова; она вообще не может. Не может, потому что боится расставаний, потерь... боится поверить. То, что она потеряла, это вера в чудо, в любовь. Кейт знает свою любимую книжку наизусть, но не верит ни единому ее слову. Она не романтик.
Алекс же наоборот. Он - натура творческая, сентиментальная. Он готов весь, без остатка, отдаться прекрасному чувству любви. В отличие от Кейт Алекс не боится ничего. Его не пугает разница во времени, не пугает, что придется ждать два года, а может и больше... Он настолько сильно и самоотверженно любит Кейт, что готов ждать ее хоть целую вечность, что даже готов ее отпустить. Слова Алекса не пустой звук, они исходят от сердца, которое не перестает верить даже в красивую историю любви, описанную Джейн Остин и так легко забытую Кейт на вокзале.
* * *
Фильм приятный для души, жаждущей любви. Лишенный ярких и грандиозных спецэффектов, он наделен своим неповторимым очарованием. Эту картину хочется пересматривать снова и снова. Наверное, это мой самый любимый фильм.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Дом у озера! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Дом у озера / The Lake House:

# Rachel Portman — The Lake House Время
1.This Never Happened Before
Paul McCartney
3:26
2.(I Can't Seem To) Make You Mine
The Clientele
3:38
3.Time Has Told Me
Nick Drake
4:26
4.Ant Farm
Eels
2:13
5.It's Too Late
Carole King
3:57
6.The Lakehouse
Rachel Portman
3:17
7.Pawprints
Rachel Portman
1:21
8.Tough Week
Rachel Portman
1:09
9.Mailbox
Rachel Portman
0:59
10.Sunsets
Rachel Portman
5:01
11.Alex's Father
Rachel Portman
6:46
12.Il Mare
Rachel Portman
3:01
13.Tell Me More
Rachel Portman
2:23
14.She's Gone
Rachel Portman
1:15
15.Wait For Me
Rachel Portman
3:02
16.You Waited
Rachel Portman
1:38
17.I Waited
Rachel Portman
1:41
  49:13
Напишите отзыв.
hatpy  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Отличный фильм. Музыка звучит ненавязчиво и великолепно передаёт состояние героев. Фильм хочется пересматривать ещё и ещё. Эта романтическая история любви действительно говорит , что нет такого невозможного, которое бы было невозможно. Как написал один из критиков, рецензируя этот фильм "... стремление к невозможному, которое не только возможно, но и неизбежно"
Xyliganka  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Ни один саундтрек ни к одному фильму не оставлял у меня таких сильных впечатлений! "Дом у озера" - просто буря эмоций, пропущенных через свою жизнь и душу ... Сколько раз не пересматривала этот фильм, каждый раз эти ощущения повторяются и усиливаются!
Maeli  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Музыка из фильма безусловно заслуживает высшей оценки. И я её ставлю. Рейчел Портман молодец. На протяжении фильма нигде не хотелось убрать музыку, как иногда бывает. Но сам фильм... Увы, у меня есть другой фаворит.
Вот в разделе "О фильме" написали, что "Дом у озера" известен также под названием "Il mare". Ошибочка ваша!
"Il mare" совершенно отдельный фильм. Снятый в Южной Корее и вышедший к тому же в 2000-м году. "Дом у озера" Агрести является его римейком. История та же, но другие отношения, другая культура и естественно - музыка. И она не менее красива.

(с) Цитата из "Il mare" - "Никто не может утаить три вещи: кашель, бедность и любовь. И чем сильнее стараешься их скрыть, тем больше их заметно."
ме4та  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Потрясающий фильм... переплетение реальной жизни и жизни вне времени дают потрясающий эффект, от которого просто мурашки бегут по телу... а актеры, играющие главные роли, дополняют картину)))
Это чудесный фильм про любовь... посмотрите обязательно - не пожалеете!
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Необычайно красивый фильм. Сандра Баллок и Киану Ривз просто великолепны. После просмотра этого фильма на душе становится теплее и веришь в то, что для настоящей любви не бывает непреодолимых препятствий.
Ксюша  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм потрясающий. Заставляет задуматься о жизненном предназначении. Трогает самое сердце) Музыкальное оформление ненавязчивое, а словно сливающееся с самим сюжетом.
ме4та  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Потрясающий романтический фильм! Каждый раз в конце фильма я просто плачу!
Смотреть всем! Киану Ривз и Сандра Баллок - замечательный подбор актеров!