TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сумерки / Twilight: The Score

Обложка саундтрека к фильму "Сумерки" / Twilight: The Score (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Картер Бёруэлл / Carter Burwell
Дата релиза:09.12.2008
Время: 46:55 (21 трек)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: фэнтези драма мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.911

 
 
  амина  •  оценка: 10 из 10   +9 / −0
Вот уж не думала, что в моём возрасте (28) можно так впечатлиться фильмом и книгой, которые, в принципе, ориентированы на более молодую, мягко говоря, аудиторию. Но факт остаётся фактом. Актёры - умнички, больше всего меня зацепило то, что любовь их, при всей показанной нам целомудренности, всё-таки такая... даже трудно слово подобрать, чувственная, что ли. Прямо мурашки по коже. Тоже так хочется. Кино, которое можно пересматривать снова и снова.
Ну а музыка - в самых лучших традициях. Подходит фильму - идеально.
В коллекции любимых.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Сумерки
Twilight

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сумерки (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сумерки / Twilight: The Score:

# Carter Burwell — Twilight: The Score Время
1.How I Would Die
Carter Burwell
1:56
2.Who Are They?
Carter Burwell
3:29
3.Treaty
Carter Burwell
2:00
4.Phascination Phase
Carter Burwell
2:07
5.Humans Are Predators Too
Carter Burwell
2:06
6.I Dreamt Of Edward
Carter Burwell
1:10
7.I Know What You Are
Carter Burwell
2:37
8.The Most Dangerous Predator
Carter Burwell
2:24
9.The Skin Of A Killer
Carter Burwell
3:00
10.The Lion Fell In Love With The Lamb
Carter Burwell
3:15
11.Complications
Carter Burwell
1:11
12.Dinner With His Family
Carter Burwell
0:40
13.I Would Be The Meal
Carter Burwell
1:30
14.Bella's Lullaby
Carter Burwell
2:23
15.Nomads
Carter Burwell
3:53
16.Stuck Here Like Mom
Carter Burwell
1:44
17.Bella Is Part Of The Family
Carter Burwell
1:26
18.Tracking
Carter Burwell
2:20
19.In Place Of Someone You Love
Carter Burwell
1:49
20.Showdown In The Ballet Studio
Carter Burwell
4:50
21.Edward At Her Bed
Carter Burwell
1:05
  46:55
Напишите отзыв.
Ярослава  •  оценка: 10 из 10
+10 / −2
Я потихонечку начинаю сходить с ума от этого фильма, от этих песен, всей музыки, настолько все завораживает, притягивает. Честно говоря, болею уже год!!! Людииии,есть какое нибудь лекарство от этого?????
Vampire  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Смотрела фильм 1000 раз, без ума от героев, от сюжета... Стефани Майер написала по истине шикарныую книгу. Музыка отлично поддерживает атмосферу и вызывает бурю эмоций. Каждый раз смотрю, каждый раз забываюсь и живу, дышу фильмом, просто смеюсь и плачу, переживаю вместе с героями.
hazzze  •  оценка: 8 из 10
+4 / −0
Еще один атмосферный фильм, в который можно погрузиться полностью. Красивая история, и интерес к фильму не пропадает до самого конца, что-то новое, что тоже не может не радовать. Фильм мне показался грустным, плюс стоит постоянно серая обстановка, что только добавляет грусти. Но это не минус фильма, а только плюс. Музыка... первым делом после просмотра фильма "побежал" искать саундтрек. Фильм стоящий, посмотреть его должен каждый!
karagorn  •  оценка: 8 из 10
+4 / −0
Очень хороший, сильный фильм! Я услышал о нём еще год назад, но не торопился его смотреть, думал что он подростковый, для школьниц. Однако, после просмотра могу констатировать и даже рекомендовать его для широкой аудитории. Спасибо всем, кто приложил свои усилия для создания этой картины.
stonez  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Вечное противостояние вампиров и оборотней. А тут ещё между ними встала прекрасная Бэлла. Шикарный фильм. Один из лучших про потусторонние силы. Я бы сказала не прекрасно и мучительно, а мучительно-прекрасное чувство к вампиру заставляет эту удивительную девушку совершать необдуманные поступки во имя любви. Потрясающая музыка к потрясающему фильму.
изабелла  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Саундтреки просто супер! В сумерках они намного лучше, чем в Новолунии!
А фильмы вообще потрясные, я так долго ждала Новолуния... Сумерки раз 15 смотрела! Книги все прочитала, даже, наверное, по несколько раз!))
Кристина  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Фильм снят очень красиво. Смотришь в большей степени на игру актеров (которая, кстати, была на высоком уровне), а не на компьютерную графику. Приятно, что она не мешала восприятию фильма...
Helen  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Я первый раз посмотрела Сумерки уже после того, как прошла первая волна их популярности... Каких только отзывов я не наслушалась.. были восторженные, а были и совершенно противоположные... Из них для себя я вынесла только одно, что фильм лучше оценить самой. И вот я устроилась поудобнее в кресле, нажала на Play и не смогла оторваться от экрана, пока не начались финальные титры. Фильм мне очень понравился!
Обязательно посмотрите!
МЕЛО@_@  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Еще одна запретная любовь! Фильмы с такой тематикой всегда привлекают внимание и вызывают бурю эмоций! Сумерки - прекрасный фильм, шедевр! После того, как я его посмотрела, во мне он вызвал много искренних эмоций. Теперь я жду с нетерпением вторую часть!
Miss Montez  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Офигеннный фильм, просто в восторге.. обожаю этот фильм и прочла всю сагу.. кто не смотрел, тот многое потерял.. просто в восторге от фильма... Смотрела раз 10, если не больше. Даже моей маме, которой уже за 40, он понравился. Просто тащусь от актеров. Тайлер Лоутнер просто отпад. Жду Новолуния, как свой день рождения...
Dari  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Божественная музыка, загадочная, волшебная, просто нравится. Я не устаю от неё... многие песни въедаются и надоедают, а эти слушаю снова и снова.
Да и фильм обалденный. Правда бесит, что многие люди после просмотра фильма хотят стать вампиром... или иметь бойфрэнда-вампира... типа Роберта.
Jumbi  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Музыка в фильме очень красивая... она помогает понимать этот фильм... без неё было бы очень сложно прочуствовать "Сумерки"... Особенно колыбельная Бэллы... такая лёгкая, романтичная, незабываемая, расслабляющая... Действительно колыбельная.
naiisa  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Романтично, мучительно и прекрасно!! И музыка еще сильнее помогает это прочувствовать!
SDSDika  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Этот фильм действительно просто нечто с чем-то!!! Я просто сошла с ума от Сумерков. Это надо же было придумать весь этот сюжет, да еще так шикарно выложить в кино. Прочитала 5 книг. Все на одном дыхании. Жду-не дождусь Понолуния!!! Просто умираю от Паттисона, его песен, всех саундтреков! Да, и вправду: песни просто супер. Это нельзя передать словами
Сапочка  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
я обожаю этот фильм, все песни просто супер))))
влюбилась во всё, что с ним связано: книги, фильм, музыка..
катя16  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Песни просто супер. Когда их слушаешь, ты как будто переживаешь все то, что происходит в фильме. Это нельзя передать словами.
Dasha=)  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Раньше я, честно говоря, не очень любила фильмы про вампиров. Думала, что это просто идиотские фильмы. А когда первый раз увидела фильм, поняла что глубоко ошибалась. Фильм действительно классный. Советую посмотреть всем!
НастёнА  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Фильм немного расстроил (совсем чуть-чуть), так как кроме истории необычной любви в нем ничего нет. Какие-то странные взаимоотношения героев друг с другом. Бэлла своих друзей почти не замечает, отец с дочерью существуют как-то параллельно, говоря друг другу одни и те же фразы... Могли бы сделать фильм подольше, развить еще хоть одну тему.
Зато какая любовь! Эх, девушки, где бы нам найти таких парней, как Эдвард? Чтобы и любили, и заботились, и мысли угадывали?
Мрачные краски фильма завораживают и приятно пугают. Смотрела, не отрываясь!
sabina  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень сильная музыка! Фильм завораживает и затягивает. Охота жить жизнью этих персонажей! Актёрская игра супер! Роберт Паттинсон очень убедительно играет вампира, такое ощущение, как-будто он действительно вампир!!! Фильм очень сильный, всем советую!
Liah  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Классная книга, потрясающий фильм и завершается все это (или начинается??) обалденным саундтреком. Все подобрано просто один-к-одному. Прошел почти год, но из плеера эти треки просто нет сил выбросить...
Лея  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Милая история любви девушки к вампиру и наоборот)) Приятно просто посмотреть и помечтать о такой же любви... а вместе с музыкой мечтать все-таки интересней)))
Наина  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень понравился и фильм, и книги. А музыка так вообще потрясающая! Кстати, 20 ноября состоится премьера второй части фильма - "Новолуние".
Пуся  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Великолепный, таинственный, романтичный фильм... Музыка к фильму помогает еще сильнее прочувствовать переживания и чувства героев...
sweet_girl  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм потрясающий! И музыка соответствующая: загадочная и завораживающая =) Фильм о красивой и несопоставимой любви... мне очень понравилось!
homerchik  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень хороший фильм! После просмотра хочется взять и прочитать всю серию книг. Вампиры-вегетарианцы)) Очень забавно! Хорошие герои, любовь. Порекомендовал всем-всем своим друзьям и они мне сказали спасибо)
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм просто супер, смотрела несколько раз, но каждый, как первый. Картер Барвелл почувствовал фильм и книгу - музыка просто чудо! Смотреть и слушать всем!
P.S. Отлучить от искусства того, кто в трейлер всунул только сцены драки Эдварда и Джеймса.
Жду выхода Новолуния.
Irina  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Без ума от этого фильма! Актёры потрясающие, замечательно подобраны. Книги все читаются на одном дыхании. Стефани Майер очень талантливая писательница. Музыка действительно не надоедает вообще! :)
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Картер Беруэлл несомненно гений в своем деле. Эта музыка никого не оставит равнодушным - она нежная, чувственная. Она как будто выворачивает душу наизнанку. Невозможно остаться равнодушным.
nadyaxxx  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Нет слов, мне все понравилось, жду продолжения фильма и великолепной музыки, развития отношений хочется увидеть, как книги, которые написали, превращаются в реальность пусть даже на экране...
Настась_Пална  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Музыка действительно красивая и очень образная. Жаль, что в наборе к книге не продавался ещё и диск с ней.)
Dante  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм, конечно, хороший, но самая сильная его часть - это музыка, причем она намного превосходит сам фильм. Это просто что-то невероятное, особенно треки, где главная тема отдана пианино.
Прекрасный Score, местами очаровывающий своей тишиной и грустью, а местами наоборот невероятно динамичный, но всегда очень пронзительный. Прям мурашки по всему телу.
Картер Бёруэлл создал очередной шедевр. Браво!
InWoonderland  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм замечательный, великолепная игра актеров позволяет нам перенестись в центр событий и забыть, что это только фильм. Музыка подобрана, как нельзя лучше.
Лена  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Музыка поражает переходами и плавностью звука!!! Композитору удалось передать таинственность, притягательность вампирского мира и его схожесть на чувственном уровне с человеческим! Это удивительно, но факт! =)
Anna  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Очень люблю этот фильм. Мне кажется я готова смотреть его постоянно и, как не странно, не надоедает, а наоборот - влюбляюсь в него всё больше и больше! Даже больше - каждый раз я нахожу что-то новое.
В общем, смотрю с широко открытыми глазами!
Музыка завораживает, потрясающие композиции!
Бетт  •  оценка: 7 из 10
+2 / −3
Не читала книгу и не смотрела фильм вовремя, то есть в момент самого пика их популярности.
Потом получилось так, что прочитала книгу и... практически попала под её влияние. Но фанатение было испорчено после того, как посмотрела фильм. Вроде по книге, а что-то в нём не то. Какая-то очевидная наигранность сквозит в игре актёров.
А вот музыка очень нравится.
Белочкa)))  •  оценка: 10 из 10
+2 / −3
Это потрясающий, очень красивый фильм! Казалось бы, банальная история о любви и вампирах... но он настолько хорошо поставлен, что я пересмотрела его уже много раз и не надоедает! Такая красивая история о любви, но если кто не заметил, там ни разу не было сказано этой простой и надоевшей фразы "I love you"!

Мне очень понравился фильм, а еще больше музыка... Carter Burwell просто гениальный композитор! Когда я слушаю его мелодии, всё внутри переворачивается, а сердце кажется вот-вот выпрыгнет! Всем советую посмотреть этот фильм, так как в реальной жизни такую любовь и такие отношения редко где встретишь... А жаль!