TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Miss Montez

дата регистрации:08.08.2009
последнее действие:18.12.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −1
Девять 9
всего: 7
Фильм обалденный! Мне даже кажется, что этот фильм заставил нас задуматься... зачем нам нужен искусственный интеллект. Превосходный фильм... Конечно, у него не такой уж счастливый конец, но мы понимаем, что нас ждет тоже самое, если наука и дальше так будет развиваться...

Эх... даже грустно думать об этом. Почитав отзывы, я поняла, что сейчас многие не ценят фильмы... Моё мнение - фильм шикарен!
оценка: 10 из 10
+1 | −4
Скажу только одно - кто не прочёл книгу, многое не поймет..
Очень интересно почитать все книги я их прочла за неделю)
Это круто и просто улётно...
Через каких-то дней 15 выходит премьера в Америке..
Конечно, я буду сначала смотреть английскую версию, а только потом русскую. Саундтреки так себе, хотя я же не знаю, в какие моменты они вставляться будут...
но, так я думала, будет чуть грустнеее..
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Офигенно классный фильм... старый, но очень-очень трагичный, все должны его посмотреть... ШЕДЕВР!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Офигенный фильм!Просто супер.Бен Барнс красавчик!!!Он просто Лапа, прочитала всю Хронику понравилась оченьььььььь
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Фильм просто отпад... входит в 20-ть лучших моих фильмов и стоит на пятом месте)) Наткнулась на него случайно.. но так понравился!!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Офигеннный фильм, просто в восторге.. обожаю этот фильм и прочла всю сагу.. кто не смотрел, тот многое потерял.. просто в восторге от фильма... Смотрела раз 10, если не больше. Даже моей маме, которой уже за 40, он понравился. Просто тащусь от актеров. Тайлер Лоутнер просто отпад. Жду Новолуния, как свой день рождения...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм просто супер!Влюбилась в него!Мне очень понравилось..такой трогательный, даже всплакнула в некоторые моменты!!!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Офигенный фильм смотрела с другами в кинотеатре было круто..очень понрава..даже всплокнула в один момент..Фильм просто зашибательский!!!!!!
оценка: 10 из 10
+9 | −4
Офигенный фильм, можно даже ему второе название дать - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ" - так как суть в этом... нужно бороться за свое счастье и этот фильм мне дает надежды и, когда мне плохо, я пересматриваю его!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм шикарный! В некоторых моментах плакала, просто офигенный - даже для того года, он просто супер... В восторге! Понимаю, что в жизни не нужно отчаиваться, а двигаться дальше...
оценка: 10 из 10
+11 | −2
Офигенный фильм, Селена Гомез просто красотка... Этот фильм меня подвигает всегда к занятиям танцев... Вообще... обожаю этот фильм) Саундтреки просто зашибительные!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Офигенный фильм... интересная часть Гарри Потера. Я не фанатка, но мне она понравилась! Очень загадочная и странная, самая страшная...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Очень красивый мультьфильм, шедевр и вообще... смотрю эти мультики каждый раз, ведь это такая сказка, в которую стоит только поверить и мир станет ярче!!
Это очень интересная история, а мультики от Диснея самые лучшие!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Очень трогательный фильм... я его так люблю... он такой классный.. В некоторых моментах я плакала - особенно клевый момент, где они поют песню Хакуна Матата, такая ржачная она!))
оценка: 10 из 10
+3 | −3
Сумерки Twilight
всего: 53
Потрясающий фильм. Смотрела на одном дыхании, также читала книги. Жду Новолуния, очень хочу посмотреть. Фильм хоть и не снят по книге, но все равно... и отличная игра актеров. В фильме ярко показаны чувства преданности, любви, заботы, ласки. Признаюсь, я фанатка этого фильма и книг. Я просто обожаю Кристен Стюарт и Тайлера Лоутнера, Роберт Патинсон в роле Эдда симпатичный, но так он страшный. Музыка передает эмоции. После этого фильма я стала слушать много разных песен этих групп. Посмотрите этот фильм не пожалеете. Замечательный, просто великолепный фильм.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм офигенный. Этот фильм о такой любви, о которой никто не знал. По сравнению с фильмом «Титаник», «Спеши Любить» намного лучше, круче и в нем больше чувств, которые задевают за сердце. Я плакала, смотря этот фильм: моментами от радости, моментами оттого, что главной героине не повезло. Смотрела фильм на русском и английском. Очень офигенно. Всем советую посмотреть его. Не посмотреть этот фильм - многое потерять.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Я так рада, что нашла саундтреки и то, что третья часть - это еще не конец. Этот фильм меня научил тому, что нужно бороться ради себя, но в то же время не забывать о своих близких. Фильм стоит смотреть, его нужно смотреть, все три части. Выпускной - это очень интересно: чувства, эмоции, расставание. Особенно, когда Трой Болтон (Зак Эфрон) говорил свою речь, я даже расплакалась. Фильм отличный. Смотрите его все!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Офигенная часть фильма...спасибо за то что вы его сюда выложили очень классные песни..а от фильма я просто тащусь...ваще офигенно. Этот фильм меня научил добиваться того чего хочется мне но при этом не забывать своих близких и друзей!!!!!!!!!!!

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10