TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon

Обложка саундтрека к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" / The Twilight Saga: New Moon (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:16.10.2009
Время: 61:11 (16 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: ужасы триллер мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.054

 
 
  Irish  •  оценка: 9 из 10   +16 / −6
Смотрю с новым фильмом саундтрек становится все лучше!!!
Фильм шикарный! И уверена, что он соберет огромную кассу по всему миру, а саундтрек будут скачивать все пользователи интернета!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Сумерки. Сага. Новолуние
The Twilight Saga: New Moon: Score

Александр Деспла / Alexandre Desplat

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сумерки. Сага. Новолуние (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon:

# VA — The Twilight Saga: New Moon Время
1.Meet Me on the Equinox
Death Cab for Cutie
3:44
2.Friends
Band of Skulls
3:10
3.Hearing Damage
Thom Yorke
5:06
4.Possibility
Lykke Li
5:07
5.A White Demon Love Song
The Killers
3:34
6.Satellite Heart
Anya Maria
3:34
7.I Belong to You (New Moon Remix)
Muse
3:13
8.Rosyln
Bon Iver & St. Vincent
4:50
9.Done All Wrong
Black Rebel Motorcycle Club
2:51
10.Monsters
Hurricane Bells
3:17
11.The Violet Hour
Sea Wolf
3:33
12.Shooting the Moon
Ok Go
3:19
13.Slow Life
Grizzly Bear (With Victoria Legrand)
4:22
14.No Sound But the Wind
Editors
3:49
15.New Moon (The Meadow)
Alexandre Desplat
4:09
16.Thunderclap [Bonus]
Eskimo Joe
3:33
  61:11
Напишите отзыв.
Jumbi  •  оценка: 10 из 10
+12 / −4
С нетерпением ждала премьеры! Почти целый год... очень хотели с моими подругами поехать на премьеру в Москву 19 ноября - даже почти получилось.. но кое-что произошло и мы не едем... очень расстроились, ведь это самый ожидаемый фильм года. Новолуние - это смесь эмоций... ведь именно в Новолунии мы понимаем, как они дороги друг другу.. в общем, замечательно! А музыка - это душа фильма..
sati  •  оценка: 9 из 10
+8 / −4
Да, действительно, увлекательный фильм. Я помню, все так подсели на него в свое время. Да и я не была исключением - глотала книгу за книгой еще до их выхода в печать. Но щас интерес подутих. Конечно, что и говорить, красивая сказка. В этом фильме воплощены все мечты девушки о любви: красивый, безупречный, просто идеальный парень в любом отношении, бесконечно любящий свою девушку. Причем любовью чистой и, главное, вечной. Разве такое может не завораживать?! Но грустно после таких фильмов возвращаться в реальность... Саундреки хорошо подобраны. Особенно впечатляют инструментальные композиции. Как в первой части больше всего меня впечатлила колыбельная Бэллы, так и в этой - 15-й трек: "New Moon". Он, безусловно, восхитителен. Остальные - на любителя.
Kristina  •  оценка: 10 из 10
+8 / −4
Жду фильм с нетерпением)) Саундтрек просто супер! Заметно, что так же, как фильм, саундтрек стал взрослее, что несомненно очень радует!

Я прочитала все 4 книги на русском языке и в оригинале. Советую прочитать - впечатления будут незабываемые )))
Omela  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Как говориться, хороший фильм ничем не испортишь. Даже смена режиссёра этому не помешала. Может, чуть-чуть не в том направлении, но зато получилось очень хорошо и интересно. А музыка, без сомнения, выше всех похвал, умеют же подбирать.
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+7 / −5
Слава Богу больше рока! Думаю, фильм будет классный и, надеюсь, Сумеркам уж точно не уступит. А вообще очень хорошая музыка - если правильно выберут моменты для каждой песни - то вообще загляденье будет. Очень понравилась "New Moon (The Meadow)" - Alexandre Desplat. Очень люблю этого композитора, замечательная музыка. И фильм, судя по трейлерам, такой же. =)
Gasan  •  оценка: 9 из 10
+6 / −4
Ждал фильм, рад продолжению. Первая часть очень понравилась, надеюсь, что вторая будет ещё лучше. Это потрясающий фильм для тех, кому надоели обыденные истории любви. За последнее время - это лучшее, что я смотрел!
Прочитал все 4 книги. С нетерпением жду воторого фильма. А музыка очень понравилась, она даже понравится тем, кто не любит рок.
Вероника01.12.89  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Это, наверное, самый ожидаемый фильм. Я уже все книги прочитала, жду его с нетерпением. Музыка потрясающая. Рок я, конечно, не слушаю, но эту музыку очень люблю.
Vampire  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Наконец-то! Я очень жду продолжения фильма, так как я самая сумасшедшая и помешання поклонница этих фильмов, послушала саундтреки и поняла, что фильм, как и книга, будет хорошим.
AMORE  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
Как же я ждала продолжения этого фильма =)) и вот он уже скоро появится в кинотеатрах, а насладиться саундтреками я уже могу сейчас))) Эмоции меня переполняют... Это просто удивительно... тут собралась большая часть моих самых любимых исполнителей!)

Советую всем посмотреть его - фильм отличный... так же, как и музыка ;)
Аня  •  оценка: 10 из 10
+4 / −5
Замечательный фильм! Гораздо лучше предыдущего! Отличается всё: игра актёров, операторская и режиссёрская работы, а саундтрек... просто невозможно описать словами. Особенно хочется отметить музыку Александра Деспла. В общем, фильм удался на славу.
BrayTF  •  оценка: 8 из 10
+4 / −5
Я смотрел его в кинотеатре и ожидал большего, чем получил... Первая часть великолепна, но сага больше для девушек, чем для парней, а жаль.
WILDchild  •  оценка: 10 из 10
+3 / −4
Я обожаю этот фильм! Просто замечательный сюжет и игра актёров, хотя мне здесь очень не хватало Эдварда, зато следующий фильм будет ещё лучше, ведь там будет свадьба! Жаль нельзя больше 10 поставить, я бы все 1000 дала
Клякса  •  оценка: 10 из 10
+3 / −4
Жаль, что Новолуние снимает другой режиссёр, не Кетрин, но все же надеюсь, что он меня впечатлит! И это будет плавное продолжение Сумерек, в том же духе. Музыка подобрана интересная, и поэтому я ее с удовольствием слушаю, так сказать, под особое настроение!
Loreyn  •  оценка: 10 из 10
+2 / −3
Наконец-то, долгожданный саундтрек к не менее долгожданному фильму. Отличная музыка, полностью отвечает настроению фильма... Хочется слушать и слушать)))
Swift  •  оценка: 10 из 10
+4 / −5
Скоро! Уже скоро начнут крутить продолжение фильма в кинотеатрах! Жду с нетерпением... Специально не читаю книги, даже трейлеры не смотрю =)), хочу всё увидеть ГЛАЗАМИ... Музыка отличная, с оттенком таинственности...
Liah  •  оценка: 3 из 10
+3 / −4
Саундтрек к первой части был сильнее! Здесь я смогла "откопать" для себя только две-три композиции.. Хотя, может быть, когда увидим фильм и получим визуальное подтверждение музыкальным фрагментам все изменится..
В общем, ждем фильм!!
катюха  •  оценка: 10 из 10
+3 / −4
Ура, скоро будут показывать фильм Новолуние - я так рада. Я прочитала все книги, они очень интересные, а значит фильм будет захватывающим. Я просматривала трейлеры и они мне очень понравились. Я жду с нетерпением этого фильма.
Miss Potts  •  оценка: 9 из 10
+2 / −4
Посмотрев "Сумерки", я с нетерпением ждала "Новолуние". И фильм вышел отличный, хотя хуже, чем первая часть. Сумерки сразу запали в душу, я смотрела их каждый день, как заведённая. А "Новолуние"... Нет, такого не было с "Новолунием". Но саундтрек вышел неплохой. На 9 по десятибалльной шкале.
9 из 10
Jenya2803  •  оценка: 9 из 10
+3 / −5
Прочитала все книги из саги, читала днями и ночами, одно время просто жила этим. Жду не дождусь 2-ой части в прокате. Надеюсь, что удовольствие от него получу такое же, как и от музыки!
джесси  •  оценка: 9 из 10
+2 / −4
Первая часть просто несравненная! Вторая немного уступает в сюжете, но посмотреть можно. Хорошая музыка и красивые актеры.
соня  •  оценка: 10 из 10
+1 / −4
Вчера сходила в кино и сразу начала искать саундтрек) Нашла! И очень счастлива!!
Фильм просто о**енительно классный)) Тем более в фильме играла моя любимая группа "The Killers" - советую послушать...
На самом деле фильм оказался круче (для тех, кто книги читал), хотя я ожидала, что он мне не понравится из-за того, что там мало Эдварда))
Miss Montez  •  оценка: 10 из 10
+1 / −4
Скажу только одно - кто не прочёл книгу, многое не поймет..
Очень интересно почитать все книги я их прочла за неделю)
Это круто и просто улётно...
Через каких-то дней 15 выходит премьера в Америке..
Конечно, я буду сначала смотреть английскую версию, а только потом русскую. Саундтреки так себе, хотя я же не знаю, в какие моменты они вставляться будут...
но, так я думала, будет чуть грустнеее..
Tato  •  оценка: 5 из 10
+7 / −11
Мне этот фильм категорично не нравится. Сюжет практически нулевой! Я смотрела фильм в кинотеатре и на протяжении большей части фильма героически боролась со сном. Были, конечно, интересные моменты, но серой массы значительно больше. Да, в фильме есть два красивых актёра - поэтому я абсолютно не удивлена тем, что этот фильм нравится многим девушкам. Однако фильм - это не только красивые лица, это в основном сюжет - здесь же он, повторюсь, нулевой.
Хотя саундтреки мне понравились.
Так что благодаря нескольким красивым и даже интересным моментам, саундтреку и красивым мальчикам, я ставлю этому фильму ЦЕЛЫХ 5 баллов.