TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Jumbi

дата регистрации:23.05.2009
последнее действие:15.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Позавчера пересмотрела этот фильм!! И вот уже который день хожу и пою песни! Они просто не желают вылезать из головы!
Слушая саундтрек просто не возможно усидеть на месте ! Он просто побуждает к действию: петь, танцевать, просто бегать по дому и дурачиться=) Даже уборка проходит на ура!
Ну а фильм заставляет задуматься и не сдаваться , а целенаправленно идти за своей мечтой! В общем всем советую посмотреть этот фильм( к тому же там в главных ролях Кристина Агилера и Шер=)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Фильм бесподобный!!! И Шер и Кристина Агилера на высоте!не понимаю, почему все так плохо отзывались о нём!
А музыка! Весь фильм хотелось двигаться вместе с героинями!!Музыка превосходная!
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Фильм просто прекрасен! Конечно, от сумеречной романтики почти не осталось и следа, зато уже более откровенные сцены)) Порадовало, что не забыли и про юмор))
А ещё мы с девчонками смотрели его в кинотеатре.. в вип зале! Это было просто замечательно!
Ещё очень восхищает то, что саундтреки всегда подобраны очень качественно! Из всех нет ни одной плохой песни! Они не берут самых популярных, чтобы привлечь внимание... Они дают публике возможность открыть новые таланты! Потому что многие хорошие фильмы очень сильно хромают из-за Остов...

Ну а Мuse - это отдельная тема)) Благодаря сумеречной саге, я стала их фанаткой!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
это Великолепный фильм!Я ждала его с нетерпеньем!А саундтрек просто чудо!Все песни и клипы на них немного сумасшедшие и энергичные))Но мне очень нравятся)))Особенно Аврил и Tokio Hotel ))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Подписываюсь,великий композитор!!!Превосходная музыка!Как нельзя лучше передаёт дух и настроение истории))))!!!!!!! спасибо огромное!Я в восторге от аьбома!!!ФИЛЬМ НИЧЕМ НЕ УСТУПЕТ ПЕРВОМУ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ И ЗАХВАТЫВАЕТ...Меня на слезы 3 раза пробило ,хотя читала книги и знала что так будет...ДУМАЛА ДО ПРЕМЬЕРЫ НЕ ДОЖИВУ!!!
оценка: 10 из 10
+8 | −1
Никто не говорит, что фильм плохой.. И режиссёр молодец! Просто фильмы сняты совершенно в разных направлениях! Кэтрин (Хардвик) сделала фильм о любви, о возвышенных отношениях.. А Крис (Вайц) о битве вампиров и оборотней.. А те, кто говорит, что концовка затянутая - просто не читали книги! А фильм замечательный!

А музыка... она просто волшебная! Эти мелодии просто заставляют поверить в сказку, поверить в существования Каленнов и Блеков... Когда слушаю их, иногда начинает голова кружится от переизбытка чувств..
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Прослушала саундтрэк...мелодии очень красивые и романтичные!а главное сливаюца с определёнными сценами,делая их ещё более волнительнееи напряжёнее...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ох..попытка номер три...
я уверена,ммои слова не будут открытием....Музыка играет одну из главных ролей...она дополняет все действия и сцены,передаёт настроения...Кроме таво очень красивая ..

Думала ,что именно этот диск не выйдет..а тут..та-да!очень рада!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Музыка замечательная, но... в первой части она более эффектная, более запоминающаяся. Очень рада, что выпустили не только диск с песнями, но и с этой музыкой. Потому что после смены режиссёра я подумала, что и той волшебной атмосферы в фильме тоже не будет... Хоть он и справился, но Кэтрин снимала фильм про любовь, а этот режиссёр снимал фильм про вампиров и оборотней!.. В этом, наверное, главное отличие фильма, а отсюда и музыки..
Но фильм, несомненно, превзошёл мои ожидания! Жаль, что на премьеру не сумела попасть..
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Оооой!наконецта!!!очень ждала вот этого саундтрека,уже думала ,что не выйдет...а тут!музыка сливаеца и дополняет фильм...как раз то,что надо!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Новолуние-это очень значимая часть во всей саге,ведь именно сдесь мы видим как сильны чувства Эдварда и Бэллы....А музыка....это душа фильма,ведь она помогает нам прочувствовать всю книгу.
оценка: 10 из 10
+12 | −4
С нетерпением ждала премьеры! Почти целый год... очень хотели с моими подругами поехать на премьеру в Москву 19 ноября - даже почти получилось.. но кое-что произошло и мы не едем... очень расстроились, ведь это самый ожидаемый фильм года. Новолуние - это смесь эмоций... ведь именно в Новолунии мы понимаем, как они дороги друг другу.. в общем, замечательно! А музыка - это душа фильма..
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Этот фильм заставляет задуматся... показывает нам настоящую любовь, которой смерть не помеха... романтика и нежность... всё очень красиво... но под конец невозможно сдержаца... слёзы лились сами собой...
Всем советую посмотреть
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Музыка в фильме очень красивая... она помогает понимать этот фильм... без неё было бы очень сложно прочуствовать "Сумерки"... Особенно колыбельная Бэллы... такая лёгкая, романтичная, незабываемая, расслабляющая... Действительно колыбельная.

Оценки саундтрекам

Бурлеск / Burlesque
средняя оценка:
9.528 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
средняя оценка:
9.603 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Спеши любить / A Walk to Remember
средняя оценка:
9.796 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight: The Score
средняя оценка:
9.911 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 10 из 10
Титаник / Titanic: Back to Titanic
средняя оценка:
9.762 из 10
оценка: 10 из 10