TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse

Обложка саундтрека к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" / The Twilight Saga: Eclipse (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:25.05.2010
Время: 85:39 (21 трек)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фэнтези ужасы мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.603

 
 
  demetria  •  оценка: 10 из 10   +11 / −2
Музыка классная! Самые знаменитые музыканты исполняют музыку к любимому фильму... Она и должна быть такой, все препятствия почти кончились. Осталось всего ничего и они будут вместе вечно! Уже считаю дни до премьеры.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Сумерки. Сага. Затмение
The Twilight Saga: Eclipse: Score

Говард Шор / Howard Shore

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сумерки. Сага. Затмение (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse:

# VA — The Twilight Saga: Eclipse Время
1.Eclipse (All Yours)
Metric
3:45
2.Neutron Star Collision (Love Is Forever)
Muse
3:50
3.Ours
The Bravery
3:48
4.Heavy in Your Arms
Florence + The Machine
4:44
5.My Love
Sia
5:11
6.Atlas
Fanfarlo
3:27
7.Chop and Change
The Black Keys
2:25
8.Rolling in on a Burning Tire
The Dead Weather
3:54
9.Let's Get Lost
Bat for Lashes & Beck
4:10
10.Jonathan Low
Vampire Weekend
3:32
11.With You in My Head
UNKLE feat. the Black Angels
4:44
12.A Million Miles an Hour
Eastern Conference Champions
4:07
13.Life on Earth
Band of Horses
5:30
14.What Part of Forever
Cee Lo Green
3:57
15.Jacob's Theme
Howard Shore
2:27
16.Don't You Mourn the Sun
MiMi
3:43
17.The Line
Battles
5:06
18.How Can You Smallow So Much Sleep
Bombay Bicycle Club
3:00
19.Atlas (The Time and Space Machine Remix)
Fanfarlo
6:04
20.What Part of Forever (Johan Hugo Remix)
Cee Lo Green
4:52
21.Eclipse (All Yours) (Acoustic)
Metric
3:23
  85:39
Напишите отзыв.
Жанбургер  •  оценка: 7 из 10
+6 / −1
Немного разочарована. Кроме Muse, Florence + The Machine, Sia и Battles слушать, в общем-то, нечего. Какая-то странная смесь музыки кантри 80-х, немного лаунжа (Let's Get Lost). Единственное, что может спасти саундтрек - это подходящий видеоряд.
В Новолунии и Сумерках музыка была, на мой взгляд, интереснее. Конечно, Говард Шор вне конкуренции. Его сопровождение к фильму выйдет 29 июня и, без сомнений, оно будет не хуже Деспла и Бёруэлла. Пока только 7.
Helen  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Фильм хороший, понравился больше, чем "Новолуние". Во многом благодаря качеству картинки и потрясающим по цветовому решению кадрам.
Что касается музыки, она совсем не разочаровала: здесь и любимые заряжающие своей энергией Muse, и неподражаемые Sia и Metric. В целом от просмотра фильма и от музыкального сопровождения остались хорошие впечатления!
Jumbi  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Фильм просто прекрасен! Конечно, от сумеречной романтики почти не осталось и следа, зато уже более откровенные сцены)) Порадовало, что не забыли и про юмор))
А ещё мы с девчонками смотрели его в кинотеатре.. в вип зале! Это было просто замечательно!
Ещё очень восхищает то, что саундтреки всегда подобраны очень качественно! Из всех нет ни одной плохой песни! Они не берут самых популярных, чтобы привлечь внимание... Они дают публике возможность открыть новые таланты! Потому что многие хорошие фильмы очень сильно хромают из-за Остов...

Ну а Мuse - это отдельная тема)) Благодаря сумеречной саге, я стала их фанаткой!
demetria  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Саундтреками наслаждаюсь уже 15-й день... каждый день слушаю по одной песне, растягиваю удовольствие... Наверное, уже добрая традиция то, что саундтреки к фильмам саги выше всяких похвал. Слушаю очень давно и очень рада, что к каждой части саги они пишут саундтреки.. они гениальны! Радует и то, что музыку пишет много новых исполнителей, как по мне - это очень хороший шанс "засветиться".
Oksana  •  оценка: 6 из 10
+3 / −1
Ну что могу сказать.. Фильм мною сегодня просмотрен. Мне понравилось! Не буду сейчас перечислять все его достоинства и недостатки, так как речь здесь идёт о саундтреках. Пока что кроме темы Джейка и Sia, Metric меня ничего не впечатлило... Когда смотрела сегодня фильм, у меня было до боли знакомое ощущение от музыкального сопровождения. Что где-то похожее уже в мотивах мелодии я слышала.. и тут осенило.. Ну конечно же, Говард был композитором во "Властелине колец"! То-то смотрю мотивы знакомые. Всё-таки лучшее музыкальное сопровождение и ОСТы были в первом фильме. Во втором уже похуже, а вот к третьему что-то пока никак.
Irina  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Саундтреки замечательные. А я считаю, что инструментальное сопровождение в "Сумерках" передавало с абсолютной точностью все настроения, в "Новолунии" отвратительно были подобраны саундтреки (может песни то и хорошие, но звучали они совершенно не к месту), в "Затмении" инструментальной музыки было мало (жаль), но песни исправили положение. Фильм потрясающий! Намного лучше "Новолуния". И оригинал (сюжет по книге) почти не искажён ;)
voice  •  оценка: 9 из 10
+3 / −2
Не смотря на отзывы в интернете и критику фильма, посмотрела его. Очень понравился. Полностью передаёт дух книги. Ощущения были такими же, как при прочтении. Это - редкость. Пейзажи завораживают. Спецэффекты потрясающие. Музыка, как всегда, эмоциональная, сильная, динамичная. Очень даже стоит посмотреть фильм!
Unfaithul  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Если честно, огорчена немного этими саундтреками... Самые лучшие песни были в Сумерках, а инструментальное сопровождение в Новолунии... но тут и то и то меня не очень радует... Ноооооооо!
Я вас уверяю, фильм будет опупенский! Так что держитесь за кресла, когда будете смотреть))
kae_rus  •  оценка: 6 из 10
+1 / −1
Боже! У меня, видать, реально было затмение! К третьей части удивительно испарился тот дикий восторг от двух первых частей и пяти книг, просто куда-то испарился! Нет, я, конечно, честно купила билет и пошла в кинотеатр… и более того - затащила туда "незнакомых" с этим кино людей, но сказать что я была под впечатлением, это слукавить. Да, понравилось, но запал пропал, цирк уехал, а жизнь продолжается. Волки получились классные, хочу рыжего себе домой, чтобы грел зимними вечерами и ночами :-) На 4-ую часть пойду, если в жизни глобально ничего не изменится.
Из саундтреков кроме Sia - "My Love" ничего не понравилось (с первых двух фильмов треки в 100 раз лучше!)
Только из-за волков ставлю 6.
Miss Potts  •  оценка: 8 из 10
+1 / −1
Очередной фильм из обожаемой всем миром саги. Сам фильм неплох. Ну, скажем так, на 4 с минусом. Переставили местами моменты, герои выглядят так, словно они пахали, как лошади. У Эдварда выражение лица, словно он плохо знает текст и всё время пытается его вспомнить.
А саундтрек как-то не очень. Есть отдельные треки, к примеру "Neutron Star Collision" и "Jacob's Theme", которые можно послушать. А остальные не вышли. А жаль!..
Да, 8 из 10
Апельсиновая девушка  •  оценка: 3 из 10
+1 / −3
Фильм скучный и очень наивный. Уж не знаю, за что его можно любить. Хотя он не напрягает мозг вообще, поэтому во время просмотра можно заняться своими делами. Музыка к фильму лучше фильма, но тоже не идеальна.
Chris  •  оценка: 10 из 10
+0 / −4
На мой взгляд, картина много лучше первой, но похуже второй.
Музыка подобрана очень даже неплохо, сам фильм крутой, но его смотреть нужно в кинотеатре и никак иначе!
Нас всех огорчает заменённая Виктория, на которую невозможно смотреть..
И тем не менее, идём смотреть, слушая то, что немного ниже))