TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Miss Potts

дата регистрации:29.05.2010
последнее действие:24.08.2012

Отзывы

оценка: 2 из 10
+2 | −12
Особо опасен Wanted
всего: 10
Хочешь, чтобы люди к тебе хорошо относились, относись к ним так же. Эта прописная истина работает на протяжении всего существования человечества. А что же в этом фильме? Один сплошной ужас.

Ну во-первых. Братство Ткачей. Да это же просто смешно! И подчиняются судьбе, познавая её волю с помощью станка Судьбы. Смех один!

Во-вторых. Во всём, что бы люди ни делали, должен быть смысл. Должна быть какая-то цель. А в кино тем более! Но этот "Особо опасен"... Что же он несёт в себе? О чём нам повествует? О том, что надо убивать всех налево и направо? Якобы "Так хочет судьба". Да это же противоречит всем нормам и стандартам!

Нет, народ. Этот фильм несёт в себе слишком много отрицательного. Не видели ещё? И не смотрите! Полезного для себя ничего не найдёте, только время зря потратите.
Хотя нет. Урок в этом фильме такой: "Не делай так, как эти люди. Посмотри, как они закончили свою жизнь, и не поступай, как они".
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Ну что сказать? Неплохо, неплохо!.. Это я про фильм. Что мне в нём нравится? Игра актёров. Она воистину впечатляющая! Молодцы! Стюарт Таунсенд прекрасно воплотил в жизнь Лестата. Вышел он тщеславным, чувствующим своё превосходство над миром и играющим с ним, как кошка с мышью. Точнее, как кот. Огромный, вальяжный и... опасный. Алия молодец. Прекрасная, величественная Акаша.
Этот фильм смог меня удивить. Нет, я и раньше слушала и любила рок, но он был не тяжёлым. А здесь... Я не думала, что мне понравится, но - о чудо! - я послушала и поняла, что люблю и такой рок. В общем, саундтрек выше всяких похвал.

Но что мне не понравилось? А то, что мне было непонятно, кто же такая эта рыжая девушка Джесси. Откуда она там примешалась? Фильм об этом не рассказывает. А жаль. Хотелось бы узнать. Ах да, чуть не забыла. А кто такой Дэвид? Ещё более тёмная и непонятная история. Видимо, чтобы узнать ответы на эти вопросы, мне надо будет прочесть две книги: "Вампир Лестат" и "Королева проклятых".
И вам желаю того же, если вы ещё не читали. Так белые пятна фильма исчезнут и персонажи станут менее туманными.
оценка: 8 из 10
+1 | −1
Очередной фильм из обожаемой всем миром саги. Сам фильм неплох. Ну, скажем так, на 4 с минусом. Переставили местами моменты, герои выглядят так, словно они пахали, как лошади. У Эдварда выражение лица, словно он плохо знает текст и всё время пытается его вспомнить.
А саундтрек как-то не очень. Есть отдельные треки, к примеру "Neutron Star Collision" и "Jacob's Theme", которые можно послушать. А остальные не вышли. А жаль!..
Да, 8 из 10
оценка: 9 из 10
+2 | −4
Посмотрев "Сумерки", я с нетерпением ждала "Новолуние". И фильм вышел отличный, хотя хуже, чем первая часть. Сумерки сразу запали в душу, я смотрела их каждый день, как заведённая. А "Новолуние"... Нет, такого не было с "Новолунием". Но саундтрек вышел неплохой. На 9 по десятибалльной шкале.
9 из 10
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Прекрасный фильм, прекрасно сыграли актёры и саундтрек бесподобный. Соответствует фильму. Такой восточный, манящий куда-то вдаль, покрытую песками времени, но несомненно прекрасную - лучше Гарри Гресон-Уильямса с этим не справился бы никто!
10 из 10
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Прекрасный фильм! Здесь даже неуместно проводить аналогии с нашим родным и привычным советским Шерлоком, ведь это два совсем разных фильма, хоть и об одном герое.
А герой, т.е. Шерлок в исполнении Роберта Дауни мл. бесподобен! Как и Ватсон, впрочем!
И, конечно, качественный саундтрек.
Я бы поставила 10, даже если бы шкала была пятибалльной!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я фильм не видела,но саундтрек поразил! Теперь буду смотреть фильм не только из-за ,но и из-за прекрасного,качественного саундтрека.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
В этом фильме прекрасная музыка,даже пусть она и из прошлого века! Одна Keep on Loving You чего стоит! В большинстве своём песни легкие,веселые, как и сам фильм. 10 из 10

Оценки саундтрекам

Особо опасен / Wanted
средняя оценка:
9.35 из 10
оценка: 7 из 10
Королева проклятых / Queen of the Damned
средняя оценка:
9.633 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10