TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Королева проклятых / Queen of the Damned

Обложка саундтрека к фильму "Королева проклятых" / Queen of the Damned (2002)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:22.02.2002
Время: 60:00 (14 треков)
фильм
Год:2002
Страна:США
Жанр: ужасы фэнтези музыкальный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.633

 
 
  Miss Potts  •  оценка: 10 из 10   +4 / −0
Ну что сказать? Неплохо, неплохо!.. Это я про фильм. Что мне в нём нравится? Игра актёров. Она воистину впечатляющая! Молодцы! Стюарт Таунсенд прекрасно воплотил в жизнь Лестата. Вышел он тщеславным, чувствующим своё превосходство над миром и играющим с ним, как кошка с мышью. Точнее, как кот. Огромный, вальяжный и... опасный. Алия молодец. Прекрасная, величественная Акаша.
Этот фильм смог меня удивить. Нет, я и раньше слушала и любила рок, но он был не тяжёлым. А здесь... Я не думала, что мне понравится, но - о чудо! - я послушала и поняла, что люблю и такой рок. В общем, саундтрек выше всяких похвал.

Но что мне не понравилось? А то, что мне было непонятно, кто же такая эта рыжая девушка Джесси. Откуда она там примешалась? Фильм об этом не рассказывает. А жаль. Хотелось бы узнать. Ах да, чуть не забыла. А кто такой Дэвид? Ещё более тёмная и непонятная история. Видимо, чтобы узнать ответы на эти вопросы, мне надо будет прочесть две книги: "Вампир Лестат" и "Королева проклятых".
И вам желаю того же, если вы ещё не читали. Так белые пятна фильма исчезнут и персонажи станут менее туманными.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Королева проклятых
Queen of the Damned: Score

Ричард Гиббс и Джонатан Дэвис / Gibbs Richard & Jonathan Davis

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Королева проклятых (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Королева проклятых / Queen of the Damned:

# VA — Queen of the Damned Время
1.Not Meant for Me
Wayne Static
4:09
2.Forsaken
David Draiman
3:39
3.System
Chester Bennington
5:03
4.Change (In the House of Flies)
Deftones
4:59
5.Redeemer
Marilyn Manson
4:19
6.Dead Cell
Papa Roach
3:07
7.Penetrate
Godhead
4:18
8.Slept So Long
Jay Gordon
5:29
9.Down With the Sickness
Disturbed
4:38
10.Cold
Static-X
2:58
11.Headstrong
Earshot
4:55
12.Body Crumbles
Dry Cell
3:07
13.Excess
Tricky
4:43
14.Before I'm Dead
kidneythieves
4:36
  60:00
Напишите отзыв.
Loreyn  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Несмотря на то, что при просмотре фильма появляются ассоциации с фильмом "Интервью с вампиром", должна заметить, что этот фильм не только не слабее "интервью", а в некоторых моментах даже выглядит посильнее. Фильм зрелищный, красивый и динамичный. Стюарт Таунсенд прекрасно воплотил образ вампира. Благодаря хорошему сюжету, актерской игре и великолепному саундтреку, этот фильм хочется пересматривать снова и снова...
yanchi  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Люблю ужасы) Но этот фильм берёт не тем, что при просмотре страшно или жутко... он просто офигенный) Берёт теми местами, где был снят, образами героев, все такие красивые, хорошо поработали над деталями, отличная режиссёрская работа... и музыка кул... Любимый фильм =D
weaser  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Я смотрел этот фильм буквально на одном дыханье. В этом фильме мне больше всего понравилось мастерство постановки. Он получился очень зрелищным и динамичным.
maneki  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Очень интересный фильм. Захватывает душу и съедает мозг. Советую всем посмотреть. Игра актеров просто великолепная. Музыка волнует сердце, впечатления после фильма просто жесть. Спать не могла. Сидела-думала, сущесвуют ли вампиры на самом деле. Очень даже правдоподобный фильм. Искажает эмоциональное восприятие реальности, заставляет сознание человека работать по иному, более архаичному пути, меняет мировоззрение и логичное представление сущесвующего предикта об окружающем мире.
Виктор  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Советую всем посмотреть этот качественный интересный фильм, мне понравился из-за того, что в нём есть хорошая музыка. Стюарт Таунсенд прекрасно воплотил образ вампира, его поведение, образ существа, разрывающего реальность и все существующюе шаблоны.. Смотреть всем!
KRiiDa  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Фильм просто великолепный!)))) Музыка понравится тем, кто слушает в стиле rock/metal. Актёры сыграли великолепно!