TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Особо опасен / Wanted

Обложка саундтрека к фильму "Особо опасен" / Wanted (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Дэнни Элфмен / Danny Elfman
Дата релиза:24.06.2008
Время: 48:11 (15 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: боевик триллер криминал
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.350

 
 
  ~tomatina~  •  оценка: 10 из 10   +12 / −2
А мне вот этот фильм очень понравился и я не понимаю, что здесь "минусового" =)

МакЭвой вообще красавчик, даже не думала, что он такой талантливый =) Снято в общем супер! Порадовала последняя сцена, когда Слоуна убивают ХD Короче, не слушайте никого, фильм отличный :D смотрите!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Особо опасен! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Особо опасен / Wanted:

# Danny Elfman — Wanted Время
1.The Little Things
Danny Elfman
3:27
2.Success Montage
Danny Elfman
3:32
3.Fraternity Suite
Danny Elfman
3:28
4.Wesley's Office Life
Danny Elfman
5:15
5.The Scheme
Danny Elfman
1:44
6.Fox In Control
Danny Elfman
2:17
7.Welcome To The Fraternity
Danny Elfman
4:28
8.Fox's Story
Danny Elfman
3:29
9.Exterminator Beat
Danny Elfman
2:52
10.Rats
Danny Elfman
3:29
11.The Train
Danny Elfman
3:59
12.Revenge
Danny Elfman
4:33
13.Fox's Decision
Danny Elfman
2:30
14.Breaking The Code
Danny Elfman
1:22
15.Fate
Danny Elfman
1:46
  48:11
Напишите отзыв.
DiSa  •  оценка: 10 из 10
+9 / −0
Фильм просто бомба! Мне всё в нем понравилось, особенно Джеймс МакЭвой, он отлично передал нам неудачника, который взял в руки свою судьбу) Ну и, конечно же, головокружительные спецэффекты, ну, честно, я от Тимура Бекмамбетова и его команды не ожидал, одним словом, МОЛОДЦЫ!

Я не согласен с мнением, что фильм нас учит, "что надо убивать всех налево и направо", он учит нас тому, чтобы мы знали, что у нас есть выбор и силы, чтобы высказать всё тому, кто нас унижает или унижал, а не сидеть или зажаться в угол, как овечка, которая без пастуха ничего не может! А концовка вообще ОТПАД =)) Браво ТИМУР!

"Ведь, если ты не веришь в судьбу, это лишь значит, что ты творишь её САМ"
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Фильм и понятный, и не типичный, и саундтреки подобраны очень органично... Если кино и смахивает чем-то на Ночной дозор, то только тем, что в нем так же есть древнее тайное братство, обладающее фантастическими технологиями. Вам предстоит увидеть КАКИМИ ))
tanya  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Фильм "Особо опасен" очень крутой, хорошие спецэффекты, особенно, когда одна пуля убивает несколько человек. Саундтреки отличные и всегда были к месту. Короче, Бекмамбетов постарался на славу. Кто не смотрел этот фильм, советую посмотреть. Оценка 5 за фильм и 5 за саундтреки.
Минато  •  оценка: 10 из 10
+9 / −3
Очень хороший фильм Тимура Бекмамбетова. Хороший сюжет, то есть мог быть и хуже. Довольно-таки хорошая музыка, но слушать большую часть можно только с фильмом. Спецэффекты просто отличные, высший класс!
Актеры. Порадовал Хабенский, роль, конечно, второстепенная... Но зато увидел Анджелину Джоли с такого ракурса).
Отличный фильм. Тем, кто не смотрел, советую посмотреть.
**VITO**  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм хороший! Понравился главный герой и взрывные спец эффекты. Режиссёр ещё наш из американских актёров сделал конфетку!
Так что всем советую фильм, не пожалеете. Хочу продолжение фильма, возвращения главного героя и новой истории Братства! Так что, Тимур, дерзай.
BanIIIe  •  оценка: 6 из 10
+5 / −3
Весь саундтрек так себе, но есть и нормальные композиции взять к примеру "The Little Things" (стоит первая по списку) - качать стоит только из-за неё и её качества, а качество на этом сайте отличное (большое спасибо сайту за это).
катя  •  оценка: 7 из 10
+5 / −4
Фильм классный. Чем-то смахивает на "Ночной Дозор". Конечно, немного непонятный, но спецэффекты отличные...
Miss Potts  •  оценка: 2 из 10
+2 / −12
Хочешь, чтобы люди к тебе хорошо относились, относись к ним так же. Эта прописная истина работает на протяжении всего существования человечества. А что же в этом фильме? Один сплошной ужас.

Ну во-первых. Братство Ткачей. Да это же просто смешно! И подчиняются судьбе, познавая её волю с помощью станка Судьбы. Смех один!

Во-вторых. Во всём, что бы люди ни делали, должен быть смысл. Должна быть какая-то цель. А в кино тем более! Но этот "Особо опасен"... Что же он несёт в себе? О чём нам повествует? О том, что надо убивать всех налево и направо? Якобы "Так хочет судьба". Да это же противоречит всем нормам и стандартам!

Нет, народ. Этот фильм несёт в себе слишком много отрицательного. Не видели ещё? И не смотрите! Полезного для себя ничего не найдёте, только время зря потратите.
Хотя нет. Урок в этом фильме такой: "Не делай так, как эти люди. Посмотри, как они закончили свою жизнь, и не поступай, как они".
Чаплин  •  оценка: 1 из 10
+2 / −16
Честно говоря, фильм типичный для меня - ниже нуля.. Головокружительные и рвотные спецэффекты, "плюс" только Джеймсу МакЭвою, а остальные просто "минус".

А что касается саундтреков - они так же никчемны и скучны, как и сам фильм.