TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

tanya

дата регистрации:22.09.2011
последнее действие:08.12.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм просто супер! Смотрится на одном дыхании! Экшен замечательный! Актёры хорошие! Конечно, смысл фильма с первого просмотра понять сложно (лично я поняла его только со второго раза), со второго раза я влюбилась в этот фильм! Музыка к фильму тоже подобрана замечательно! Всё понравилось, всем рекомендую посмотреть этот фильм!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтрек под номером 5 по моему из 4 части, а в остальном фильм супер как и саундтреки!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Крик 4 Scream 4: Score
всего: 2
Фильм просто бесподобен, отличный сюжет, хорошая игра актёров, качественные саундтреки. Очень понравилась концовка фильма - неожиданная. Вообще, весь фильм держал меня в напряжении. Очень хороший фильм, всем рекомендую посмотреть его - не пожалеете! Моя оценка за фильм - 10 из 5))
оценка: 1 из 10
+3 | −0
Хэллоуин 2 Halloween II
всего: 2
Ну, что сказать... фильм плохой! С 1-ой частью даже не сравнить, как будто другой режиссёр снимал. Энни убили - этого я не ожидала, очень жалко. Саундтреки тоже просто ужасные. И концовка у этого фильма плохая.
Надеюсь, снимая 3-ю часть, режиссёр включит мозги!
Ставлю 2 за фильм, за саундтреки 1.
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Челюсти 3D Shark Night 3D
всего: 2
Фильм просто супер, лучше не придумаешь, держал в напряжении. Спецэффекты просто супер. Концовка неожиданная, очень понравилась! Саундтреки качественные.
Кто не смотрел этот фильм, обязательно посмотрите!
В общем, ставлю 5 за фильм и за саундтреки!
оценка: 1 из 10
+1 | −0
Темная вода Dark Water
всего: 2
Ну что можно сказать... этот фильм очень скучный и тоскливый, саундтреки ужасные. Вообще, этот фильм даже ужастиком не назовёшь. Главная героиня вообще весь фильм проспала))) и я вместе с ней)
Короче, оценка 2 за фильм и 2 за саундтреки!

P.S. Этот фильм - хорошее снотворное))
оценка: 1 из 10
+1 | −0
Посейдон Poseidon
всего: 1
Мне фильм очень понравился, интересный сюжет, хорошая игра актёров, красивые моменты в фильме. Отличные саундтреки. Этот фильм смело можно назвать "Титаник 2"))
Кто не смотрел этот фильм, обязательно посмотрите - не пожалеете.
Ставлю 5 за фильм и 5 за саундтреки!
оценка: 1 из 10
+1 | −2
Фильм скучный, непонятный и на супер ужастик мало смахивает. Саундтреки отстой и не к месту. Уэс Крэйвен создал просто ужасный фильм. Плюс ко всему там не было никаких 3D эффектов.

P.S. Народ, никогда не смотрите этот фильм - зря время только потратите!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Посейдон Poseidon
всего: 1
Фильм просто супер,какая игра актеров,какой сюжет,какие саундтреки все просто на высшем уровне.Фильм великолепный кто не смотрел обязательно посмотрите!
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Особо опасен Wanted
всего: 10
Фильм "Особо опасен" очень крутой, хорошие спецэффекты, особенно, когда одна пуля убивает несколько человек. Саундтреки отличные и всегда были к месту. Короче, Бекмамбетов постарался на славу. Кто не смотрел этот фильм, советую посмотреть. Оценка 5 за фильм и 5 за саундтреки.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Фильм сразу зацепил небанальным сюжетом. В фильме есть сногсшибательные трюки, напряжённый сюжет, хорошая игра актёров и в этом фильме играет Анджелина Джоли, что немаловажно. Наверное, я и посмотрел "Расхитительницу гробниц" только из-за неё! Ну, конечно, порадовали качественные саундтреки.
Моя оценка за фильм - 5, за саундтреки тоже 5 - очень понравились!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ну, что можно сказать? Вторая часть "Расхитительницы гробниц" мне больше понравилась - сюжет более интересный, саундтрек хороший. Фильм очень красивый - кто не смотрел, обязательно посмотрите.
Оценка: 5 за фильм и 5 за саундтреки.

Оценки саундтрекам

Турист / The Tourist
средняя оценка:
9.343 из 10
оценка: 10 из 10
Пила: Игра на выживание / Saw
средняя оценка:
9.294 из 10
оценка: 10 из 10