TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Турист / The Tourist

Обложка саундтрека к фильму "Турист" / The Tourist (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Джеймс Ньютон Ховард / James Newton Howard
Дата релиза:21.12.2010
Время: 67:26 (23 трека)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: боевик триллер драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.343

 
 
  Mariya  •  оценка: 10 из 10   +6 / −1
Фильм супер! Только что посмотрела и хочется ещё раз посмотреть. А музыка, просто слов нет! Я вообще помешана на саундтреках, а тут просто эмоции переполняют, особенно вот этот трек "Personal Cheque". Загадочный турист оказывается тем самым Александром Пирсом. Ох, я бы ради такого мужчины тоже отказалась от всего на свете!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Турист! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Турист / The Tourist:

# James Newton Howard — The Tourist Время
1.Tracking Elise
James Newton Howard
1:35
2.Burned Letter
James Newton Howard
2:21
3.Paranoid Math Teacher
James Newton Howard
3:33
4.Arrival at Venice
James Newton Howard
3:06
5.Elise Offers a Ride
James Newton Howard
1:52
6.A Very Nice Kiss
James Newton Howard
2:04
7.Bedroom Dreams
James Newton Howard
2:58
8.Piecing It Together
James Newton Howard
3:11
9.Rooftop Run
James Newton Howard
5:18
10.Chase Through the Canals
James Newton Howard
5:45
11.Because I Kissed You
James Newton Howard
3:34
12.A Very Nice Hotel
James Newton Howard
2:27
13.Arriving at the Ball
James Newton Howard
2:04
14.Your Choice in Men
James Newton Howard
2:04
15.Sudden Departure
James Newton Howard
2:03
16.The Infinite Price
James Newton Howard
7:30
17.The Janus Safe
James Newton Howard
3:01
18.Rain of Bullets
James Newton Howard
1:29
19.Aftermath
James Newton Howard
0:52
20.Elise & Alexander
James Newton Howard
2:41
21.Personal Cheque
James Newton Howard
1:57
22.Dance in F
Gabriel Yared
2:42
23.A Very Nice Dinner (Bonus Track)
James Newton Howard
3:19
  67:26
Напишите отзыв.
Маруся  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Только что посмотрела этот фильм. Эмоции переполняют, что сформулировать своё отношение очень трудно. Фильм просто шкатулка с секретом. Местами хочется смеяться, местами сидела с открытым ртом в ожидании предстоящего. Оторваться было невозможно до самого конца!
Bree  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Надоело читать отзывы, льющие грязь на этот шикарный фильм. Как можно не наслаждаться этими видами, иронией и эмоциональной игрой? Этот фильм в первую очередь именно чувственный, стильный, авантюрный. Великолепные наряды Энжи, драгоценности, эта игривая шёлковая лента, эти французские агенты, гадающие "а сегодня она в белье"? Всё это очень гармонично, всё это вызывает на лице игривую улыбку. И пусть, как минимум к середине фильма, все уже абсолютно точно знают, кто же этот загадочный "турист", и пусть для нас очень смешным кажется краснолицый "русский" мафиози, изъясняющийся на украинском языке, и пусть довольно отчётливо видно нарисованное небо при побеге Деппа из номера в одной пижаме - всё это совершенно не портит впечатления от самого фильма. Он роскошен, им стоит наслаждаться. Так же великолепен и звуковой ряд, он идеален, он дарит волшебство. Очень долго искала песню, не вошедшую в официальный саундтрек, но она того стоила!
Alisa  •  оценка: 8 из 10
+3 / −1
Фильм интересный, с интригующим и необычным завершением (для фильмов Джоли, как мне кажется). Всем актёрам фильма за сыгранные роли 10+ (Джонни Депп сыграл и на 11) ).
Просмотренный фильм относится, скорее всего, к жанру боевика с множественными элементами шпионажа и бесконечного укрытия главных героев от плохих парней и правоохранительных органов))
yalou  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
В этом фильме всё красиво: и город, и мужчина, и женщина, и их химия, НО... Анджелина красива, Джонни, потому что это Джонни. Фильм берёт первое - красотой, второе - музыкой, третье - игрой. Мне по душе - "Bedroom Dreams". А вообще все. И что самое - когда искала саунд к нему, вышла сразу на ост. И слушала, слушала, идеализировала...
Marika Milyavskaya*  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм просто шикарный! 100 баллов из 10! Я - киноманка и хожу в кино через день или каждый день) Пошла просто посмотреть, ну.. ради интереса, а вышла просто охреневшая. Всё так красиво и шикарно! Просто невероятно. Депп - красавчик, а Джоли.. ну.. Джоли превзошла саму себя!) Смотрела и каждые 5 минут менялась - первые 5 минут думала, что Фрэнк - просто "турист", а вторые 5 минут - что он Александр Пирс. Всё так запутано, что в конце просто думаешь: боже, как такое возможно! Но, сходив, я не пожалела, провела время не зря!)
Fanfan  •  оценка: 9 из 10
+2 / −1
Несмотря на то, что "Турист" - голливудский ремейк французского фильма, музыка получилась на редкость тонкой и даже европейской. Лёгкие и танцующие ритмы перкусии, цокающие в такт каблучкам Элис (Джоли), с первых же минут овладевают вниманием и погружают в атмосферу красивого авантюрного детектива, который разворачивается в самых прекрасных городах Европы.
В сцену на балу в Венеции (вальс Элис и Александра) очень удачно вплетены народные мотивы итальянской тарантеллы.
luucky.looser  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Фильм очень приятен, интересен (для каждого со своей точки зрения: Джоли, Депп, виды, сюжет, музыка, всё вместе), увлекателен, мил и, что самое важное, создает отличное настроение и послевкусие! Соглашусь, сюжет довольно предсказуем, хотя если просто смотреть фильм (не пытаясь разгадать всё самому), вполне можно сохранить интригу. Актёры - потрясающие, здорово сыграны как главные, так и роли второго плана. Потрясающая работа оператора - виды просто шикарны, нет ни одного кадра, в котором что-то покоробило бы. Работа режиссёра тоже очень и очень. Ну а музыка... Это отдельная тема для разговора - она восхитительна. И я говорю не только о Джеймсе Ньютоне Ховарде, но и о песнях! Muse с песней Starlight в титрах просто шикарно завершили фильм!
Рекомендую всем! Увидеть и услышать стоит - это однозначно! А дальше у каждого сложится своё мнение :) Приятного просмотра!
smart  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Достаточно интересный фильм, который сложно отнести к определённой категории. С одной стороны название свидетельствует о приключенческом характере сюжета, c другой стороны - главные персонажи (Джоли и Депп) - о смеси мелодрамы, боевика и триллера.
После просмотра фильма можно сказать, что наиболее подходящей характеристикой "Туриста" является полуприключенческая мелодрама с элементами боевика.
Изюминкой фильма является предвкушение встречи с неуловимым возлюбленным главной героини, которого ищут как правоохранительные органы (британская разведка Скотланд-Ярд), так и преступники (глава российской бандитской группировки - Шо).
Остроту сюжету придаёт зловещее нагнетание (смыкание кольца) обстановки вокруг якобы "ни в чём не повинного туриста".
Развязка проста и впечатляюща, впрочем, как и музыка (стоит отдать должное Джеймсу Ньютону Ховарду).
Leris  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Необычный фильм, но не по сюжету, а по атмосфере) Какие красивые места Европы, потрясающие актёры и всё это разбавлено какой-то неторопливой (если так можно выразиться) романтикой и интригой. Про саундтреки отдельное слово - это восхитительно. Джеймс Ньютон Ховард в каждой ноте создаёт какую атмосферу интриги и иронии, и все это причудливо совмещается с отличным сюжетом фильма.
Катерина  •  оценка: 9 из 10
+1 / −1
Ходила на фильм числа 6-го января со свекровью. Ей 65 лет - и знаете что? Если уж ей понравился фильм, то это ничего не сказать )) Изумительная игра актёров, шикарный сценарий. Не знаю как вам, а мне первый трек запал ещё на вступлении...
NokLa  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Отличное кино!
Джоли великолепна во всех тех одеяних, в которых она появлялась. Депп тоже шикарен, в смокинге, в пижаме, в своей роли!
Музыка просто превосходна, Венеция неповторима, а присутствующий шарм бесподобен...
Роган  •  оценка: 6 из 10
+0 / −1
В фильме "Турист" два действующих персонажа Депджолина ;) и виды Венеции. Кассовый сбор фильму обеспечен наличием крупных планов почти инопланетного для России города и имён известных актёров, реализующих свои отработанные в других фильмах амплуа «Миссис Смит» - поездка на катерах и шикарные платья и «Джек Воробей» - пробежка по крыше в пижаме. Хотя, на мой взгляд, Деппу было тесно в этом фильме).

Музыка отражает простой и предсказуемый сюжет романтической комедии. А вот сцена мечтаний о поцелуе в ванной комнате меня приятно удивила «Bedroom Dreams» трек № 7. Если бы весь сюжет и основная музыкальная тема фильма были созданы в стиле этой композиции, кое-кому пришлось бы искать новую жену после окончания съемок… :)
ANONIM  •  оценка: 10 из 10
+0 / −1
Ходил недавно на этот фильм!
Фильм понравился, но изначально понятно, что Депп "Турист" =)
Джолли хорошо сыграла в этом фильме, да и во всех своих незабываемых.
Саундтреку даю положительные оценки, подходит к фильму.