TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Bree

дата регистрации:30.01.2011
последнее действие:07.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Неизвестный Unknown
всего: 2
Очень интересный фильм. Понравился динамичным сюжетом, борьбой многих личностей в одном человеке и в конечном итоге выбором, способным изменить не только твою жизнь. Берлин показан в этом фильме как никогда реалистично, без политических уклонов и навязывания определённых стереотипов. Однако гонка по самому центру Берлина просто завораживала своей фантастичностью, ну не реально там сотворить подобное, это же немцы. Красивые девушки, игра разума, инстинктов и чувств, всё очень гармонично. Музыка в фильме подобрана идеально, вот бы ещё найти композиции, не вошедшие в официальный саундтрек, они шикарны.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Восхитительный фильм. Лёгкий, весёлый, романтичный, но не приторный. Не скажу, что люблю Эштона Катчера, но даже он не смог испортить картину, даже он был не так уж плох. Обожаю Натали Портманн и она сыграла просто великолепно, а уж как хороша собой! Как никогда, в этом фильме, костюмеры были щедры и Натали была многолика, все образы сыграны просто потрясающе, это настоящее наслаждение. Достаточно в этом фильме и эмоций, и веселья, и страстей. Очень хотелось бы найти и неофициальный саундтрек, ибо музыка подобрана идеально.
оценка: 6 из 10
+33 | −0
На крючке! Na kryuchke!
всего: 2
Фильм забавный, местами немного весёлый, даже комичный. Он по своей сути не претендует на громкие звания. Очень милый главный герой, очень красивые виды, цвета, шикарные пляжи и лагуны, просто Рай. Глуповатый и наивный сюжет приукрашивает невероятно романтичный звуковой ряд, это просто наслаждение. Номер с ирландскими танцами покоряет своей энергетикой, некоторые шутки заставляют улыбаться даже очень угрюмых людей. Позабавил "Гладиатор" и не сумевшие замаскироваться телохранители. После просмотра остаётся лёгкое ощущение уюта и наивной романтики.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Механик The Mechanic
всего: 5
Джейсон Стэтхэм способен украсить любой сюжет, а уж сюжет, в котором существуют чёткие правила поведения, переплетающиеся с высочайшим мастерством и профессионализмом, тем более. Картина выдержана в чёткой логической связи - нарушил установленные правила, значит получил серьёзные проблемы. Нарушил снова - подписал себе приговор. Стиль жизни с лозунгом "Чем бы ты не занимался, делай это идеально" очень грамотно и гармонично скомпилирован с музыкальным рядом, нет никаких резких моментов, всё просто и приятно. Общее впечатление, оставленное фильмом (если не углубляться в сам сюжет) - это глоток лёгкого свежего ветра в бешеном ритме современного мегаполиса. Чего стоит само "убежище" механиков (как собственно Джейсона, так и здорового мужика, обожающего маленьких собачек и растерянных мальчиков). Производит впечатление размеренность движений, интерьер, стиль поведения и стиль окружающего их пространства, их привычки, их отношение к реальному миру.
Да, "ученик" механика неприятен с первых же мгновений знакомства с ним. Да, в фильме много неоправданной жестокости. Да, наш мир полон несовершенства. Но если ты знаешь, чего хочешь от жизни, если стремишься соблюдать "правила" и у тебя развит инстинкт самосохранения, если твой разум не замутнён злобой и не отравлен алчностью - ты достоин стать победителем в битве за свою жизнь.
В этом фильме много философских тем, но это его нисколько не портит.
оценка: 10 из 10
+23 | −4
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Только что вернулась из кинотеатра и спешу поделиться впечатлением, которое этот фильм оставил. Однозначно (и не устану сие повторять), фильм стоит смотреть именно в кинотеатре, только на огромном экране вас захватит это волшебство, особенно шикарная песня Cher "Welcome to Burlesque"... Эхх, ведь только там во всех красках можно разглядеть это великолепное шоу. Действо и правда с лёгким оттенком сказки про Золушку, но в этот раз у героини Кристины есть самое главное в жизни - цель, желание, стремление, трудолюбие и характер. Она не "ноет" о тяжёлой жизни, а добивается всего сама. Но, поскольку фильм является своего рода сказочным, то мы наслаждаемся именно сказкой, а не историей, основанной на реальных событиях.

Хорошо подобраны актёры, очень милые танцовщицы и музыканты, а Шон просто шикарный "кукловод". Не скажу, что люблю Шер, но она великолепно справилась со своей ролью, не переигрывала абсолютно и привнесла особенный стиль в эту картину. Вокальные данные Кристины давно не были ни для кого тайной, так что вплетённые яркой лентой в отлично поставленные танцевальные номера и шикарные наряды (чего стоит номер с жемчужным костюмом!) доставили наслаждение.

Фильм яркий, красочный, музыкальный и несущий в себе море позитива. К просмотру рекомендую абсолютно всем.
оценка: 5 из 10
+20 | −3
Ёлки Yolki
всего: 11
Довольно добрый фильм современности. Добрый, ведь он (по идее) должен ассоциироваться с волшебством Новогодней ночи.
Легко высмеиваются навязчивые мечтания и предрассудки, неумение посмотреть по сторонам и разглядеть яростно желаемое уже рядом с собой, желание казаться лучше, чем мы есть на самом деле. Мальчик - таксист, влюблённый в Веру Брежневу, так трогательно напевает её песню, так искренне. Именно после этого фильма один парень на работе в трудную минуту вдруг начал напевать эту песню и мы, не сговариваясь, хором выкрикнули: "ты смотрел фильм "Ёлки"! И рассмеялись. Это здорово, должны быть такие фильмы.
А сцена с узбеком в "Макдональдсе"! Забавно, но не реалистично, в жизни исход был бы другой.
Можно сказать, что это новая сказка, ибо желание девочки всё же сбылось, пусть и в новогоднем фильме.
оценка: 8 из 10
+3 | −0
Эту картину мечтали посмотреть именно из-за Рона Перлмана и он оправдал ожидания (и фильм, и сам Рон Перлман). В фильме довольно точно воспроизведена картина Средневековья. Декорации, здания, лекари (с их кровопусканием), крой и фактура одежды не оставляют в этом сомнений. Очень гармонично вплетена в общую картинку и атмосферу музыка, она являет собой одну из граней колдовских метаний. Некоторые моменты переиграны, затянуты, но в целом картина понравилась.
оценка: 10 из 10
+6 | −2
Турист The Tourist
всего: 14
Надоело читать отзывы, льющие грязь на этот шикарный фильм. Как можно не наслаждаться этими видами, иронией и эмоциональной игрой? Этот фильм в первую очередь именно чувственный, стильный, авантюрный. Великолепные наряды Энжи, драгоценности, эта игривая шёлковая лента, эти французские агенты, гадающие "а сегодня она в белье"? Всё это очень гармонично, всё это вызывает на лице игривую улыбку. И пусть, как минимум к середине фильма, все уже абсолютно точно знают, кто же этот загадочный "турист", и пусть для нас очень смешным кажется краснолицый "русский" мафиози, изъясняющийся на украинском языке, и пусть довольно отчётливо видно нарисованное небо при побеге Деппа из номера в одной пижаме - всё это совершенно не портит впечатления от самого фильма. Он роскошен, им стоит наслаждаться. Так же великолепен и звуковой ряд, он идеален, он дарит волшебство. Очень долго искала песню, не вошедшую в официальный саундтрек, но она того стоила!
оценка: 8 из 10
+9 | −3
Данный фильм хотели посмотреть давно, но всё время что-то мешало. И вот вчера это свершилось.
Фильм произвёл впечатление. Разное. Но уж точно запомнился неординарностью. Это был второй фильм, просмотренный мной в формате 3D, и я абсолютно согласна с тем, что наслаждаться им стоит именно в кинотеатре, на огромном экране и в волшебных очках, ведь это волшебство (именно формат 3D) позволяет быть намного ближе к экранным героям, ощущать предметы и домысливать не показанное режиссёром. В итоге - два часа пролетели совершенно незаметно. Спец эффекты потрясающие! И в полной мере насладиться ими можно лишь на огромном экране, домашние мониторы не позволят создать такую же атмосферу, ибо множество деталей останется просто незамеченными. Фееричные сражения, костюмы из латекса, красивые девушки и мужественные герои, множество необычных интерьеров и персонажей невероятно сплетены меж собой потрясающим звуковым рядом. Музыка настолько гармонична, что не выделяется из картинки, а обволакивает всё вокруг, как живая вода. Кстати, водную гладь в картине тоже обыграли великолепно, она живая и в то же время абсолютно послушная... идеально дополняет интерьер. Безумно понравилась песня группы Journey "Separate Ways" (её нет в официальном саундтреке).

Конечно же, не всё так идеально, как хотелось бы, есть и несостыковки и некоторые моменты либо слишком затянуты, либо глупы, либо переиграны. Но, если уж быть абсолютно честным с собой, идеал на самом деле вряд ли кому-то нужен, идеал всегда скучен. А впечатлений данный фильм оставляет целую гамму. Энергия великолепных сражений всё сглаживает. Я не думаю, что этот фильм станет классикой, однако он стоит потраченного на него времени.