TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Бурлеск / Burlesque

Обложка саундтрека к фильму "Бурлеск" / Burlesque (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Кристина Агилера и Шер / Christina Aguilera & Cher
Дата релиза:22.11.2010
Время: 31:58 (10 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: мелодрама драма мюзикл
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.528

 
 
  Nensya  •  оценка: 10 из 10   +25 / −4
Я в восторге! Все песни в исполнении Кристины бесподобны, зажигательны, так и хочется танцевать под них. Во время просмотра фильма так и хотелось вскочить посреди кинотеатра и начать зажигать. Всем советую сходить в кино и посмотреть самим. Мало кто может остаться равнодушным от зрелища бесподобных девушек в сексуальных костюмах и отлично двигающихся, а как поющих... мммм)))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Бурлеск! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Бурлеск / Burlesque:

# Christina Aguilera & Cher — Burlesque Время
1.Something's Got a Hold on Me
Christina Aguilera
3:05
2.Welcome to Burlesque
Cher
2:46
3.Tough Lover
Christina Aguilera
2:01
4.But I Am a Good Girl
Christina Aguilera
2:31
5.Guy What Takes His Time
Christina Aguilera
2:44
6.Express
Christina Aguilera
4:22
7.You Haven't Seen the Last of Me
Cher
3:31
8.Bound to You
Christina Aguilera
4:25
9.Show Me How You Burlesque
Christina Aguilera
3:01
10.The Beautiful People
Christina Aguilera
3:32
  31:58
Напишите отзыв.
Bree  •  оценка: 10 из 10
+23 / −4
Только что вернулась из кинотеатра и спешу поделиться впечатлением, которое этот фильм оставил. Однозначно (и не устану сие повторять), фильм стоит смотреть именно в кинотеатре, только на огромном экране вас захватит это волшебство, особенно шикарная песня Cher "Welcome to Burlesque"... Эхх, ведь только там во всех красках можно разглядеть это великолепное шоу. Действо и правда с лёгким оттенком сказки про Золушку, но в этот раз у героини Кристины есть самое главное в жизни - цель, желание, стремление, трудолюбие и характер. Она не "ноет" о тяжёлой жизни, а добивается всего сама. Но, поскольку фильм является своего рода сказочным, то мы наслаждаемся именно сказкой, а не историей, основанной на реальных событиях.

Хорошо подобраны актёры, очень милые танцовщицы и музыканты, а Шон просто шикарный "кукловод". Не скажу, что люблю Шер, но она великолепно справилась со своей ролью, не переигрывала абсолютно и привнесла особенный стиль в эту картину. Вокальные данные Кристины давно не были ни для кого тайной, так что вплетённые яркой лентой в отлично поставленные танцевальные номера и шикарные наряды (чего стоит номер с жемчужным костюмом!) доставили наслаждение.

Фильм яркий, красочный, музыкальный и несущий в себе море позитива. К просмотру рекомендую абсолютно всем.
Jullli  •  оценка: 10 из 10
+11 / −0
Связь с фильмом "Бар Грязный кайот" невольно напрашивается сама собой)))
ШЕР - шикарная женщина, она просто украшает этот фильм. Только ради этой прекрасной дамы стоит смотреть этот фильм! К.Агилера - играет "простушку", очень странно видеть её в таком амплуа)))
Сам фильм очень красочный: костюмы впечатляют, хотя и навеивают стариной) Музыка-отличная. Несколько раз при просмотре замечала за собой желание пойти в пляс с героинями))
+ счастливый конец!
+ нежные отношения героев! Всё это несомненно притягивает к просмотру.
kotelya100  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Это просто непередаваемо, насколько мне фильм понравился! Агилера молодец, я и не мог представить её в таком образе! А голос, голос просто волшебный! Мурашки по коже бегали, плавно переходя в мелкую дрожь... А Шер - превосходно! А свет, а хореография, а... Да в нём всё прекрасно! Даже сравнивать не хочу ни с чем!
lika  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Сегодня сходила на премьеру Бурлеска. Вы знаете, очень понравилось. Сначала думалось, что фильм будет не очень. Так как раньше придерживалась мнения, что "рождённый ползать - летать не может" и потому, если уж ты певец, то актёр из тебя не очень получится. Знаете, ошиблась. Бесподобная Агилера блистала на экране и создавалось стойкое ощущение, что она уже давно в актёрском бизнесе. Шер тоже порадовала. Уже довольно долго от неё не было ничего слышно, а тут такой голос, такие песни.

К вопросу о песнях. Поскольку фильм был выпущен скорее как мюзикл, то музыка здесь продумана более тщательно, нежели в обычной мелодраме. Получила кучу положительных эмоций от просмотра. Голос Кристины, конечно, впечатляет и финальная песня "Show me how you burlesque" просто идеально подходит для финала фильма. В общем, и фильм, и музыка в нём просто чудесны! Всем советую!!!)
Mooshoo  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Ходила недавно на фильм, очень понравился, позитивный и яркий, прям заряжает своей динамикой. Музыка просто великолепно подходит. Мне кажется этот фильм не может не понравится, девушка, правда, там настырная немного, но такими и надо по жизни быть ;) она молодец! играла Агилера замечательно, не зря музыка из этого фильма номинирована на "Золотой глобус".
YourSweetDream  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Итак, "Бурлеск" - это фильм, который стоит посмотреть. Пара плюсов в его пользу:
+ Интересный сюжет
+ Дивы американской поп индустрии: Шер и Агилера... просто сносит крышу))
+ Яркие впечатления от шикарных номеров в клубе Шер... девочки жгут))
+ Конечно же, любовь! Ну, куда без неё, очень мило и романтично, отношениям, которые возникнут между главными героями, можно только умиляться))
+ Фильм захватывает в начале и до конца не теряет нити.

Что-то я увлеклась, но, действительно, я в восторге! При просмотре фильма как будто находишься в другой реальности, всё-таки, если человек талантлив, он талантлив во всём. Моё внимание было приковано к главной героине, с ролью которой, на мой взгляд, Агилера справилась отлично...

Девушка-сирота с крошечной суммой денег (которую впоследствии ещё и сопрут) отправляется на встречу своей мечте. И судьба к ней благосклонна, она встречает Шер... Вот повезло, сказала б я, узнав о таком в реальной жизни... В общем, голос у Кристины потрясающий, танцует она мастерски - претензий никаких!) Уже скачала фильм на английском, пошла смотреть ещё раз!!!
Bounty  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
После махом просмотренных мною фильмов типа "Бурлеск" меня уже нечем удивить. Метод других простушек показать себя так взбудоражил меня и мой разум, что смотреть "Бурлеск" я взялась играючи. Да, это вам, не "Шаг вперёд" или же "Бар Гадкий кайот", но всё же этому фильму, в частности, благодаря саундтрекам, удалось удержать меня у экрана до конца.
Шурик  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
Что касается фильма - сюжет предсказуемый даже в деталях с первых кадров фильма. Это мы уже неоднократно видели, к примеру, в замечательном советском фильме "Карнавал". Но вот музыкальные номера... Не являюсь поклонником Кристины Агилеры, да и к Шер отношусь вполне спокойно. Но после просмотра фильма скачал саундтрек и теперь он наверняка надолго занял лидирующее место в моём плейлисте. Спасибо!
sweet  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Всем привет! Мне очень понравился этот фильм. Потому что очень сказочный сюжет. Смотря этот фильм, так охота воплотить самые сокровенные желание в быль, быть просто счастливой и дарить счастье. И я убедилась, что жизнь и в правду в твоих руках, просто нужно поверить в свою мечту и сделать всё возможное, чтобы реализовать её. И самое главное - не потерять саму себя в этом непростом жизненном этапе и сделать правильный выбор.

Саундтрек тоже очень понравился. Особенно песня “Welcome to Burlesque”, которую исполнила Christina Aguilera.
cocaine  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Я в восторге! Это абсолютно моё! Было бы странно, если бы мне этот фильм не понравился!
Причём, мне показалось, что намного зрелищнее снято, чем "Чикаго". Шер со своим проникновенным голосом восхитительна! Агилера - такая молодец, просто УХ!
Подумалось: хороший "памятник" поставили двум этим выдающимся поп-дивам, но они того заслуживают!
Jessica  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Когда увидела афишу этого фильма, а на ней красовалась Кристина Агилера, сразу решила, что пойду))) К мюзиклам я неравнодушна. Агилеру тогда не слушала, так... одна песня была. В общем-то, когда зашла в зал на просмотр фильма, там оказались всего два человека, я села на своё место, думала ещё кто-то придёт, но нет! Меня ждало сокрушительное фиаско! Никто больше не пришёл. Видимо, нынешней молодёжи не интересен такой жанр кино. Честно сказать, пошла только из-за Кристины))) От саундтрека я была в полнейшем восторге! Особенно песня "Show Me How You Burlesque!" Она в конце играла))) Короче, саундтрек обалденный.
Олеса  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
На фильм меня потащила моя сестра, я даже не представляла, о чём он, только и знала из слов сестры, что там будут сниматься Шер и Агилера.
От фильма я осталась в восторге, так как обожаю подобные картины.
Хореография, винтажные костюмы, репертуар песен и, конечно же, вокальные данные двух героинь были на высшем уровне!
4ertenok_13  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Два потрясающие вокалистки, качественная музыка, красивый вокал - в этом саундтреке всё на 100 баллов. Да и как может быть иначе, ведь это Шер и Кристина Агилера. Я в полном восторге, как от фильма, так и от непосредственно саундтрека. Единственный минус - по мне так маловато бесподобной Шер.
REDgirla  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
ОООООчень понравился фильм! Советую всем посмотреть, просто потрясающий вокал, сюжет фильма как-то настолько реален, что смотреть хочется снова и снова или пересматривать понравившееся моменты! Очень понравилась постановка танцев - вроде бы танцоры раздеты максимально, но не чувствуется никакой пошлости! Посмотрите и не пожалеете!
Дана  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
"Бурлеск" в первый раз посмотрела на гастролях с подругой. Та усадила за комп, включила "Бурлеск" и... я не могла оторвать глаз! Столько костюмов, интересных номеров... сразу вдохновляешься и идёшь придумывать новый номер))
Шер - великолепная женщина, а её героиня, стойкая, страстно-любящая Тес... нет слов. Это надо только смотреть, фильм зажигает в тебе искру, а дальше каждый направляет её в свою сторону, но обязательно в творческую.
Frosika  •  оценка: 9 из 10
+2 / −2
Фильм просто супер! Шер - выше всех похвал - вокал, движения... мммм... класс! Фильм о сбывшейся мечте, таких много, но "Бурлеск" - что-то необычное! Одна Агилера, красавица-кривоножка =), чего стоит! Снят душевно. Как всегда - "наши победили". Танцы в фильме настраивают на игривое настроение. Мне очень понравилось... Красиво, романтично, немного даже слезливо!
NasturLix  •  оценка: 5 из 10
+2 / −2
Посмотрела фильм только из уважения к Шер, да и к Кристине Агилере. Не скажу, что фильм меня удивил и шокировал. Скажу честно, что фильм ни о чем. Таких фильмов масса. Конечно, есть пара неплохих песен и довольно хороших актёров.
Целевая аудитория для таких фильмов - это девочки-подростки или просто те, кто ничего не ожидает от фильма, кроме красивых костюмов и декораций.
Хорошего просмотра! :)
sluyda  •  оценка: 5 из 10
+2 / −2
Пошла только ради легендарной ШЕР и ради неё одной. Она Великая, пусть слегка пластмассовая, но всё равно ВЕЛИКАЯ. Не подвела!
Божественный голос, жаль, что только две композиции, поменять их соотношение с Кристиной, купила бы диск, даже Б-рей, хоть и проигрывать не на чем, но купила.
Шер в свои "далеко за 50" даст фору любой девочке-припевочке и всем вместе взятым. Медленный, проникновенный трек пробирает до самых потрошков, трогает за все мягкие и подчерствевшие струнки, хоть и не все слова сразу и однозначно понимаются и переводятся с английского.

Сам фильм - классическая американская история про золушку-простушка из провинции с недюжим талантом и амбициями, как всегда приехала в большой город, осталась без денег у разбитого корыта, но сразу нашла и большую и чистую любовь, и крупного и порочно богатого поклонника, бред!
Особо хочу отметить двоих "бриллиантовых" на ролях второго плана: Туччи и Камминг. Мастера!
bimmeranka  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Сказать, что фильм потрясающий - это не сказать ничего! Шик, блеск, красота в лучших голливудских традициях в сочетании с волшебным голосом Кристины - беспроигрышная комбинация, просто обреченная на успех! Давно не выходили фильмы, после которых зрители выходили из зала пританцовывая и подпевая ))) Полнейший восторг, рекомендую всем!
xelga_888  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Сразу хочу сказать, что фильм для любителей творчества и шоу! Так как я занимаюсь танцами и сцена или танцпол мой лучший друг))), то ждала выхода фильма с нетерпением... Ходила на премьеру в кинотеатр, потому что заранее предполагала, что фильм просто должен вызвать бурю положительных эмоций и особенно если это будет в кинотеатре с огромным экраном и объёмным сумасшедшим звуком! Таки оправдал себя! Агилера и Шер не могут не радовать!))) А шоу просто бомба! По итогу я назвала этот фильм "мурашечным")), потому что эмоции переполняли с каждой песней и каждым движением на экране!
Ola  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
Фильм шикарный, яркий и неподражаемый. Количество красок и цветов завораживает. Ты не можешь оторваться от экрана. Великолепная игра актёров, а хореография - вообще сногсшибательная. Общая атмосфера взрыва эмоций и точности движений танцовщиц вписываются во всё. Музыка, прямо скажем, необыкновенная. До сих пор кружатся в голове слова "Welcome to Burlesque". Этот фильм - один из самых красивых и запоминающихся, которые я когда-либо видела!!!
dar  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
ШЕР - шикарна! Агилера тоже прекрасно смотрится! Фильм очень красочный! Сюжет простой и наивный, но позволяет верить в чудеса... Очень позитивный фильм, много хорошей музыки, костюмы а-ля кабарэ))) Посмотреть советую всем, особенно всем девушкам и поклонникам таких талантищ, как ШЕР и Кристина Агилера!
АНЯ  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
Фильм просто супер! Вышла из кинотеатра и начала обзванивать всех своих друзей, чтобы они пошли посмотрели. А Кристина и Шер поют просто замечательно, слушаешь их с восторгом... Голоса их просто прекрасны в этом фильме!
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
После просмотра этого фильма - пришла домой и сразу скачала треки в телефон! Теперь хожу, как ненормальная, и постоянно танцую. У подруги разрывается входящий вызов на телефоне - постоянно!
Очень красочно поставлен фильм. Стало интересно, есть ли у нас в стране подобного рода шоу...
Lolly_Pop  •  оценка: 10 из 10
+1 / −3
Фильм я посмотрела только вчера и могу сказать, что он намного интереснее, чем я ожидала. Я ожидала какую-нибудь слащавую комедию о розовых мечтах... Этого не последовало... Фильм интересен тем, что он в какой-то степени жизненный. Может он мне понравился, потому что у меня похожая ситуация на счёт человека, которого хочется ставить в пример.
Саундтреки очень хорошие... Красивые песни тоже понравились)
Chris  •  оценка: 5 из 10
+2 / −4
Я ждал большего, картина достаточно слабая, но в ней есть Стенли Туччи и Питер Галлахер, кадры с ними вытаскивают всю блеклость, перекрашивая ненадолго в самые яркие тона. Стоит ли смотреть? Да, конечно. Стоит ли слушать? Да, есть песни неплохие, ни на что не претендующие кроме Оскара, которого не получат из-за "Coming Home", но кому-то наверняка понравятся.
Добро пожаловать в Бурлеск, это Бурлеск, разочаруетесь, но не пожалеете. Посмотрите!