TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

REDgirla

дата регистрации:29.08.2011
последнее действие:08.04.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Лузеры The Losers
всего: 2
Крутейший фильм! Я смеялась со всего, игра актёров просто блеск, с виду вроде бы крутые парни, а на самом деле, как дети, становится так жалко их в начале, что я сама, закатав рукава, пошла отстаивать их честь!))) Но парни молодцы, не даром они герои! Фильм оочень лёгкий, весёлый, да я думаю и любители боевиков будут в восторге! Всем советую посмотреть, как это сделали все мои знакомые по моему совету и не остались равнодушными!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Офигенное кино! Я просто уверена, что каждая девушка хоть один раз в жизни считала, сколько же у неё было))) Сюжет затягивает с первых минут просмотра и как-то совсем невозможно оторваться от фильма, я то смеялась, то плакала... Советую посмотреть всем девушкам))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
ОООООчень понравился фильм! Советую всем посмотреть, просто потрясающий вокал, сюжет фильма как-то настолько реален, что смотреть хочется снова и снова или пересматривать понравившееся моменты! Очень понравилась постановка танцев - вроде бы танцоры раздеты максимально, но не чувствуется никакой пошлости! Посмотрите и не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+3 | −3
Беременный Beremennyy
всего: 5
Мне очень понравился изначально трейлер к фильму, поэтому я не просто шла, а бежала на премьеру фильма! Фильм классный, игра актёров потрясающая! Дюжев молодчинка, мы все привыкли к его обычным образам эдакого мачо, а здесь он просто милашка! Супер, советую всем посмотреть!

Оценки саундтрекам

Закрытая школа / Zakrytaya shkola
средняя оценка:
9.343 из 10
оценка: 10 из 10