TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

sluyda

дата регистрации:18.01.2011
последнее действие:16.07.2012

Отзывы

оценка: 8 из 10
+0 | −0
Как любят американцы "добрые истории" про большие праздники. Чтобы непременно вся семья за одним столом, включая "блудных детей", скорбящие утешатся, наивные укрепятся в своей вере в чудо и заразят этой верой окружающих скептиков, плохие исправятся, все узлы развяжутся, все мечты сбудутся...
Но так приятно хотя бы в кино и по большим американским праздникам увидеть, что "так бывает".
Поэтому все фильмы из этой праздничной серии я обожаю, и "Валентинов день" и "Ноэль" (про Рождество) и недавний "Новый год" и схожая британская "Реальная любовь".
А эти маленькие кусочки очаровательнейшей музыки в отдельных эпизодах делают каждый фрагмент незабываемой жемчуженкой, из которых складывается ожерелье фильма. И они подвигают найти что-то из Синатры, Нэта Кин Кола, Дорис Дей, что так непривычно и вместе с тем ново звучит для нашего замыленного попсой слуха.
оценка: 5 из 10
+2 | −2
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Пошла только ради легендарной ШЕР и ради неё одной. Она Великая, пусть слегка пластмассовая, но всё равно ВЕЛИКАЯ. Не подвела!
Божественный голос, жаль, что только две композиции, поменять их соотношение с Кристиной, купила бы диск, даже Б-рей, хоть и проигрывать не на чем, но купила.
Шер в свои "далеко за 50" даст фору любой девочке-припевочке и всем вместе взятым. Медленный, проникновенный трек пробирает до самых потрошков, трогает за все мягкие и подчерствевшие струнки, хоть и не все слова сразу и однозначно понимаются и переводятся с английского.

Сам фильм - классическая американская история про золушку-простушка из провинции с недюжим талантом и амбициями, как всегда приехала в большой город, осталась без денег у разбитого корыта, но сразу нашла и большую и чистую любовь, и крупного и порочно богатого поклонника, бред!
Особо хочу отметить двоих "бриллиантовых" на ролях второго плана: Туччи и Камминг. Мастера!
оценка: 8 из 10
+3 | −6
Вообще, не собиралась смотреть эту псевдоисторическую, как мне тогда показалось, "муру". Из всех творений мистера Ричи осилила только "Большой куш", и несмотря на то, что понравилось, остальные фильмы не цепляли совсем, даже хваленые "Карты...". Потом вообще узнала, что фильм по комиксу, который связан с Конан-Дойлем только именами персонажей, точно американская жвачка. Две вещи сподвигли купить диск: Мистер Лоу - чудо, как хорош, особенно в шляпе, и обалденный саундтрек, услышанный мной в какой-то рекламе.
Не пожалела ни одного рубля, потраченного на диск. Фильм без сюжета, зато картинка фантастичная. И музыка... Всё-таки фамилия Циммер не просто компиляция букв, еврейские гены не задушишь не убьёшь. При всей однотипности и общей похожести всех композиций в фильме, каждая имеет хорошо уловимые характерные особенности, подходящие для каждого конкретного эпизода, раскрывая и дополняя картинку очень яркими красками и нюансами.