TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

lika

дата регистрации:25.01.2011
последнее действие:05.09.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Безумно, безумно, безумно понравился фильм! Идеальное сочетание юмора, элегантности, пафоса и иронии. Всё, как нужно. Главная героиня, лично для меня, образец для подражания. Советую посмотреть всем девушкам, имеющим "очаровательных" свекровей!)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Вообще,очень крутой фильм! Заставляет задуматься о ценности реальной любви. И ее последсвтиях. Музыка тоже очень понравилась. Спасибо создателям.
P.S. Эштон Катчер, я люблю тебя!!))))
оценка: 10 из 10
+14 | −1
Фильм просто бесподобный. Вообще, я заметила, что все фильмы, где продюсером является Сэндлер, обречены на успех. К примеру те же "Одноклассники". Очень смешной и позитивный фильм. Я честно смеялась в голос. Получила массу удовольствия от просмотра. Дженнифер, как всегда, очаровательна. А какое платье...)

В общем, всем советую.
Саундтреки тоже очень-очень-очень порадовали. Люблю именно такие песни. Вспомнилась давно забытая "Umbrella". Приятно)
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм полностью. Раньше только кусочками как-то удавалось. Понравилось безумно. Впервые в жизни плакала от счастья. Фильм настолько потрясает, что кажется - сказка есть. И эта главная мысль фильма заседает у тебя в голове на долгое-долгое время. "Любовь реально вокруг нас!" Она везде, повсюду. Миллионы фильмов тому доказательство, этот не исключение. Но он особенный. Здесь нет стандартных историй любви, они все необычны, тем жизненные и невероятно забавные, где-то грустные, где-то нравоучительные, но всегда со счастливым концом.

Всем советую посмотреть. Музыка - отдельная тема для разговора. Заряжает на все 100! Спасибо создателям фильма!
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Только вчера в который раз пересмотрела этот фильм. Очень классный. Игра актёров, да и вообще сам актёрский состав, просто очаровательны. Обожаю Кейт Хадсон, а МакКонахи ещё больше. Очень милый, увлекающий фильм. Всегда пересматриваю его для поднятия настроения. Рекомендую всем тем, кто считает себя настоящими сердцеедами(-дками). Задумайтесь, а не хочет ли тот, с кем играете вы, поиграть с вами в эту вечную мафиозную, таинственную, завораживающею, возбуждающую игру - любовь. После того, как начинаются финальные титры, рука автоматически тянется к телефону, чтобы позвонить любимому. Какое бы начало ни было у фильма, вы можете сказать, что жестокое, что девушки и парни Нью-Йорка не умеют ценить нынче любовь, но вот продолжение фильма заслуживает того, чтобы его посмотрели и чтобы все сделали вывод о том, что любить - значит терпеть недостатки своей половинки.
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Сегодня сходила на премьеру Бурлеска. Вы знаете, очень понравилось. Сначала думалось, что фильм будет не очень. Так как раньше придерживалась мнения, что "рождённый ползать - летать не может" и потому, если уж ты певец, то актёр из тебя не очень получится. Знаете, ошиблась. Бесподобная Агилера блистала на экране и создавалось стойкое ощущение, что она уже давно в актёрском бизнесе. Шер тоже порадовала. Уже довольно долго от неё не было ничего слышно, а тут такой голос, такие песни.

К вопросу о песнях. Поскольку фильм был выпущен скорее как мюзикл, то музыка здесь продумана более тщательно, нежели в обычной мелодраме. Получила кучу положительных эмоций от просмотра. Голос Кристины, конечно, впечатляет и финальная песня "Show me how you burlesque" просто идеально подходит для финала фильма. В общем, и фильм, и музыка в нём просто чудесны! Всем советую!!!)
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Как только услышала первые нотки мелодии в кинотеатре, сразу подумала, что нужно скачать все саундтреки. Очень хороший фильм. И такая резкая оборванность, даже можно сказать - недосказанность, в конце оставляет некоторое неудовлетворение от просмотра и фильм хочется смотреть снова и снова. Вся музыка положительно влияет на мышление. Сразу хочется задуматься об отношениях конкретно со своей второй половинкой. Самая любимая песня, пожалуй, "Mothers of the Night" Moby. Такая спокойная и умиротворяющая. Вообще, вся музыка очень понравилась. Спасибо создателям фильма и этого сайта.

Оценки саундтрекам

Хороший год / A Good Year
средняя оценка:
9.191 из 10
оценка: 10 из 10
Бурлеск / Burlesque
средняя оценка:
9.528 из 10
оценка: 10 из 10