TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night

Обложка саундтрека к фильму "Прошлой ночью в Нью-Йорке" / Last Night (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:13.01.2010
Время: 50:56 (13 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: драма мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.542

 
 
  puh  •  оценка: 10 из 10   +13 / −0
Даже самой ещё не верится, что нашла место, где можно поделится впечатлениями от этого фильма. После просмотра настолько распирали чувства и эмоции... хотелось кричать, почему всё так закончилось, глупо... недосказанно... И всё реально... так же было и в моей жизни... И от осознания этого, ужас и боль ещё больше и сильней... и ничего не изменилось в жизни кроме того, что двое детей... И вроде бы всё хорошо, но, как говорила Кира Найтли: я думаю о нём всегда, когда не могу уснуть посреди ночи, когда что-то не складывается... впрочем - такова реальность...
И музыка, и кино - лучше не бывает!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Прошлой ночью в Нью-Йорке
Last Night: Score

Клинт Мэнселл / Clint Mansell

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Прошлой ночью в Нью-Йорке (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night:

# VA — Last Night Время
1.Not at Home
Peter Broderick
4:51
2.Daniel
Bat for Lashes
4:00
3.He Lays in the Reins
Calexico and Iron & Wine
3:43
4.So Long, Lonesome
Explosions in the Sky
3:40
5.Changing Colours
Great Lake Swimmers
4:44
6.I Guess I'm Floating
M83
2:01
7.Mothers of the Night
Moby
3:19
8.Still
Moscow Olympics
4:09
9.Symphony No.16 in C Major, K.128-Allegro Maestoso
Mozart Festival Orchestra Conducted by Alberto Lizzio
4:12
10.Filthy and Free
Shilpa Ray & Her Happy Hookers
3:34
11.House of Gods
Sophie Hunger
3:47
12.A Place in Displacement
South
3:57
13.Seeds of Night
The Cave Singers
4:59
  50:56
Напишите отзыв.
R:: R::  •  оценка: 8 из 10
+14 / −6
Кино об измене. Сюжет фильма возмущает ни физической изменой мужчины, а "приятным" предательством женщины, которая позволила не только прикоснуться к своему телу, к своим губам, но и при этом "приятно" предать своего мужа сердцем, душой и мыслями своими. Он вернулся с чувством вины и любви к ней, а она встретила его мыслями о другом. И поверьте, это не мужская солидарность и тому подобная хрень. Это просто человеческий взгляд на эту ситуацию. Вопрос - что лучше:
1) изменить физически
или
2) изменить половиной своего сердца (платонически, так сказать)
"...просто он был первый..." - со слов героини Киры Найтли про мужа, поэтому она с ним.
Везунчик он, видимо))

P.S.: Чувства всё-таки важнее каких-либо телесных прелестей.
lika  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Как только услышала первые нотки мелодии в кинотеатре, сразу подумала, что нужно скачать все саундтреки. Очень хороший фильм. И такая резкая оборванность, даже можно сказать - недосказанность, в конце оставляет некоторое неудовлетворение от просмотра и фильм хочется смотреть снова и снова. Вся музыка положительно влияет на мышление. Сразу хочется задуматься об отношениях конкретно со своей второй половинкой. Самая любимая песня, пожалуй, "Mothers of the Night" Moby. Такая спокойная и умиротворяющая. Вообще, вся музыка очень понравилась. Спасибо создателям фильма и этого сайта.
Клякса  •  оценка: 9 из 10
+6 / −0
А мне этот фильм понравился... заставляет задуматься о том, стоит ли жить в браке вроде бы и с любимым человеком, но не на все 100, когда знаешь, что есть человек - твоя родственная душа! Показаны 2 вида измены. История измены мужа с сотрудницей - грязная похоть, которая кроме разочарования ничего не принесла им обоим. А история Киры Найтли - такая платоническая тонкая измена, тоже не принесла им радости, но на неё хотя бы не отвратительно было смотреть.
Музыка запомнилась, её хочется слушать под меланхолическое настроение!
Kitty:)  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Я помню, как села смотреть этот фильм - уверенная, что останусь в восторге... И оказалась права. Конечно, для меня играло большую роль, что одну из главных героинь играет Кира Найтли. Она всегда бесподобна, изящна и чертовски обаятельна. Но она оказалась не единственной, кто оставил меня неравнодушной. Гийом Кане.. Люблю его безумно. Его игра завораживает своей простотой и в то же время изысканностью, присущей всем французским актерам. Ева Мендес идеально подошла на роль роковой искусительницы. Тут противоборство двух совершенно разных, но по-своему шикарных женщин. Я в конце плакала, вместе с Кирой. А эта недосказанность в конце - идеальное завершение. Каждый сам по-своему закончит эту историю, так как мне кажется, она ещё не закончена.
Маринера  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Есть сюжеты, вроде и не драматические в общепринятом смысле этого слова, но от которых прямо щемит грудь и ком в горле, "Прошлой ночью в Нью-Йорке" из их числа. Этот фильм - не для тех, кто любит наблюдать за активно развивающимися событиями. Пожалуй, можно уже по постеру и по названию определить, о ЧЕМ он. Фильм для тех, кто умеет сопереживать, чувствовать эмоции и настроения героев, и режиссёр всячески этому поспособствовал. Слов немного, действий тоже, но за этой недосказанностью ТАК много смысла. Уже с первых сцен поневоле разделяешь настроение Джоанны, заметившей флирт мужа с симпатичной сотрудницей, ощущение, что привычный уютный мирок рушится. А потом, как снег на голову, давняя любовь и нереальность происходящего и невероятное счастье, но и горечь от осознания того, что это лишь непродолжительный момент, и невозможность жить по-прежнему, но и невозможность что-то кардинально изменить и душевная боль от всего этого несоответствия.
А ещё я немного по новому взглянула на мужскую измену после этого фильма, не всегда это подлость по отношению к своей половине. Просто иногда так складываются обстоятельства, что человек просто не может поступить иначе. И так называемая "соблазнительница" - вовсе не коварная охотница, а всего лишь несчастная женщина, мечтающая о своей крупице счастья.
Катерина  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
История о том, что в каждой семье может произойти измена. Но каждый её воспринимает по-своему - вот тут и начинаются проблемы. Музыка обычная для подобных драматических фильмов. Кира Найтли - как всегда, бесподобна!
Anevalin  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Я положительно оценил эту картину. Актуально, жизненно, напряжённо. Несмотря на неторопливость происходящего, удаётся прочувствовать каждый момент раздумья, смятения и выбора внутри героев. Удачная картина, но... а впрочем, зачем искать идеал.
Chris  •  оценка: 1 из 10
+0 / −7
Всё, что есть в данной картине - это Ева.
Слишком драматическая музыка, не очень интересное развитие сюжета и даже Ева не спасает этот нудный шедевр. В общем, если охарактеризовать одним словом этот фильм, на ум приходит только одно: Сопливый.
Причём не в том смысле, что это история любви или измены, мелодрама и т.п.
Нет, он оставляет неприятные ощущения из-за статически драматического образа всей картины, что, конечно, неуместно.
По правде говоря, не тратьте время на эту картину, пусть это слишком некрасиво и дерзко, быть может, но это правда.