TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Anevalin

дата регистрации:16.06.2009
последнее действие:24.02.2011

Отзывы

оценка: 8 из 10
+0 | −0
Я положительно оценил эту картину. Актуально, жизненно, напряжённо. Несмотря на неторопливость происходящего, удаётся прочувствовать каждый момент раздумья, смятения и выбора внутри героев. Удачная картина, но... а впрочем, зачем искать идеал.
оценка: 9 из 10
+2 | −2
О, это же тот фильм!... Очень интересное представление о сущности любви, вернее интересное его проявление даже в таком "существе".
Музыка прекрасна и очень красочна. Работы композиторов замечательно выполнены и превосходно обогатили кино красками, подчеркнули чувства и эмоции.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Пила 6 Saw VI
всего: 5
Странно, я слышал в фильме напряжённые мелодии игры на фортепиано и прочие, а вот скачал альбом и не нашёл их там. Как же так, где же тогда мне искать те мелодии?

А что касаемо представленных композиций: музыка весьма удачно подобрана, нагнетающая, заряженная и напряжённая, с оттенками безысходности, гнева, отчаяния и злости. Музыка придаёт достойную аудио-красочность достойному внимания фильму.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Продавщица Shopgirl
всего: 2
Готов признаться, меня не столько впечатлил фильм, сколько эти чудные музыкальные композиции к нему. В общем-то, благодаря этой музыке, я только и смог запомнить этот фильм (да простят меня авторы фильма). Спасибо вам, что нашли этот сборник!
ps: всем любителям лёгкого, красивого инструментала обязательно стоит прослушать это!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
О, это чудесное музыкальное сопровождение! Всё настолько гармонирует с фильмом, что через музыку можешь видеть фильм, а через фильм, музыку!
оценка: 8 из 10
+2 | −2
Часы The Hours
всего: 6
Композитор данного фильма, действительно, очень тонко передал душевные терзания и сложнопереносимые мысли героев. Проблематика фильма прекрасно передаётся через цветовые оттенки его музыки. Прекрасные композиции - восхитило!

Оценки саундтрекам

Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night
средняя оценка:
9.542 из 10
оценка: 8 из 10
Продавщица / Shopgirl
средняя оценка:
9.667 из 10
оценка: 9 из 10
Часы / The Hours
средняя оценка:
9.4 из 10
оценка: 8 из 10