TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Реальная любовь / Love Actually

Обложка саундтрека к фильму "Реальная любовь" / Love Actually (2003)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:11.10.2003
Время: 73:57 (20 треков)
фильм
Год:2003
Страна:Великобритания
Жанр: комедия мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.182

 
 
  Goodvin  •  оценка: 10 из 10   +5 / −0
Мой любимый фильм... после таких фильмов действительно хочется жить и верить в то, что всё у нас получится! Мечты сбываются и нужно только верить. Как сказал один главный герой этого фильма - есть ещё шанс, пока не идут финальные титры))
Смотрел фильм накануне нового года, был влюблён в девушку из соседнего отдела.. и думал, что это безнадёжно. Но после просмотра начал действовать... и всё получилось! Смотрите фильм, слушайте музыку и влюбляйтесь, дамы и господа, ведь Любовь - она вокруг нас!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Реальная любовь! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Реальная любовь / Love Actually:

# VA — Love Actually Время
1.Jump (For My Love)
Girls Aloud
3:40
2.Too Lost in You
Sugababes
4:13
3.The Trouble With Love Is
Kelly Clarkson
3:43
4.Here With Me
Dido
4:15
5.Christmas Is All Around
Billy Mack
3:51
6.Turn Me On
Norah Jones
2:35
7.Songbird
Eva Cassidy
3:46
8.Sweetest Goodbye
Maroon 5
5:46
9.Wherever You Will Go
The Calling
3:30
10.I'll See It Through
Texas
4:06
11.Both Sides Now
Joni Mitchell
5:46
12.White Christmas
Otis Redding
3:07
13.Take Me as I Am
Sharissa
4:19
14.All I Want for Christmas Is Yo
Olivia Olson
3:27
15.God Only Knows
The Beach Boys
2:55
16.All You Need Is Love
Lynden David Hall
3:31
17.Sometimes
Gabrielle
3:54
18.Glasgow Love Theme
Craig Armstrong
2:06
19.Prime Minster's Love Theme
Craig Armstrong
2:17
20.Portugese Love Theme
Craig Armstrong
3:10
  73:57
Напишите отзыв.
lika  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм полностью. Раньше только кусочками как-то удавалось. Понравилось безумно. Впервые в жизни плакала от счастья. Фильм настолько потрясает, что кажется - сказка есть. И эта главная мысль фильма заседает у тебя в голове на долгое-долгое время. "Любовь реально вокруг нас!" Она везде, повсюду. Миллионы фильмов тому доказательство, этот не исключение. Но он особенный. Здесь нет стандартных историй любви, они все необычны, тем жизненные и невероятно забавные, где-то грустные, где-то нравоучительные, но всегда со счастливым концом.

Всем советую посмотреть. Музыка - отдельная тема для разговора. Заряжает на все 100! Спасибо создателям фильма!
Fanfan  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
То, что фильм - одна из лучших рождественских комедий, писать уже не надо. Но есть смысл прослушать отдельно саундтрек. Дело даже не в той плеяде звёзд, которые собраны в песенной части саундтрека, а тут действительно глаза разбегаются. Хочется отдельно отметить оригинальную музыку Крейга Дэвида, одного из лучших кинокомпозиторов на сегодня. Очень тонкие и точные композиции объединены "темой любви":
- "любовная тема Премьер-министра" - пафосная, позитивная и очень uplifting, как говорят на западе;
- "любовная тема Глазго" относится к тем персонажам, которым не повезло с ответным чувством - это немолодая секретарша, влюбленная в дизайнера, и парень, влюбленный в невесту своего лучшего друга, и жена главного редактора, ухлёстывающего за молоденькой секретаршей... грустная тема, но самая лучшая!
- "португальская любовная тема" посвящена роману писателя-неудачника (Колин Ферт) и девушки из Португалии, которая нанимается прислугой в его летний домик; светлые чувства и радостные эмоции двух людей, думающих абсолютно одинаково, но говорящих на разных языках, и им это не мешает полюбить друг друга.
НастёнА  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Милый, тёплый фильм, очаровательный в своей нелепости. Рождественский калейдоскоп улыбок, чувств и положительных эмоций. Фильм, всегда поднимающий настроение, на дне какой бы глубокой пропасти оно ни лежало. Причудливая смесь сказки и реальности, грусти и радости, любви и романтики (порой существующих друг без друга). Приятный фильм, в котором сюжет не играет основной роли, фильм, который можно смотреть, не думая о чём-то важном или серьёзном.
DAISYsh  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Потрясающий фильм!!! В канун Рождества любовь царит повсюду и каждый находит для себя что-то своё. Любовь в данном фильме можно увидеть в различных ее проявлениях, а также те поступки ради любви, которые совершают главные герои несмотря ни на что: возраст, статус, характеры и взаимоотношения, языковые бырьеры, расстояния - все это они совершают ради того, чтобы быть рядом с любимым человеком, и Рождество помогает им преодолеть все трудности!!!
anna  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Самый лучший фильм о любви и о человечности! Этот фильм несёт всю мощь этого чувства и смотрящие его люди им наполняются, кто-то впервые сталкивается с этим понятием, а кто-то после долгих поисков, проб и ошибок всё-таки её находит, любовь. Он служит как справочник для начинающих. Спасибо его создателям, актёрам и всем, кто принимал участие в его создании. Вы подарили людям надежду, тепло и доброту.

И за музыку отдельное спасибо тем, кто её подбирал! Музыка играет одну из главных ролей и каждый саундтрек как будто создан специально именно для фильма. Балдею, это мой самый любимый фильм! А песни из него я слушаю на протяжении всего времени после того, как он вышел. В общем, кто не видел - посмотрите обязательно! Он нужен каждому из нас!
Аня  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Если вы хотите посмотреть что-нибудь интересное с лёгким налётом романтики и новогоднего шарма, то этот фильм для вас. Завораживающие кадры рождественского Лондона заставляют забыть зрителю о том, где он находится, и наслаждаться просмотром.

P.S. Для просмотра этого фильма необходимо новогоднее настроение, вторая половинка и бокал вина. Тогда, точно, просмотр будет незабываемый.

Приятного погружения в рождественскую сказку!
voice  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Когда смотришь этот фильм, не возникает ощущения наигранности и "книжности" показанных историй любви нескольких людей. Напротив, ловишь себя на мысли, что ТАКАЯ любовь - это чувства вполне РЕАЛЬНЫХ людей. События разворачиваются в рождественские и новогодние праздники, что придает фильму дополнительной романтики, ощущения обязательного "хэппи энда", даже у тех людей, чьи чувства не разделены теми, кого они любят, или у тех, кто еще не разобрался в своих чувствах... Вариантов очень много и все они встречаются с нами в реальной жизни...

Саундтреки очень яркие, запоминающиеся, насыщающие фильм дополнительными эмоциями! Нравятся все треки, особенно - "Here With Me", который в совокупности с игрой актёров очень трогает душу... даже сердце сжимается...
smart  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Завораживающий рождественский сюжет фильма не отпускает до конца просмотра. Переплетение различных историй (как радостных, так и грустных) приближает фильм к зрителю. Я лично смотрел его около 10-ти раз и каждый раз находил для себя что-нибудь новое, ведь глубину человеческих отношений мы познаём всю нашу жизнь.
Рекомендую для домашнего просмотра.
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Этот фильм дарит надежду на то, что все в итоге будет хорошо. Только не надо отчаиваться, не надо впадать в уныние - потому что "всегда есть надежда, пока не пошли титры". Великолепный фильм, великолепная музыка. Одним словом - все 1000 баллов. Жалко, что таких фильмов очень мало.
notka122  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Я обожаю этот фильм, просто от него без ума! Он для меня, как для некоторых людей фильм "Ирония судьбы или с легким паром" в новый год или зимой. Он согревает душу в холодные зимние вечера. Просто чудо фильм.
Mellomano4ka  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Один из моих любимых. Очень позитивный, смешной и в то же время романтичный фильм, хочется пересматривать снова и снова, особенно во время новогодних праздников, настроение поднимает на все сто!!
Советую посмотреть*)
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Отличный фильм! Его хочется смотреть не только зимой, но и летом и когда угодно. Отличная игра актеров, отличный сценарий и шикарная режиссура. Саундтрек просто идеален для этого фильма. Всем однозначно смотреть и слушать - высший класс!
P.S. Невероятно жаль, но таких фильмов очень мало.
karina  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Поразительный фильм. Когда такие смотришь, сразу начинаешь прикидывать свою жизнь и шансы, которые она тебе давала.. и понимаешь - не все еще потеряно! А под некоторые треки из фильма просто-таки хочется все менять, творить, будить дремлющие внутри чувства!
Alex  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Этот легкий и добрый фильм, захочется посмотреть и во второй раз. Хороший пример проявлений любви и волшебства, которое происходит на Рождество!!!
tabylaraza  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Красивый фильм про ЛЮБОВЬ с красивыми саудтреками, что может быть лучше?! Обязательно смотреть!.. и слушать!))
Dante  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм дарит просто какое-то невероятное настроение - очень легкое, светлое и, конечно же, романтичное, плюс добавим к этому букету чуть-чуть рождества :)
И музыка прекрасно помогает в создании этого настроения - очень хороший и светлый саунд.
Особенно понравилась All you Need is Love в исполнении David Halla, впрочем, здесь все треки очень и очень хороши.
moroz  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
После таких фильмов хочется жить! Понравилось абсолютно все! Актеры играют изумительно, каждая история невероятно трогает! Если бы таких фильмов было больше, мир был бы лучше.. Музыка просто потрясающая! Всё-таки не зря я люблю англичан!!!
Gipsy  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Очень милая, семейная, романтичная комедия в британском стиле. С удовольствием смотрю каждый раз.
Музыка просто завораживает :-)))