TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Goodvin

дата регистрации:21.01.2011
последнее действие:27.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+7 | −1
127 часов 127 Hours
всего: 7
Фильм заводит ярким динамичным треком, когда главный герой несётся на машине по пустыне ночью. Те, кто сидят выходные дома у телика и представить себе не могут, как интересно можно провести эти выходные. Горный велосипед, горы и плеер в уши - что может быть лучше! Случайное знакомство с симпатичными девушками, тоже весьма кстати. Озеро в скале - вообще круто!
И тут... хлобысь, камень на руку упал... ээ, чё за дела. У меня же столько дел. Меня девчонки на вечеринке ждут, думает герой. Ан нет, вот тут только и начинается самое интересное... Сила духа, находчивость, смекалка, самодисциплина - вот список необходимых качеств в экстремальных ситуациях. Их и придётся проявить главному герою фильма, чтобы выжить. Смотрите и делайте выводы, хороший понт дороже денег, но иногда может оказаться дороже жизни.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Прочитав предыдущие отзывы, решил, что и добавить-то нечего, но так хочется сказать спасибо режиссёру, операторам, костюмерам, сценаристу, гримёрам, костюмерам и осветителям... ну и, конечно, актёрам!
СПАСИБО! Фильм смотрел уже 4 раза и ещё буду пересматривать много раз! В лучших традициях советского кино! Такой добрый, такой светлый и такой ностальгический! Смотрел в холодную погоду, а когда вышел из кинотеатра светился, как будто вынес с собой частичку лета и детства! Спасибо!
Музыка... просто искренне приятна.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фильм ещё не вышел в прокат, но... актёрский состав настолько мощный, просто невероятно. Многие запомнили гестаповского полковника из "Бесславных ублюдков" - и хотели бы увидеть его снова, пожалуйста! Риз Уизерспун, блондинка с харизмой, пожалуйста! Ну и как же без Роберта Патинсона, любимчика всех девчонок)) Что же ещё нас ждет? Дрессированные слоны, цирк и... любовь, ну куда же без неё!

Саундтреки очень мелодичные и качественные, спокойная музыка, приятно слушать. Жду с нетерпением выхода фильма на большой экран.
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Тематика фильма давно избита, пришельцы напали на землю, что-то надо делать... А давайте в этот раз пошлём... Брюса Уиллиса? Уже был. Уилла Смита? Тоже. Давайте тогда пошлём ту девчонку из "Форсажа" Мишель Родригез, как раз её в последней части "Форсажа" завалили, а тут в самый раз! Ну что же, Мишель, как всегда, радует, девушка в форме - это что-то, а как воюет, ну просто загляденье!

Итак, идём дальше. Главный герой не она, а сержант морской пехоты... мужик до мозга костей, но у него есть угрызения совести и душевная травма за погибших - а подчинённые не понимают этого. В итоге - конфликт! Но он выговаривается, объясняется и всё становится путём! Да ещё каким путём, они теперь за ним и в грязь, и в воду, и хоть на Марс готовы пойти! Вот, что значит сила слова! Не бластером и световым мечом един человек, а идеей, гласит основная идея фильма. Сидел весь фильм, как во время обстрела, напряжённый и сосредоточенный. Если перемотать пару сопливых моментов, то смотреть очень даже интересно. Жаль в кинотеатре нет такой функции))
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Троя Troy
всего: 10
Фильм понравился. В сравнении с другими историческими фильмами в нём есть несколько отличных моментов. Но это не массовые сражения, рубилово-мочилово, а виртуозное владение мечом, щитом и копьём, вот это поразило больше всего. Ахиллес действительно непобедимый воин, так мастерски проводит свои удары, что это больше походит на танец смерти, чем на ведение боя. Удары сыпятся на Гектора с разных углов, и сверху, и снизу, а выпады просто великолепны. Первая сцена, где Ахиллес повергает огромного врага с одного удара в шею просто шокирует. Вот только погибает Ахиллес глупо, от рук труса.. героя убивает трус, да ещё и в нечестном бою.. от несправедливости топал ногами.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Спросите любую девчонку в возрасте от 16 до 27, смотрела ли она "Жестокие игры", и знаете, что вы услышите? Не только смотрела, по 10 раз пересматривала. История стара как жизнь, пересказанная пьеса "Опасные связи" звучит по-новому.
Вальмонт - дерзкий сердцеед, идеальный парень, пускай бабник, но зато какой! Стильный, дерзкий, красивый! Потому так и трогает финал,.. он изменился... и счастье было так близко, но жизнь жестока на расправу.. Вальмонт погибает. Композиция "Bitter Sweet Symphony" The Verve подобрана настолько гармонично, что представить другую на её месте невозможно. Именно она ассоциируется с этим фильмом.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Начало Inception
всего: 23
"Начало" - фильм, после просмотра которого ещё долго не можешь успокоить своё воображение. Спец эффекты уходят на второй план в сравнении с самой идеей. Глазами жадно всматриваешься в происходящее, а мозг в это время судорожно переваривает поступающую информацию. Так.. Так.. Ага, а это не понял.. о, понял и т.д. Финал... другого финала и быть не могло, всё правильно.
Музыка - Циммер маэстро! БРАВО! Аплодирую стоя!
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Когда фильмы смотрели ещё на видеокассетах, эту историю знал каждый пацан в нашем дворе. Кассета была только у Димки с 5-го этажа, он и владел таинством сказки...) По десять раз пересматривали мы этот мультфильм, больше всего мне нравился Люмер, бабник и весельчак, вечно подкалывающий своего друга Будильника))
Музыка просто потрясающая! Песни! Вот, что отличает хорошие диснеевские фильмы! "Красавица и Чудовища" - нестареющая классика жанра!
оценка: 10 из 10
+14 | −3
Если вы не умеете танцевать, срочно смотрите этот фильм и вы поймёте, что вы потеряли... и сразу бегом побежите в ближайший танцкласс!
Третья часть трилогии на удивление смогла превзойти предыдущие и по хореографии танцоров и по музыке. История-то старая, но эффекты новые, сок из трубочки, вылетающий в экран, приводит в восторг, а тот парень, у которого голова остаётся на месте, а плечи двигаются по кругу (кто видел, тот поймёт), просто завораживает... это нереально... Реально! Оказывается всё реально в 3D)) Отличная музыка! Отличные танцы! Отличный фильм!
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Когда фильм вышел в кинотеатрах, я как-то не особо обратил на рекламные плакаты внимания. Да ещё рекламные ролики не впечатлили - отец, сын, компьютеры, что к чему?!
Прошло время и как-то, скучая в командировке, в гостинице напарник предложил глянуть фильм. Смотреть было нечего и я согласился. Через пол часа просмотра, когда я увидел это нереально красивый компьютерный мир, меня за уши невозможно было оттащить от экрана. А когда начались гонки на светоциклах... линии, изгибы... взлёты, сменяющиеся уровни... челюсть упала до пола и появилось чувство сожаления, что нахожусь не в кинотеатре. Звуковой ряд фильма отлично гармонирует с картинкой на экране. Моя оценка 11 из 10... если бы это было возможно!))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Геркулес Hercules
всего: 3
Мечта! Весь мультфильм пронизывает идея осуществления своей мечты, своего предназначения! Делай, как чувствуешь сердцем! И не бойся никаких преград! Слушая композицию "Go the Distance", сомнения уходят на второй план! "И последние станут первыми" - вот девиз этого великолепного мультфильма!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Рокки 4 Rocky IV: Score
всего: 2
Все, кто когда-либо участвовал в соревнованиях, знают, что подготовка к ним - это тяжёлый и трудоёмкий процесс. Месяцы и даже годы проходят в спортзалах и на стадионах ради 5 боя, забега или заплыва. Под музыку "Theme from Rocky" я готовился к отборочным соревнованиям по рукопашному бою... Как Рокки тренировался изо всех сил и бегал в гору, только спустя долгие месяцы тренировок сменил её на "Victory". Потому что смог добегать до вершины горы без остановки и так же, как Рокки, скакал от радости от своего достижения))) Соревнования я проиграл, но это уже совсем другая история...
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Мой любимый фильм... после таких фильмов действительно хочется жить и верить в то, что всё у нас получится! Мечты сбываются и нужно только верить. Как сказал один главный герой этого фильма - есть ещё шанс, пока не идут финальные титры))
Смотрел фильм накануне нового года, был влюблён в девушку из соседнего отдела.. и думал, что это безнадёжно. Но после просмотра начал действовать... и всё получилось! Смотрите фильм, слушайте музыку и влюбляйтесь, дамы и господа, ведь Любовь - она вокруг нас!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Пираты, разбойники, пьянчуги головорезы! Ан нет - не только... а ещё романтики, смельчаки и трудяги. Много фильмов, достойных восхищения - "Остров сокровищ" (смотрел где-то 5 экранизаций), "Чёрная борода", "Одиссея капитана Блада" и вот вышли "Пираты Карибского моря"... такого никто не ожидал... В кинотеатре всех просто разорвало от дикого восторга, после просмотра мы ещё неделю обсуждали фильм, сюжет, героев.
Музыка в этом фильме просто потрясающая, особенно в моменты схваток и морских сражений. Обычно её как-то не замечаешь, но этот фильм исключение из правил. Так что смотрите и слушайте!

Всем приготовить абордажные крюки! Идём на штурм!))) В бой нас поведёт капитан Джек Воробей!))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Индиана Джонс - легендарный археолог! Всегда в центре событий! Фашисты, индийцы, аборигены в джунглях - все пытаются убить или покалечить героя, но... наш Инди не так прост. И там, где есть враги, всегда найдётся место и друзьям. Приключения, юмор, авантюризм - всё есть в этом фильме, спешите смотреть..
И ещё после просмотра скачайте на свой mp3 плеер трек "Finale and End Credits" и отправляйтесь путешествовать на встречу приключениям!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Фильм - первый в моей коллекции. Лучший из лучших! Сюжет - бандиты, полицейские, погони, перестрелки. Но я в нём вижу другой смысл - свобода! Экстрим, цель, мужество! Финал просто вызывает бег мурашек по коже. Последняя волна.. он не вернётся.. Ради мечты готов ли ты рискнуть всем? Рискнуть жизнью? Любовь..а как же без неё, только ради любви можно отказаться от карьеры и стабильности. Философский фильм, если разглядеть ниточки.
Саундтреки подобраны грамотно. Полёты, катание на серфе... где-то юморные, где-то экстремальные! 10 из 10
оценка: 9 из 10
+2 | −2
Фильм отличный. Сюжет, спец эффекты, игра актёров. Многие ждали 3Д. Но, на мой взгляд, 3Д не даёт такой яркости и очень хорошо, что этот фильм с его яркими и динамичными сценами был в обычном формате.
Саундтреки подобраны грамотно и добавляют фильму таинственности в нужных местах драйва.
Моя оценка 4 с плюсом, ну или 5 с минусом.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
ВИННИ ПУХ и все все все! Снова вместе и снова спешат на встречу приключениям! Всем, кто любит ненавязчивую музыку с хорошим английским рекомендую! Слова разбираешь, переводишь легко)) Мелодии приятны на слух и сразу рисуют образы персонажей любимого мультика.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
На фильм пошёл в кинотеатр на ночной нон-стоп. Если честно, настроен был скептически. Ну, что могут современные режиссёры... переиграть классику, да никогда. Но.. переиграть-то не переиграют, а вот поднять настроение и повеселить смогут. Оригиналу фильм уступает, но в нём появляется своя линия. Тем, у кого хоть раз был служебный роман, посвящается)))

Саундтреки супер, первая песня в альбоме ("You're Beautiful" James Blunt) просто шикарная! А под песню "(Я не сдамся) Без бою" просто хочется броситься в атаку! Залезть на 5-й этаж к любимой с букетом роз! И закричать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"! Только главное не ошибиться балконом)))
оценка: 3 из 10
+3 | −5
Ранго Rango
всего: 5
Мультик мне не понравился, вот как ни старался я в нём найти что-то хорошее, с трудом нашёл: сцена в баре, да погоня ястреба... и всё. Остальное время было как-то не... некомфортно. Поясню - главный герой, героиня и того хуже, злодеи, облезлый крот и такие же сподручные. Вот честно, вызвали антипатию свыше обычного.

Полёт валькирии, которым все восхищаются лучше слушать, смотря "Апокалипсис сегодня" Копполы. Но здесь... дети не поймут, в чём соль, а взрослые, кто смотрел "Апокалипсис" проведут аналогию...
оценка: 10 из 10
+0 | −1
300 спартанцев 300
всего: 8
Фильм был просто прорывом в своё время. Краски, только чёрный и красный, акцент делался на них. Красный цвет - цвет крови, ярости и плащей спартанских воинов. Черный цвет - цвет элитных войск вражеских полчищ. Динамика, сила и мужество оставляют неравнодушными...
- Кто вы? - спрашивает царь Леонид у спартанцев.
- Мы воины!!! - отвечают они.
- Какова ваша работа?
- ВОЙНА! - в голос отвечают спартанцы.

Музыка к фильму подобрана так органично, что в каждой сцене ты её как бы не слышишь, а чувствуешь.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рио Rio
всего: 30
РИО! РИО !РИО!вы не были в Рио-де-Жанейро тогда спешите смотреть мультфильм!Латина заставляет двигаться сидя в кресле киннозала. Отпадные треки!В них столько яркого лета и эмоций !
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Музыку из этого фильма искал давно. Когда-то продавали аудиокассеты с саундтреками, но они были редкостью в городе, где я жил. Была одна радиостанция, где по ночам рассказывали о кино и актёрах, так вот ради композиции "Kissing You (Love Theme from Romeo + Juliet)" - Des'ree я стоял с маленьким китайским плеером у окна с вытянутой рукой, чтобы поймать получше волну и записать эту песню. Фильм был по тогдашним меркам просто фурором. И мы подростки перенимали всё - одежду, манеру поведения и т.д.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
"Секретные материалы" полнометражный фильм поразил моё воображение, когда вышел в кинотеатрах - масштабность, закрученность сюжета и, конечно, инопланетная загадка, таинственный вирус, ну и... в этом фильме Малдер и Скалли почти поцеловались.. Фанаты сериала меня поймут))) Я даже входил в фан клуб сериала и плакаты висели на самом видном месте в комнате. Саундтреки возвращают в то время, когда фраза "я хочу верить" была у всех на устах!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Секретные материалы - это культовый сериал, истории о паранормальных явлениях были и в других проектах такого плана, пси фактор, например, но сюжет фильмов был разбавлен историей взаимоотношений агентов и это была изюминка этого фильма. Заглавная музыкальная тема "Materia Primoris: The X-Files Theme (Main Title)" - это гимн инопланетных цивилизаций, таинственных и непознанных...
оценка: 10 из 10
+11 | −1
Твин Пикс Twin Peaks
всего: 3
"Твин Пикс" - фильм из детства, музыка заглавной темы фильма до сих пор звучит в ушах, как когда-то... и так начинает щемить сердце.. кому как, а у меня с этим фильмом хорошие воспоминания и с этой музыкой: я вижу себя совсем ещё подростком, вижу маму и сестру, сидящих вместе у экрана. Вот начало и зазвучали первые аккорды... Что же будет дальше? Найдут ли убийцу? Что будет с агентом Купером? Я хочу быть похожим на него))) Все эти картинки рисуются перед глазами, слушая "Twin Peaks Theme" от Angelo Badalamenti. Поколению 90-х посвящается...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм лучший в этом жанре, в жанре современной войны. Часто пересматриваю этот фильм и всегда нахожу что-то новое. Не ожидал от актёров, обычно играющих слащавых парней, такого... Музыка в фильме подходящая по духу...
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Гладиатор Gladiator
всего: 19
Великолепный фильм на все времена с бесподобной музыкой! Весь фильм смотрится на одном дыхании, а музыка ещё долго звучит где-то внутри после просмотра... Служившим сверхсрочную службу посвящается)))) Вас ждут дома любимые, ещё немного осталось...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Если в жизни есть дела, которые нужно обязательно сделать, то посмотреть этот фильм - одно из них! Шотландская волынка, барабаны! Вот драй, вот чистота! Кто смотрел и слушал, поймут меня... Ахх, вот слушаю и мурашки по всему телу! Щас разревусь...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Скала The Rock
всего: 6
Фильм из моей коллекции!Музыка такая что просто не можешь усидеть на месте!все подобрано с толком и герои и сюжет! Эмоции просто захлестывают при просмотре.
оценка: 10 из 10
+15 | −0
Ну что же... Прочитав предыдущий отзыв, стало понятно, для кого этот фильм. Если вы любили и потеряли любимого человека или любите по-настоящему, сердцем, слушая саундтреки вам станет немного грустно и спокойно. Я не борец за права меньшинств, у каждого своя жизнь и свой выбор, вот только любовь не закажешь по интернету... если пришла, захватила твои чувства, твой разум... время будет над этим не властно, уж поверьте. Хорошая музыка в хорошем фильме.

Оценки саундтрекам

Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Пляж / The Beach
средняя оценка:
9.613 из 10
оценка: 10 из 10
Ёлки / Yolki
средняя оценка:
9.563 из 10
оценка: 7 из 10
Жестокие игры / Cruel Intentions
средняя оценка:
9.671 из 10
оценка: 10 из 10
Черный ястреб / Black Hawk Down
средняя оценка:
9.529 из 10
оценка: 10 из 10
Храброе сердце / Braveheart
средняя оценка:
9.463 из 10
оценка: 10 из 10
Горбатая гора / Brokeback Mountain
средняя оценка:
9.474 из 10
оценка: 10 из 10