TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl

Обложка саундтрека к фильму "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Клаус Бадельт / Klaus Badelt
Дата релиза:09.07.2003
Время: 43:34 (15 треков)
фильм
Год:2003
Страна:США
Жанр: фэнтези приключения боевик
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  notka122  •  оценка: 10 из 10   +8 / −0
Помню, когда посмотрела этот фильм первый раз, я была в восторге! Он такой захватывающий! Особенно сцены на корабле, я обожаю корабли, потому как это свобода и полет. В фильме это передано так изумительно! Классный фильм. А музыка просто завораживающая!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl:

# Klaus Badelt — Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl Время
1.Fog Bound
Klaus Badelt
2:17
2.The Medallion Calls
Klaus Badelt
1:52
3.The Black Pearl
Klaus Badelt
2:16
4.Will And Elizabeth
Klaus Badelt
2:08
5.Swords Crossed
Klaus Badelt
3:15
6.Walk The Plank
Klaus Badelt
1:58
7.Barbossa Is Hungry
Klaus Badelt
4:06
8.Blood Ritual
Klaus Badelt
3:33
9.Moonlight Serenade
Klaus Badelt
2:08
10.To The Pirates' Cave!
Klaus Badelt
3:30
11.Skull And Crossbones
Klaus Badelt
3:24
12.Bootstrap's Bootstraps
Klaus Badelt
2:38
13.Underwater March
Klaus Badelt
4:11
14.One Last Shot
Klaus Badelt
4:47
15.He's A Pirate
Klaus Badelt
1:31
  43:34
Напишите отзыв.
Sam  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Фильм изумительный!
Сценарий хорошо написан! Да и вообще все отлично сыграли свою роль (от актёров до всей съёмочной команды). А саундтреки требуют отдельной похвалы... Клаус Бадельт сумел передать в своих композициях столько эмоций, что даже людям, не смотревшим фильм, определённо они должны понравиться! Основная композиция послужила отличной опорой Ханзу Зимеру.
Илья Ган  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Я обожаю трилогию Пиратов! Было время я смотрел их каждый день, иногда два раза. Я его знаю наизусть, так сильно повлиял на меня этот фильм. А музыка гениальная! Жаль, конечно, что пираты не были такие, как в фильме. Здесь они "романтизированы". А Джонни Депп вообще молодец, мне тут очень нравится его мимика и походка! Гениальный фильм!
himitsu  •  оценка: 1 из 10
+8 / −3
Просматривая этот фильм, я думал: "Это действительно фильм о пиратах!"

В данной картине нет хороших и плохих персонажей. Здесь все гораздо сложнее.
Каждый борется за свои цели и идеалы (просто некоторые считают, что цель оправдывает средства, а некоторые связывают себя моралью и принципами).

Музыка тоже не подкачала - она индивидуальна (как, впрочем, и сам фильм) и прекрасно раскрывает тему пиратской удали и безбашенности.

Если вы за весь фильм ни разу не улыбнулись (хотя бы внутренне), то вы не спали перед просмотром по меньшей мере - неделю.

Очень хороший фильм и, посмотрев его, не пожалеет никто.
Athlon  •  оценка: 8 из 10
+4 / −0
Фильм мне очень понравился. Я думаю, это один из лучших фильмов в жанре приключения. После его просмотра я полюбил музыку в жанре классика. Джонни Депп отлично сыграл Джека Воробья. Джек - мастер выпутываться из разных сложных ситуаций. Он непредсказуем, хитёр и харизматичен. В общем, всем советую посмотреть этот отличный фильм.
Green_ua  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Фильм очень понравился. Сразу же после первого раза сходил в кино второй... и не пожалел. Задорная музыка придаёт фильму приключенческий характер, игра актёров - выше всех похвал. Тем, кто ещё не смотрел - смотреть в обязательном порядке.
Святик  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Прослушав музыку и посмотрев фильм, можно смело сказать: "Если Дисней что-то делает, то делает это хорошо". А о музыке, составленной Клаусом Бадельтом, можно сказать, что она отлично подходит по своему "пиратскому" стилю...
WILDchild  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Пираты плохие, думала я раньше. Но посмотрев этот фильм, поняла, что это совсем не так. Они совсем не такие! Здесь же плохими показаны именно люди высшего общества: завистники и жмоты. Я обожаю этот фильм, все его три части!!
Goodvin  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Пираты, разбойники, пьянчуги головорезы! Ан нет - не только... а ещё романтики, смельчаки и трудяги. Много фильмов, достойных восхищения - "Остров сокровищ" (смотрел где-то 5 экранизаций), "Чёрная борода", "Одиссея капитана Блада" и вот вышли "Пираты Карибского моря"... такого никто не ожидал... В кинотеатре всех просто разорвало от дикого восторга, после просмотра мы ещё неделю обсуждали фильм, сюжет, героев.
Музыка в этом фильме просто потрясающая, особенно в моменты схваток и морских сражений. Обычно её как-то не замечаешь, но этот фильм исключение из правил. Так что смотрите и слушайте!

Всем приготовить абордажные крюки! Идём на штурм!))) В бой нас поведёт капитан Джек Воробей!))
crazzzy-777  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
"He's A Pirate" - это супер трек. Слушая его, мурашки пробегают по коже, настолько он мощный что ли, короче говоря, музыка крутая! Остальная музыка тоже хороша, но именно насладиться красотой мелодии и сочетанием оркестровой музыки мне лично позволяет именно этот трек!