TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Sam

дата регистрации:22.10.2009
последнее действие:10.11.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм впечатлил постановкой сцен и эффектами, но про сюжет, по-моему, забыли на прочь. Тем не менее общее представление о фильме не портится! Также я весьма доволен остался от саундтреков! Особенно от основной темы. Моя оценка - 10
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Наконец-то, дождался саундтреки к этому фильму! Эти 4 дня со дня просмотра фильма для меня тянулись неделями. У меня вообще не было никакого желания идти на этот фильм, но по двум причинам всё-таки сходил. Не пожалел! Несмотря на множество негативных отзывов об этом фильме, мне он очень понравился и потому дважды на него сходил! Когда я смотрел фильм, даже не сомневался в том, что автор сих музыкальных произведений является всеми известный Ханц Зиммер, но ошибался. Паул Хэслингер сочинил шедевр, на мой взгляд! Про колоссальное сходство с такими фильмами, как "Пираты карибского моря" и "Шерлок Холмс" я говорить не буду, так как на эту тему есть уже немало статей, но это всё равно у меня не отбило желание посмотреть этот фильм ещё разок!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Пила 6 Saw VI
всего: 5
Посмотрел вчера фильм - очень доволен! Наконец-то раскрыт агент ФБР! Развязка фильма действительно завораживает.
Музыка в фильме подчёркивает серьёзность и заставляет нервничать в некоторых моментах!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм, на мой взгляд, просто изумительной красоты! Игра актёров, запутанный сюжет, компьютерные эффекты... всё на высоте! Всё это в фильме отлично подчёркивает музыка. Особенно саундтрек Enterprising Young Men: сколько его ни слушаю, всё время дух захватывает, в голову лезут кадры из фильма!
Я доволен работой!
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Фильм изумительный!
Сценарий хорошо написан! Да и вообще все отлично сыграли свою роль (от актёров до всей съёмочной команды). А саундтреки требуют отдельной похвалы... Клаус Бадельт сумел передать в своих композициях столько эмоций, что даже людям, не смотревшим фильм, определённо они должны понравиться! Основная композиция послужила отличной опорой Ханзу Зимеру.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Легенда Зорро / The Legend of Zorro
средняя оценка:
9.333 из 10
оценка: 10 из 10
Ранго / Rango
средняя оценка:
8.805 из 10
оценка: 10 из 10
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
средняя оценка:
9.729 из 10
оценка: 10 из 10
Пила 4 / Saw IV: Score
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10