TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Святик

дата регистрации:15.05.2010
последнее действие:10.09.2011

Отзывы

оценка: 5 из 10
+3 | −0
Каждая картина от Walt Disney радует меня всё больше и больше. Если обычно продолжение фильмов получается хуже, чем их первая часть, то в случае с "Пиратами" я этого сказать не могу. Фильм получился отличный, ничуть не хуже его предшественников, как всегда, Джонни Депп на высоте. Порадовала и музыка, сопровождающая фильм, от Ханса Зиммера.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Прослушав музыку и посмотрев фильм, можно смело сказать: "Если Дисней что-то делает, то делает это хорошо". А о музыке, составленной Клаусом Бадельтом, можно сказать, что она отлично подходит по своему "пиратскому" стилю...
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Недавно посмотрел этот фильм. Как всегда, Walt Disney радует нас своими экранизациями: мало крови, что позволило мне посмотреть это фильм с родителями, интересный сюжет, позволяющий смотреть фильм на одном дыхании, потрясающее актёрское мастерство и образы героев, полностью соответствующие игре. Можно с уверенностью сказать, что Диснеевцы в очередной раз выпустили отличный фильм!
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Робин Гуд Robin Hood
всего: 8
Фильм "Робин Гуд" стал шедевром в голливудской кинематографии за последние несколько лет. Среди всех остальных фильмов, где нам долбят в голову "зло", он, этот фильм, сумел соединить свой жестокий нрав с доброй и искренней душой Робина Гуда. И я уважаю людей, создавших этот замечательный фильм, и советую всем посмотреть его. Я лично ушёл из кинотеатра под впечатлением, чего со мной не случалось уже долго.

Что касается музыки, то она передала смысл фильма 90% - это достижение.

Оценки саундтрекам

Робин Гуд / Robin Hood
средняя оценка:
9.652 из 10
оценка: 10 из 10