TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Робин Гуд / Robin Hood

Обложка саундтрека к фильму "Робин Гуд" / Robin Hood (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Марк Стрейтенфелд / Marc Streitenfeld
Дата релиза:11.05.2010
Время: 51:39 (22 трека)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: боевик драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.652

 
 
  koryushka  •  оценка: 10 из 10   +5 / −0
Отличная музыка. И композитор, судя по фамилии, наверное, настоящий ирландец. Много кельтских мотивов и ритмов ривер-данса. В фильме, к сожалению, ни один трек не запомнился - всё внимание было отдано сюжету, экшнам, актёрам, атмосфере и воспроизведённому быту. А сейчас прям сплошь удовольствие от прослушивания: и картины Шервудского леса, и фолк-пляски, и жёсткие битвы с лязгом оружия. Такой и должна быть музыка к эпическому полотну. Здорово.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Робин Гуд! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Робин Гуд / Robin Hood:

# Marc Streitenfeld — Robin Hood Время
1.Destiny
Marc Streitenfeld
3:36
2.Creatures
Marc Streitenfeld
2:09
3.Fate Has Smiled Upon Us
Marc Streitenfeld
2:02
4.Godfrey
Marc Streitenfeld
3:32
5.Ambush
Marc Streitenfeld
1:16
6.Pact Sworn in Blood
Marc Streitenfeld
2:52
7.Returning the Crown
Marc Streitenfeld
1:13
8.Planting the Fields
Marc Streitenfeld
1:18
9.Sherwood Forest
Marc Streitenfeld
2:19
10.John Is King
Marc Streitenfeld
4:02
11.Robin Speaks
Marc Streitenfeld
2:33
12.Killing Walter
Marc Streitenfeld
2:02
13.Nottingham Burns
Marc Streitenfeld
2:12
14.Siege
Marc Streitenfeld
2:11
15.Landing of the French
Marc Streitenfeld
2:49
16.Walter's Burial
Marc Streitenfeld
3:05
17.Preparing for Battle
Marc Streitenfeld
2:41
18.Charge
Marc Streitenfeld
1:20
19.Clash
Marc Streitenfeld
2:41
20.The Final Arrow
Marc Streitenfeld
2:30
21.The Legend Begins
Marc Streitenfeld
1:28
22.Merry Men
Marc Streitenfeld
1:48
  51:39
Напишите отзыв.
Chalykyshy  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Этот фильм за длительное время стал просто отдушиной, потому что смотреть стало абсолютно нечего! История, рассказанная авторами, необычна и, на мой взгляд, полностью отражает ту эпоху. Скажу откровенно, из кинотеатра выходила с чувством огромного удовольствия от просмотренного, не разочаровали ни сюжет, ни игра актёров.
кейси  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Фильм просто отменный в отличии от тех фильмов, которые снимали перед "Робин Гудом". Все фильмы про 2012 год, про ядерные катастрофы настолько надоели, что смотреть было просто нечего. В "Робин Гуде" нет никаких супер навороченных спецэффектов, нет ничего такого, что мешало бы смотреть с наслаждением фильм. Музыка просто замечательная, большая часть фильма выражена не только видео, но и музыкой.
кейси  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Фильм очень хороший. Сюжет очень похож на книгу В.Скотта "Айвенго". Рассел Кроу играет всегда подходящие ему роли. Раб императора в фильме "Гладиатор", доблестный воин в "Роббин Гуде". Обычный человек с необычной судьбой. Великолепная история о крестовых походах, о любви, о рыцарях, о доблести. Несправедливость короля к народу, который его поддержал - всё это реальные события раннего возрождения. Пока нет ни одного фильма с Расселом Кроу, который бы мне не понравился.
vitek51  •  оценка: 7 из 10
+3 / −0
Фильм "Робин Гуд" опроверг все мои ожидания... получился второй "Гладиатор", только "Гладиатор" зрелищней. Насчет музыки, вот она и вытянула фильм. Если честно, старый "Робин Гуд" был интересней, сейчас спецэффектов много, скоро вообще все фильмы будут снимать в одной студии, остальное компьютер сделает.
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Рассел Кроу, как всегда, молодца. Накачался ради фильма, скинул десяток килограммов... и всё тот же Гладиатор рассказывает непростую судьбу простого английского лучника, у которого, тем не менее, есть очень загадочное прошлое и не менее блестящее будущее. Я не знаю насколько биографичен фильм, потому что версия, рассказанная в картине, абсолютно не похожа на более ранние. Здесь Малыш Джон не был встречен в лесу, а служил с Робином вместе... Леди Мэриан была никакая не леди, а замужняя женщина, вдова к моменту встречи с Гудом...
Очень неожиданно,но чертовски красиво :)
Святик  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
Фильм "Робин Гуд" стал шедевром в голливудской кинематографии за последние несколько лет. Среди всех остальных фильмов, где нам долбят в голову "зло", он, этот фильм, сумел соединить свой жестокий нрав с доброй и искренней душой Робина Гуда. И я уважаю людей, создавших этот замечательный фильм, и советую всем посмотреть его. Я лично ушёл из кинотеатра под впечатлением, чего со мной не случалось уже долго.

Что касается музыки, то она передала смысл фильма 90% - это достижение.
Djon  •  оценка: 3 из 10
+0 / −3
Просмотрев этот фильм, у меня остались очень не положительные эмоции... вроде бы актёрский состав серьезный, но не могу понять, чего они там целых два часа делали! Сцены настолько не выразительны, а ведь по ходу ещё и продолжение будет (то ли деньги девать некуда)... Насчёт музыки - тоже самое, непонятно что, даже нет слов это описать.