TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Chalykyshy

дата регистрации:23.03.2010
последнее действие:21.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Абсолютно чудесный мультфильм! Я получила массу прекрасных эмоций от его просмотра: добрый сюжет для всех возрастов, стильная музыка и удивительно красивая анимация!!!
Многие говорят, что мульфтильмы только для детей, мне кажется, этот мультфильм - лишнее подтверждение тому, что мультфильмам, как и любви, все возрасты покорны:)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ну, что можно сказать об этом фильме, чего вы не будете знать заранее?! Да, сюжет предсказуем, да, банален, но при всем при этом на этот фильм стоит идти, если вы любитель зрелищных и классных танцевальных постановок. Не смотря на избитость сюжета, я ни одной минуты не пожалела, что пришла на просмотр, в первую очередь из-за потрясающих танцев и, во-вторых, классного саундтрека.
На мой взгляд, четвертая часть по оригинальности номеров с легкостью перещеголяла все три предыдущие части фильма; ну, а там, решать вам...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рио Rio
всего: 30
Прекрасный мультфильм... Я получила море удовольствия от его просмотра, давно такого не было. Отличная музыка, полностью отвечающая настроению мультфильма. 1,5 часа прошли с пользой)))
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Отличные саундтреки, прекрасная хореография и все еще бесподобная Шер))) В целом фильм оставляет очень приятное впечатление.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Знаете, вот есть в жизни что-то нетленное. Так вот для меня таким стал именно этот фильм вместе с гениальными актерами и потрясающей музыкой. Сколько лет смотрю, столько лет восхищаюсь!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Только ты Only You
всего: 1
Потрясающий фильм с замечательной музыкой, оставляющий лёгкое и прекрасное ощущение! Слегка избитый сюжет изящно прикрыт классной игрой актёров... Нежная мелодрама для хорошего семейного просмотра)))
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Классный фильм, отличный боевик в духе Сталлоне! Оставил после себя очень легкое ощущение, давно такого не было...
Музыкальное оформление - высший класс. С удовольствием скачаю саундтреки.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Анастасия Anastasia
всего: 11
Потрясающий мультфильм!!! Просто обожаю его, сколько лет смотрю, столько же наслаждаюсь...
А музыка, ну,просто слов нет. Это, наверное, одни из лучших саундтреков. Такое не забываеться.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Потрясающий фильм, шикарные саундтреки!!! Музыка полностью передает атмосферу фильма, что бывает довольно редко. Скажу одно: это стоит того, чтобы послушать...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шикарный фильм!!! Помню свое первый просмотр, это было что-то впечатлящее... Музыка просто потрясающая, очень точно передающая настроение фильма. Я в восторге!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Робин Гуд Robin Hood
всего: 8
Этот фильм за длительное время стал просто отдушиной, потому что смотреть стало абсолютно нечего! История, рассказанная авторами, необычна и, на мой взгляд, полностью отражает ту эпоху. Скажу откровенно, из кинотеатра выходила с чувством огромного удовольствия от просмотренного, не разочаровали ни сюжет, ни игра актёров.

Оценки саундтрекам

Бурлеск / Burlesque
средняя оценка:
9.528 из 10
оценка: 9 из 10
Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10