TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Илья Ган

дата регистрации:01.02.2011
последнее действие:08.01.2023

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −3
Да... Вот и закончилась кино-эпопея о Гарри Поттере. Джоан Роулинг достигла больших успехов, написав Поттериану. Сняли фильмы, сделали игры, у неё появились толпы поклонников. И вот, на этом фильме всё заканчивается. И этот фильм действительно достоин чести завершить эпоху Гарри Поттера! Вторая часть Даров Смерти мне показалась лучше первой. Она более эпичная и захватывающая. После просмотра первой части, я не ожидал столь интересного конца! Но, на моё удивление, конец был отличным! Мне очень понравился фильм!
Саундтрек также стал более "взрослым", как и герои фильма. В нотках песен, которые сказочно и красиво звучали в "Философском Камне", появилась доля напряжённости. И это ничуть не испортило фильм! Фильм отличный! 10 из 10!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Сегодня ходил в кино на Пиратов. Фильм хороший, интересный, но что-то не так. Он стал другим без Элизабет и Уилла. Хотя сюжет интересный и спецэффекты завораживающие, но что-то подменили. Как будто это отдельный фильм от первых частей. Саундтрек превосходный, как и всегда, хотя я заметил, что много новой музыки!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Прикольный и весёлый мультфильм. Много смешных шуток. Особенно веселит Сид и Скрэт. Нравятся все части. Графика для того времени (первой части) была на высоте. Ведь у мамонта были прорисованы все волосинки! Создатели потрудились! Саундтрек тоже отличный! 10 из 10!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Очень нравится именно эта часть. Здесь Гарри ещё ребёнок, в отличие от последующих частей. После 4-й части сказка кончается, герои повзрослели, у них начинается взрослая жизнь, а враги стали только сильнее и коварнее... В общем, мне нравятся только первые три части. Саундтрек действительно прекрасный, особенно главная тема.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Это не просто гениальный мультфильм, но и эзотерический. В нём изложена суть всего мира. Любовь, жизнь, зависть, пороки. Люблю этот мультик с пяти лет. Он на меня сильно повлиял. Так же хороши и остальные части, только третью не видел. Больше мне тут мудрая обезьяна нравится. Музыка так же прекрасна. Очень подходит к мультфильму. 1000 из 10.
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Смотрел этот фильм сегодня в кинотеатре. Честно, не понравился. Сюжет не интересный. Спецэффектов много но это его лучше не делает. И название тоже не интересное. Что-то в нём не то.
оценка: 7 из 10
+0 | −1
Да, если честно, мне тоже этот фильм не понравился. Я просто сюжет не понял, раньше были плохие спецэффекты, но был интересный сюжет, а сейчас наоборот - трюков и погонь много, но в итоге непонятный сюжет. И конец непонятный. Я ждал всё время, что как-бы "начнётся", а тут раз и конец. Что к чему. Ну, а музыка неплохая, самая лучшая это, конечно, заглавная тема всей Бондианы!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Очень нравится этот фильм! Точнее все из "Звёздных войн"! Фильм очень крут по спецэффектам для того времени. Из всех мне больше нравятся 3-я и 6-я части. Также актёры классные: Харрисон Форд и все остальные. Правда, долго все фильмы пересматривать, шесть штук всё-таки. А музыка классная! Сюжет вообще отличный! После просмотра всех шести фильмов ещё месяц преследует Старварсомания! :) 10 из 10!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Это превосходный фильм! Кэмерон молодец. Этот фильм - действительно, прорыв в области графики. Все леса и весь мир планеты Пандоры занимал около одного петабайта, когда его создавали. Также для фильма был придуман специальный язык На'ви. После просмотра я долго не мог отойти от впечатлений. Хотелось побывать на Пандоре. Музыка тоже великолепная. Слышал, что Кэмерон собирается ещё две части снять. Но обычно сиквелы уже не такие интересные, как первый фильм. Правда, нескоро и это будет. И главная мысль этого фильма, что люди это алчные и безжалостные существа. 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+4 | −3
Матрица The Matrix
всего: 10
Я тоже считаю, что воспринимать Матрицу, как просто фильм с крутыми драками и спецэффектами - неправильно. Это очень глубоко философский фильм. Он отражает нашу реальность, показывает, что "Ложки не существует". В этом мире мы тоже можем и летать и делать всё, как в Матрице. Просто мы не верим и не хотим этого делать. Весь мир - это иллюзия, которую можно искажать и менять под себя. Но только единицы, как Нео, это могут.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Я обожаю эту рок-оперу! Музыка просто великолепная. Это мюзикл моего детства. Я смотрел его почти каждый день, потому что я был ребёнком и эта музыка мне очень нравилась. И вообще идея хорошая. Мне здесь очень нравится Иисус и Иуда. Тем более, что постановка идёт в наши дни. А Ирод вообще умора! Обожаю!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Сегодня посмотрел этот фильм. Гениально! Посмотрите все. К нему очень подходит фраза "Жизнь - театр, а люди в нем - актёры". А Джим Керри здесь просто неподражаем! Этот фильм заставит вас задуматься. Он очень философский. Только после просмотра ощущение, что за вами следят :)
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Я обожаю трилогию Пиратов! Было время я смотрел их каждый день, иногда два раза. Я его знаю наизусть, так сильно повлиял на меня этот фильм. А музыка гениальная! Жаль, конечно, что пираты не были такие, как в фильме. Здесь они "романтизированы". А Джонни Депп вообще молодец, мне тут очень нравится его мимика и походка! Гениальный фильм!

Оценки саундтрекам

Король Лев / The Lion King
средняя оценка:
9.976 из 10
оценка: 10 из 10
Миссия невыполнима / Mission: Impossible
средняя оценка:
9.952 из 10
оценка: 10 из 10
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III
средняя оценка:
9.615 из 10
оценка: 10 из 10
Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II
средняя оценка:
9.583 из 10
оценка: 10 из 10
Назад в будущее / Back to the Future
средняя оценка:
9.868 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10