TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Обложка саундтрека к фильму "Пираты Карибского моря: На странных берегах" / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Ханс Циммер и Rodrigo Y Gabriela / Hans Zimmer & Rodrigo Y Gabriela
Дата релиза:17.05.2011
Время: 77:36 (18 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фэнтези боевик приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.361

 
 
  Dessoto  •  оценка: 10 из 10   +22 / −0
Только вчера сходила на этот фильм. Если честно, то мне он очень понравился - я думаю, что эта часть получилась даже лучше, чем предыдущие. Джонни Депп снова показал себя, свою игру - замечательный актёр! У его персонажа Джека оказывается есть сердце и он способен по-настоящему любить. Сюжет довольно закрученный - порой я даже не могла догадаться, что будет дальше. Но это только придало фильму загадку. У создателей фильма получился настоящий экшн: интересный сюжет-приключение, места съёмок и саундтреки просто идеальны! По-моему, большего о фильме сказать просто нельзя, советую всем на него сходить.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides: Complete Score

Ханс Циммер / Hans Zimmer

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Пираты Карибского моря: На странных берегах (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides:

# Hans Zimmer & Rodrigo Y Gabriela — Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides Время
1.Guilty of Being Innocent of Being Jack Sparrow
Hans Zimmer
1:42
2.Angelica
Hans Zimmer feat. Rodrigo Y Gabriela
4:17
3.Mutiny
Hans Zimmer
2:48
4.The Pirate That Should Not Be
Rodrigo Y Gabriela
3:55
5.Mermaids
Hans Zimmer
8:05
6.South of Heaven's Chanting Mermaids
Rodrigo Y Gabriela
5:48
7.Palm Tree Escape
Hans Zimmer feat. Rodrigo Y Gabriela
3:06
8.Blackbeard
Hans Zimmer
5:05
9.Angry and Dead Again
Rodrigo Y Gabriela
5:33
10.On Stranger Tides
Hans Zimmer
2:44
11.End Credits
Hans Zimmer
1:59
12.Guilty of Being Innocent of Being Jack Sparrow (Remixed by DJ Earworm)
Hans Zimmer
2:45
13.Angelica (Grant Us Peace Remix) (Remixed by Ki: Theory)
Rodrigo Y Gabriela
3:08
14.The Pirate That Should Not Be (Remixed by Photek)
Rodrigo Y Gabriela
6:26
15.Blackbeard (Remixed by Super Mash Bros & Thieves)
Hans Zimmer
5:26
16.South of Heaven's Chanting Mermaids (Remixed by Paper Diamond)
Rodrigo Y Gabriela
3:32
17.Palm Tree Escape (Remixed by Adam Freeland)
Hans Zimmer
5:28
18.Angry and Dead Again (Remixed by Static Revenger)
Rodrigo Y Gabriela
5:49
  77:36
Напишите отзыв.
Fanfan  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Наконец-то, кто-то разбавил треки Ханса Циммера в этой саге! :)
И здорово, что им оказался Rodrigo Y Gabriela. Появление Пенелопы Крус в роли подруги Джека-Воробья потребовало новой крови и свежей струи, и она нашлась - великолепные треки в испанском стиле для нового персонажа: танго "Ангелика" и несколько треков в стиле фламенко с испанской гитарой. И главная тема "Пиратов" с вкраплением новых испанских ноток - это что-то очень крутое. Спасибо, мужики! :)
Маруся  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Фильм восхитительный! Долго думали, что можно ждать от четвертой части Пиратов, ведь третья часть немного разочаровала. Но, выйдя из кинотеатра, все были в восторге - и дети, и взрослые!
Четвертая часть по-новому раскрыла Пиратов. Она получилась более реалистична и правдоподобна, не смотря на то, что в ней присутствуют элементы фантастики. В этой части присутствует глубокий смысл - веры, веры в людей, доверие, самопожертвование ради другого и, может быть, ещё что-нибудь, чего не заметила я, но, может быть, заметите вы, посмотрев этот фильм.

Саундтреки прекрасные, они и отличаются от предыдущих и в то же время свежие и сочные.

В итоге могу сказать, что фильм стоящий, его можно смотреть и взрослым и детям.
Илья Ган  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Сегодня ходил в кино на Пиратов. Фильм хороший, интересный, но что-то не так. Он стал другим без Элизабет и Уилла. Хотя сюжет интересный и спецэффекты завораживающие, но что-то подменили. Как будто это отдельный фильм от первых частей. Саундтрек превосходный, как и всегда, хотя я заметил, что много новой музыки!
amicOst  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Лично мне фильм очень понравился. Сюжет интересный и захватывающий. Саундтрек тоже великолепный... так что мне кажется, что режиссёр выполнил свою задачу на все 100! Насчёт саундтрека с русалками: суперская тема, очень красивая!
MeGaNaStYa  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Очень долго ждала этот фильм и вот дождалась! От фильма просто без ума)) Депп, как и всегда, сыграл превосходно. Восхитили также и спецэффекты! Жалко, что старых героев нету, но всё равно фильм очень классный! Даже денег не жалко, ещё раз схожу)))
@стр@  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Смотрела фильм. Понравился на 5 с плюсом, действительно, без Элизабет и Уилла Тёрнера что-то не то, но великолепный актёр Джонни Депп и несравненная Пенелопа Крус постарались закрыть их исчезновение своим блеском. У них это получилось!
fearfly86  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Фильм не очень - хуже предыдущих частей. Оставляет чувство незавершённости. Но саундтреку ставлю 10 из 10, потому что Ханс Циммер превзошёл сам себя. Это лучший саундтрек из всех фильмов - говорю как фанат Пиратов. Обязательно послушайте, а лучше скачайте.
Алёнка  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Фильм ещё не смотрела, но, прослушав саундтреки, уверена - он мне понравится. Ну и, конечно, в продолжении фильма снимается всеми нами любимый Джонни Депп в роли неповторимого пирата Джека Воробья. Разочаровало меня только то, что Орландо Блум не согласился снятся в продолжении. С нетерпением жду выхода фильма на DVD, а пока желаю приятного скачивания саундтреков.
Banshee  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм хорош, полностью передал дух Берегового братства. Хотел бы сделать два замечания. Первое - если вы оцениваете сам фильм, нужно и начинать с просмотра, а не с саундтреков. Второе - именно этот фильм стоит усилий, чтобы посмотреть его в оригинале, иначе некоторых шуток и тонкостей речи просто не понять и впечатление, которое хотели произвести создатели, испортится.
kacic  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Подборка музыки к данному фильму весьма удачна (в общем, как и в других частях этого фильма), хотя могли и лучше =) Музыка очень хорошо передаёт пиратский дух... Наверное, стоит обратиться и к самому фильму: Джонни Депп теперь всю жизнь будет играть Джека Воробья... КАПИТАНА! Джека Воробья =) Извините, удачный момент, не смог удержаться. Так как главных "влюблённых голубков" убрали, что должно было произойти с сюжетом?! Ну конечно! Джек должен влюбиться =) Как неожиданно =) Хотя фильм немного потерял с этого.
Лично мне понравилось всё - и музыка, и сам фильм.
наталия  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм классный, особенно 3-я часть! В нём есть всё: и фантастика, и любовь, и много обалденных эмоций и спецэффектов! Хорошая сюжетная линия! Мы с подругой смотрели этот фильм 100 раз и с каждым разом всё интересней и интересней! Кто ещё не посмотрел все части "Пиратов", тот просто потерял многое: от фантастических эмоций, до настоящего адреналина! Наверное, лучше всех сыграл Д. Депп. Его роль была смешнее всех. И он играл намного оригинальнее других! Этот фильм предназначен для людей любого возраста. Каждый от этого фильма получит море удовольствий! Возможно некоторые не согласятся со мной, ведь как говориться: "Сколько людей, столько и мнений!"
bombardier  •  оценка: 9 из 10
+2 / −1
Фильм классный! Действительно стоящий. Джонни Депп как всегда на высоте. Однако, единственное, что не совсем понравилось – это то, что Джека сделали романтиком. Конечно, у серии новый режиссёр, который известен именно своими мелодрамами, но всё же эта новая черта как-то не идёт свободному образу капитана. Ну и по сравнению с предыдущими частями фильм вышел немного коротковатым и предсказуемым. И всё же фильм очень хорош!
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Посмотрев фильм, осталась очень довольна.
Не надо его сравнивать с предыдущими частями, а смотрите, как новое отдельное приключение. И музыка, и сюжет - всё очень сочетается друг с другом. Особенно красивая музыка - тема русалок.
Сергей2012tron  •  оценка: 7 из 10
+3 / −3
Начнём с того, что эта часть немного хуже предыдущих, но всё равно я в восторге от этого фильма. 3D там не нужно было вообще, можно было и без него обойтись, оно само по себе было плохим, потому что глаза болели и быстро уставали. Я могу назвать эту часть отдельным фильмом - "Случай из жизни капитана Джека Воробья и капитана Барбосса". Ну, а так... ждём следующую часть.
aQs  •  оценка: 7 из 10
+2 / −3
Безумно начал ждать этот фильм сразу после просмотра 3-й части. И вот дождался, но фильм впечатления не произвёл. Он изрядно проигрывает трилогии Вербински. Саундтрек, по-моему, тоже отстаёт от предыдущих частей, в смысле он такой же и ничего нового не преподносит, только, может быть Rodrigo Y Gabriela добавили испанский мотив...
В общем, если пятая часть не будет самой дорогой и качественной из всех, то её снимать уж точно не надо.
daf2010  •  оценка: 5 из 10
+3 / −5
От саундтреков к фильму "Пираты Карибского моря 4" я ожидала большего. Может я не права, но, сравнивая с другими частями этого фильма, сильно разочаровалась. Не настораживает, не увлекает, совсем не то. Может, когда схожу и посмотрю фильм, сменю своё мнение, но сейчас саундтрекам даю 5 баллов.