TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Сергей2012tron

дата регистрации:25.04.2011
последнее действие:29.07.2012

Отзывы

оценка: 8 из 10
+12 | −2
Начну с того, что фильм отличный. С одной стороны он такой же, как и предыдущие части, но всё-таки в нём есть отличия, не буду говорить какие - когда увидите, поймёте. В фильме меня повергло 3D - оно уникальное. Очень сильно отличается от других 3D фильмов. Большое отличие - глубина! Оно даже напоминает 5D. Спецэффекты естественно, тоже отличные. Есть некоторые драматичные сцены. А вообще в фильме Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны - всего понемногу.
И моя оценка 8 из 10.
оценка: 7 из 10
+4 | −4
Фильм мне понравился. Я уже давно с другом хотел его посмотреть и, наконец-то, мы добились этого. Не знаю, но вот другу фильм не понравился. Это, конечно, печально, но мы не расстроились! Больше всего мне понравилась там графика - она очень красивая. Сюжет, такой, какой и должен быть. Многие говорили, что Райан Рейнольдс не подходит на главную роль, но они ошибались! В целом, фильм хорош, даже думаю, что будет вторая часть, будем надеяться.
оценка: 7 из 10
+10 | −3
Ходили с друзьями в кино, повеселились. Могу сказать сразу - эта часть не смешнее первой, они одинаковые. Мне показалось, там даже было немного жанра "боевик". Алан, как всегда, на высоте и остальные тоже. Порадовала очень концовка, когда вышел Майк Тайсон!!!
Кто поклонник первой части - сходите, не расстроитесь, а кто не смотрел первую часть - для вас это будет новенькое.
оценка: 6 из 10
+2 | −1
Думал, что фильм будет хуже, чем я думал, но всё оказалось наоборот. Он мне понравился и даже чем-то напоминает фильм "Солт". С другой стороны странно, что ребёнок и тем более девочка способна на всё! Хочу добавить, я просто не ожидал, что и музыка тоже будет хорошей.
Советую посмотреть этот фильм.
оценка: 7 из 10
+3 | −3
Начнём с того, что эта часть немного хуже предыдущих, но всё равно я в восторге от этого фильма. 3D там не нужно было вообще, можно было и без него обойтись, оно само по себе было плохим, потому что глаза болели и быстро уставали. Я могу назвать эту часть отдельным фильмом - "Случай из жизни капитана Джека Воробья и капитана Барбосса". Ну, а так... ждём следующую часть.
оценка: 7 из 10
+7 | −1
Фильм мне понравился тем, что он не такой, как все. С самого начала было интересно - казалось, что эти таблетки реально существуют. Главный герой был похож на Шерлока Холмса, он знал почти всё, знал всё, что видел, всё, что слышал!
И, конечно же, актёрская игра была хорошая!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Крик 4 Scream 4: Score
всего: 2
Начну с самого начала. Фильм просто отличный, шикарный. Смотреть было интересно, вообще весь фильм не скучал. Я сам по себе фанат "КРИКА" и ждал его целый год. Меня начало поражать само начало фильма - кто смотрел, тот понимает, я уж не буду рассказывать, о чём там, ведь потом будет неинтересно. Я всё думал, кто же будет убийца, и когда я узнал, я был поражён. И кстати, юмора там тоже много, все смеялись весь фильм.

Мои общие рекомендации - идти на фильм, особенно фанатам "КРИКА".