TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Dessoto

дата регистрации:11.02.2011
последнее действие:23.06.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+22 | −0
Только вчера сходила на этот фильм. Если честно, то мне он очень понравился - я думаю, что эта часть получилась даже лучше, чем предыдущие. Джонни Депп снова показал себя, свою игру - замечательный актёр! У его персонажа Джека оказывается есть сердце и он способен по-настоящему любить. Сюжет довольно закрученный - порой я даже не могла догадаться, что будет дальше. Но это только придало фильму загадку. У создателей фильма получился настоящий экшн: интересный сюжет-приключение, места съёмок и саундтреки просто идеальны! По-моему, большего о фильме сказать просто нельзя, советую всем на него сходить.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Очень интересный фильм! Очень жизненный - а именно это мне и нравится в картинах. Захватывающая история любви, хороший подбор актёров, несмотря на то, что в фильме мы нередко можем увидеть актёров обнажёнными, этот факт нисколько его не портит - опять же, он придаёт фильму схожесть с реальной жизнью. Восхитительная музыка, конец, который заставит задуматься о многом абсолютно любого - всё это "Любовь и другие лекарства".
Советую посмотреть фильм и на русском, и на английском. У актёров замечательное произношение.
оценка: 10 из 10
+26 | −1
Этот мультик - ну просто чудо! Если честно, то со времён рисованных мультфильмов, типа "Белоснежка и семь гномов" или "Спящая красавица", я мало надеялась на то, что "компьютерный" м/ф сможет соперничать с классикой Диснея. Но вот он - "Рапунцель." Мультфильм для всей семьи. Красивая история, куча смешных моментов ну и, конечно же, счастливый конец! Были моменты, когда я хохотала от души, ну и плакала... Грешна, каюсь! Советую посмотреть всем!
Мультфильм, который смог не только соперничать, но даже по некоторым параметрам подняться выше классики Диснея.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Турист The Tourist
всего: 14
Наконец-то, в свет вышел фильм, в котором сочетаются удивительная красота и страсть Джоли, а также харизматичность и простодушие Деппа! Люблю фильмы, в которых с самого начала присутствует какая-то загадка. Свою уникальность фильм подтверждает отлично подобранными актерами(отсюда иполная самоотдача), изысканными костюмами и прекрасными пейзажами. Музыка, разумеется, выше всяких похвал. Едва услышав ее, представляешь себя на месте главной героини.
Любовь, страсть, красота, опасность - это восхитительный коктейль, подходящий как молодым леди, так и дамам среднего возраста. Неважно сколько Вам лет, кто Вы или что Вы из себя представляете как личность - эта картина заинтересует Вас бесспорно!
оценка: 10 из 10
+3 | −4
Санктум Sanctum
всего: 9
Только сегодня посмотрела этот фильм. Если честно, думала, что он будет скучноватым, так как в моём городе реклама была не очень... Но всё-таки решила сходить из чистого любопытства. Сама люблю пещеры и дайвы.
С самых первых минут фильм взял за душу своей музыкой. Я была просто сражена ей! Такая буря эмоций, драйв, страх. Просто я сама дайвингом увлекаюсь и мне хорошо знаком ужас, который доводит тебя до истерики, если что-то не так под водой. Удивительно реальный фильм, реальная идея. Да и немного жутковат он в том плане, что такое запросто может произойти с каждым. Легко можешь увидеть смерть близкого или встретить её лично.
Считаю, что Кэмерон справился на все 100%, ведь несмотря на то, что "Аватар" - фантастика, в персонажах легко узнаешь себя. О трагедии Титаника я вообще молчу. А фильм считается лучшим, если его принимает зритель не по тому, как он снят, а по тому, как он помог осознать что-то.