TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles

Обложка саундтрека к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" / Battle: Los Angeles (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Брайан Тайлер / Brian Tyler
Дата релиза:08.03.2011
Время: 78:23 (22 трека)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фантастика боевик
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.500

 
 
  koryushka  •  оценка: 10 из 10   +4 / −0
Очень страшный и безысходный фильм. И совершенно контрастный саундтрек - мужественный, аскетичный и пафосный. Что ни композиция, то почти что гимн. Отступать некуда, за нами - Лос-Анджелес и Земля. Прекрасная агитка ВВС США, пора и нам снимать такие фильмы.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles:

# Brian Tyler — Battle: Los Angeles Время
1.Battle Los Angeles Hymn
Brian Tyler
2:33
2.Battle Los Angeles Main Titles
Brian Tyler
4:19
3.Arrival
Brian Tyler
2:13
4.Marines Don’t Quit
Brian Tyler
2:49
5.Command and Control Center
Brian Tyler
3:45
6.Elegy
Brian Tyler
5:00
7.Redemption
Brian Tyler
8:28
8.For Home, Country and Family
Brian Tyler
4:02
9.War Hymn
Brian Tyler
2:29
10.Evac
Brian Tyler
3:13
11.To Hell and Back
Brian Tyler
6:27
12.Mobilized
Brian Tyler
5:08
13.The Freeway
Brian Tyler
1:56
14.The Drone
Brian Tyler
3:08
15.Casualty of War
Brian Tyler
1:37
16.Rebalance
Brian Tyler
1:27
17.Regret
Brian Tyler
1:29
18.Shelf Life
Brian Tyler
2:33
19.The World Is at War
Brian Tyler
1:41
20.Abandoning Los Angeles
Brian Tyler
5:12
21.Battle Los Angeles
Brian Tyler
5:39
22.We Are Still Here
Brian Tyler
3:15
  78:23
Напишите отзыв.
Goodvin  •  оценка: 7 из 10
+2 / −0
Тематика фильма давно избита, пришельцы напали на землю, что-то надо делать... А давайте в этот раз пошлём... Брюса Уиллиса? Уже был. Уилла Смита? Тоже. Давайте тогда пошлём ту девчонку из "Форсажа" Мишель Родригез, как раз её в последней части "Форсажа" завалили, а тут в самый раз! Ну что же, Мишель, как всегда, радует, девушка в форме - это что-то, а как воюет, ну просто загляденье!

Итак, идём дальше. Главный герой не она, а сержант морской пехоты... мужик до мозга костей, но у него есть угрызения совести и душевная травма за погибших - а подчинённые не понимают этого. В итоге - конфликт! Но он выговаривается, объясняется и всё становится путём! Да ещё каким путём, они теперь за ним и в грязь, и в воду, и хоть на Марс готовы пойти! Вот, что значит сила слова! Не бластером и световым мечом един человек, а идеей, гласит основная идея фильма. Сидел весь фильм, как во время обстрела, напряжённый и сосредоточенный. Если перемотать пару сопливых моментов, то смотреть очень даже интересно. Жаль в кинотеатре нет такой функции))
Hardlucas  •  оценка: 6 из 10
+2 / −0
Даже не знаю, что и написать... С одной стороны, фильм неплохой и тошноты не вызывает. Хорошая история о группе людей, защищающие свою территорию, свои идеалы и ценности. И не важно от кого. На мой взгляд, фантастическая составляющая фильма подавлена драмой. Будь на месте инопланетян фашисты, вьетконговцы или террористы, фильм от этого никоим образом не изменился бы. А спецэффекты и в "Перл Харборе" спецэффекты...

С другой стороны, прямолинейная простота сюжета. Откровенно идиотский телерепортаж в начале, иногда нелепые реплики героев (может озвучка виновата?)... Нет, в моей коллекции фильм не задержится, а жаль...

Есть две вещи, которые всё-таки порадовали: Мишель Родригес с винтовкой))) и саундтрек. Тайлер молодец! Саундтрек в коллекцию!
nick_78rus  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм оставляет смешанные чувства. Видимо накладывает отпечаток высоко поднятая планка фильмами похожей тематики ("Район №9",..). Идёшь в кинотеатр с одной основной мыслью - какими нам покажут в этот раз инопланетян. Нужно отдать должное режиссёру - он придумал что-то своё, при этом не перегружая фильм крупными планами.
Сам фильм смотрится достаточно легко, действие разворачивается динамично. Спецэффекты достаточно качественные, не замечая погружаешься в происходящее действие.
Единственным минусом за всё время просмотра обнаружил сцену в конце фильма, когда герои, не отдыхая, пополняют боезапас и рвутся обратно в бой... меня посетило чувство дежавю, такое нам показывали в "Падение Чёрного ястреба". Надеюсь эта сцена не станет классической во всех фильмах про героев-спецназовцев.
Серёга  •  оценка: 3 из 10
+1 / −1
Насчёт фильма: захватывает своими спец эффектами, непредсказуемостью сюжета! Но после того, как я вышел из кинозала, ощущение было такое, как будто в компьютерную игру поиграл. Короче, как фильм он меня не впечатлил (( Слышал, что скоро выйдет такая игра, вот тогда и увидим!

Насчёт музыки: запомнились всего несколько треков... оценка - твёрдая тройка!
Разочарован...