TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Серёга

дата регистрации:24.03.2011
последнее действие:31.05.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+7 | −1
Ранго Rango
всего: 5
Очень жизнерадостный мульт :) Ходили всей семьёй, смеялись до слёз! Хотя и сильно очеловеченные персонажи на большом экране кинотеатра иногда пугали, в целом, я очень доволен! ))
Конечно, создатели "Пиратов" не могли не пригласить Циммера для создания саундтреков к мультфильму. Музыка, как и в "Пиратах Карибского моря", погружает в атмосферу картины! Начинаешь переживать с героями каждые моменты!
оценка: 3 из 10
+0 | −0
127 часов 127 Hours
всего: 7
Не совсем понял фильм! Респект тому мужику с которого фильм снимали, но фильм откровенно налаж!(( много киноляпов! Нудноват...музыка в целом хорошая! твёрдая 3 вообщем..
оценка: 3 из 10
+1 | −1
Насчёт фильма: захватывает своими спец эффектами, непредсказуемостью сюжета! Но после того, как я вышел из кинозала, ощущение было такое, как будто в компьютерную игру поиграл. Короче, как фильм он меня не впечатлил (( Слышал, что скоро выйдет такая игра, вот тогда и увидим!

Насчёт музыки: запомнились всего несколько треков... оценка - твёрдая тройка!
Разочарован...
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Ожидая третью часть, я не бегал из угла в угол, нервно покусывая ногти и куря сигарету за сигаретой. Я просто ждал продолжение уже полюбившегося мне фильма, но, когда он вышел, я пересмотрел его раз 10 (треть из них в кинотеатре, не жалея денег на билет). Фильм получился потрясающим, в меру юморным, захватывающим, теперь я нервно хожу из угла в угол в ожидании 4-ой части!
Что касается музыки, всё просто замечательно подобрано и исполнено. Теперь просто слушая её, в моём воображении прокручиваются кадры из фильма и по телу пробегает дрожь. :)