TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Воды слонам! / Water for Elephants

Обложка саундтрека к фильму "Воды слонам!" / Water for Elephants (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:10.04.2011
Время: 9:57 (4 трека)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  kae_rus  •  оценка: 10 из 10   +1 / −0
Прочитала я рецензию по поводу этого фильма и решила, что чёрт с ними с этими 200 рублями, но я схожу и посмотрю этот фильм! Сходила, посмотрела и... я в восторге! Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Фильм прекрасен! Актёры играли замечательно! Ни капли наигранности или чего-то подобного не было, все чувства переживала вместе с героями... и хоть я и не являюсь поклонницей Паттинсона, я считаю он играл отлично!
Очень необычно разворачивались события, сюжет интересный! Возможно, я слишком впечатлительна, но фильм заслуживает того, чтобы его посмотреть ещё, и может даже не раз!
10 из 10! И никак иначе!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Воды слонам!
Water for Elephants: Score

Джеймс Ньютон Ховард / James Newton Howard

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Воды слонам! (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Воды слонам! / Water for Elephants:

# VA — Water for Elephants Время
1.Ashes to Ashes
Audiomachine
1:39
2.Please Don't Go
Barcelona
4:30
3.Chimerical Dream
BEYOND
2:07
4.The Fall of Man
Groove Addicts
1:41
  9:57
Напишите отзыв.
Anuta  •  оценка: 5 из 10
+0 / −0
Фильм начала смотреть только потому, что моей подруге понравился, а она плохое редко смотрит. И, честно говоря, села с несколько скептическими взглядами на фильм, так как в кинопоиске разузнала, что играет Паттисон. Но подкупала Риз Уизерспун. В общем, села, посмотрела и очаровалась игрой Кристофера Вальца, которого до этого не видела. Была потрясена техникой игры актера, тем более такого резко отрицательного персонажа, со своей историей, со своей биографией, которую он метко и чётко очертил в мельчайших действиях, поведении. Паттисон не удивил особо, но и не разочаровал. Уизерспун в моём представлении ушла от вечно молодой и дерзкой девчонки и, наконец-то, стала женщиной, при том мудрой и характерной! Сам сюжет интересен, хотя и несколько тривиален. В общем, один из запоминающихся фильмов.
Sheep  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм просто потрясающий! Я давно уже не смотрела таких фильмов! Он прошёл, как на одном дыхании. Понравился сценарий. Только жаль, что не успела прочесть книгу ((
Роберт просто молодец - я ещё больше влюбилась в него. Очень понравилась игра Риз.

В общем, это фильм, который обязательно должен быть в списке лучших фильмов))
Bella Cullen  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
"Воды слонам"! Фильм просто класс, глубокий драматический смысл, Роберт просто потрясающе сыграл эту роль, Риз и Кристофер тоже молодцы! В конце чуть не расплакалась. Практически всё сняли по книге, не разочаровали! Теперь этот фильм в копилке моих любимых.
Goodvin  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Фильм ещё не вышел в прокат, но... актёрский состав настолько мощный, просто невероятно. Многие запомнили гестаповского полковника из "Бесславных ублюдков" - и хотели бы увидеть его снова, пожалуйста! Риз Уизерспун, блондинка с харизмой, пожалуйста! Ну и как же без Роберта Патинсона, любимчика всех девчонок)) Что же ещё нас ждет? Дрессированные слоны, цирк и... любовь, ну куда же без неё!

Саундтреки очень мелодичные и качественные, спокойная музыка, приятно слушать. Жду с нетерпением выхода фильма на большой экран.