TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

anna

дата регистрации:15.04.2010
последнее действие:15.04.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
И за музыку отдельное спасибо тем кто ее подбирал! Музыка играет одну из главных ролей и каждый саундтрек как будто создан специально именно для фильма. Балдею, это мой самый любимый фильм! А песни из него я слушаю на протяжении всего времени после того как он вышел. В общем кто не видел-посмотрите обязательно! Он нужен каждому из нас!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Самый лучший фильм о любви и о человечности! Этот фильм несёт всю мощь этого чувства и смотрящие его люди им наполняются, кто-то впервые сталкивается с этим понятием, а кто-то после долгих поисков, проб и ошибок всё-таки её находит, любовь. Он служит как справочник для начинающих. Спасибо его создателям, актёрам и всем, кто принимал участие в его создании. Вы подарили людям надежду, тепло и доброту.

И за музыку отдельное спасибо тем, кто её подбирал! Музыка играет одну из главных ролей и каждый саундтрек как будто создан специально именно для фильма. Балдею, это мой самый любимый фильм! А песни из него я слушаю на протяжении всего времени после того, как он вышел. В общем, кто не видел - посмотрите обязательно! Он нужен каждому из нас!